Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Хоббі та розваги » Подорожі » Александровка - Высшие Верещаки (фотоотчет)
Александровка - Высшие Верещаки (фотоотчет)
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 1 | 23:39
Чтоб создать соответствующее настроение для просмотра, советую вам ключить вот эту песенку . smile Приятного просмотра.

Привет! Вот он долгожданный отчет по теме велопробега! Делал не сколько для других сколько для себя и тех кто был со мной в те классные и веселые деньки! Хотелось бы запечатлеть этот день на нашем форуме smile

Я немножко пополнил и изменил список фотографий для отчета, я надеюсь никто не против cool

Одного прекрасного теплого, я б сказал даже жаркого денька, напротив дружбы с великами стояли Arder и Natali и о чем-то разговаривали. Именно в этот момент я их там и застал biggrin Natali в этот день я увидел впервые, отдельный ей рэспэкт за смелость smile Она чтобы поехать с нами кататься специально отпросилась у начальства с работы, спасибо понимающему начальству и +1 к карме Natali. Далеко не все готовы встретиться просто так в реале семки полузать, не говоря уже о таких масштабных сходняках. Вообщем ближе к 8:30 начали подтягиваться и другие участники велобрега: DarkWicth, Ystina, ксюха. На старт мы вышли вот в таком составе:

Солнце уже припекало хорошенько, воздух нагревался а впереди нас ждали несколько километров педалекрутения smile Затарившись водичкой, хорошим настроением и оптимизмом мы двинулись в путь. Давно хотел сказать словосочетание "мы двинулись в путь" гг biggrin

А вот и первый привал не заставил себя долго ждать smile Было очень жарко. А еще у нас была Ксюха на очень неудобном велике, в котором было очень низко посажено сиденье которое крутилось в разные стороны и не было тормозов biggrin

Вон там в Arderа в карманчике на шлейке рюкзака спряталась губная гармошка для поднятия боевого духа велобегунов biggrin . А вот тут я его с этой гармошкой запечатлел biggrin

И первый check-point! Сохраняемся на фотик biggrin

До Нижних Верещак остался еще один километр. Там дальше очень хорошая дорога, отсутствие асфальта и яма на яме, как раз то что нужно для велотуризма.

А вот и Нижние Верещаки. Ознакомление с местными достопримечательностями. А вы знаете кто этот мужик на стене?

И вот! Вот оно!! Вот оно бездорожье и бескрайние дикие просторы нашей родины! Ура товарищи!
Привал возле девственных трав и фотосессия :))

Ну что отдохнули? Тогда в путь!

Ехали мы лесами, полями а вот и горы

А за горами снова поля...

Додатки: 1630130.jpg (97.6 Kb) · 3225291.jpg (107.8 Kb) · 3792271.jpg (121.5 Kb) · 4245462.jpg (132.9 Kb) · 7758312.jpg (133.6 Kb) · 6930825.jpg (129.1 Kb) · 6593895.jpg (87.4 Kb) · 0342316.jpg (107.1 Kb) · 0925895.jpg (91.6 Kb) · 4878458.jpg (135.2 Kb)



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 2 | 00:16
...а за полями моря и чайки biggrin

Это ставок в Нижних верещаках. Цветет и соответственно пахнет. Вот здесь мы и решили сделать еще один привальчик.
Полазить по водокачке...или что там такое было...

Ееггегегееееейй!!! biggrin

А вот и команда молодости нашей. We are the chempions of the world! respect

Скупиться в Высших Верещаках в одном магазине оказалось нереально. Если в одном есть позавчерашний хлеб, то в нем нету чего купить поесть...например колбасы или чего-то. и наоборот. Но как бы-то нибыло мы скупились.

Прикупили еще водички и двинулись к месту нашего назначения. Это оказался столик с двумя лавочками и мелким относительно чистым ставочком с теплой водой. Который мы переплили вдоль...впоперек не решились, уж больно длинный ставочек.

После хорошего отдыха и прохладительного купания, расслабленные и удовлетворенные двинулись в путь в обратную сторону. Было примерно час дня, солнце стояло в зените и жара была невыносимая. Кстати два раза местное население интересовались куда же мы ехали и оба раза мы им отвечали "В пекин едим, на Олимпиаду!". Слышало ли местное население о Пекине так и осталось загадкой biggrin

А вот и заставка на рабочий стол Виндовос ХРюша.

И последнее фото возле первого check-pointa. Мы возвращаемся домой smile

Вместо послесловия. До сих пор так и не знаю сколько мы накатали...по ощущениям километров 50. Назад ехали дольше. Делали много передышек так как было очень жарко да и силы уже не те что сначала - уставали. Обгорело лицо, руки и все те части тела которые не были прикрыты одеждой, поэтому ощущение кайфа от поездки пришло лишь на второй день :)) Мне лично очень понравилось. Спасибо всем за компанию! Всем удачи! С нетерпением жду следующих поездок. Всем приветы! Я за вами скучаю. v biggrin

Додатки: 2614499.jpg (76.1 Kb) · 1811588.jpg (59.3 Kb) · 2572656.jpg (107.5 Kb) · 4938026.jpg (81.8 Kb) · 5874058.jpg (74.1 Kb) · 8838001.jpg (138.6 Kb) · 5462473.jpg (80.0 Kb) · 8497514.jpg (61.4 Kb) · 5063078.jpg (109.8 Kb) · 2390498.jpg (128.1 Kb)



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Natali
Оратор
Повідомлень: 155
Репутація: 7
Нагороди: 5

Повідомлення # 3 | 11:13
Grantand, какая замечательная история в картинках получилась up
Я с тобой абсолютно согластна, было просто супер и очень жаль, что лето такое короткое, да и свободного времени так мало (во всяком случае у меня)
...хотя думаю, что осенью было бы тоже довольно интересно покататься, в осенней природе есть что-то завораживающее

Жизнь прекрасна!
Леонiд
Профі
Повідомлень: 349
Репутація: 2
Нагороди: 5

Повідомлення # 4 | 16:56
Проехали вы всего 44 - 46 км! До начала р.Тясмин!


Повідомлення відредагував Леонiд - Субота, 06.09.2008, 16:57

"Мир вашему дому!" В. С. Высоцкий

leonid@olexandrivka.info

Arder
Шановний
Повідомлень: 704
Репутація: 15
Нагороди: 13
Рівень зауважень

Повідомлення # 5 | 12:49
Качаем, смотрим, вспопинаем!!!! Ток не плачем! cool
http://narod.ru/disk/2452941000/Верещаки.wmv.html


Повідомлення відредагував Arder - Неділя, 07.09.2008, 12:50

Допоки на світі ще музика є, допоки цей світ душею живе!

Хотя можно и опровергнуть...!
Ystina
Гігант думки
Повідомлень: 1235
Репутація: 15
Нагороди: 5

Повідомлення # 6 | 12:58
Arder, качали, смотрели, вспоминали и плакали wacko ...


Повідомлення відредагував Ystina - Неділя, 07.09.2008, 13:01

Єдина й неповторна
Леонiд
Профі
Повідомлень: 349
Репутація: 2
Нагороди: 5

Повідомлення # 7 | 21:01
Скачал, посмотрел! smile

"Мир вашему дому!" В. С. Высоцкий

leonid@olexandrivka.info

MSbot
Гігант думки
Повідомлень: 1084
Репутація: 31
Нагороди: 22

Повідомлення # 8 | 10:32
Да жалко, що я з вами не поїхав!!! БУВ НА ГОРОДІ

Arder
Шановний
Повідомлень: 704
Репутація: 15
Нагороди: 13
Рівень зауважень

Повідомлення # 9 | 10:59
MSerega, з тобою була б більша компанія та й веселіше було б!
Пам’ятаю на зборах в тебе ще виходило поїхати з нами, і я надіявся що ти поїдеш, бо якось самому в гаремі дівчат мені би було б не зручно! Але дякуючи grantand, він вчасно поспів на виручку і прийняв в тебе естафету! biggrin
Я думаю що на слідуючи літо буде щось більш грандіозніше і ти матимеш нагоду наздогнати своє! smile

Допоки на світі ще музика є, допоки цей світ душею живе!

Хотя можно и опровергнуть...!
MSbot
Гігант думки
Повідомлень: 1084
Репутація: 31
Нагороди: 22

Повідомлення # 10 | 13:31
Arder, Я також на це надіюсь!!! Хоча ми добро на мою думку посиділи в лісі!!! Але мені показалось шо мало sad

Boriska
Шановний
Повідомлень: 535
Репутація: 10
Нагороди: 3

Повідомлення # 11 | 17:01
Да мне тоже жаль,хотел поехаеть но увы...служба

Хай кеди китайські, хай джинси турецькі,
хай за душой нема ні гроша,
нікому з нас не зробиться кепсько -
бо в кожного з нас українська душа!!!
Ystina
Гігант думки
Повідомлень: 1235
Репутація: 15
Нагороди: 5

Повідомлення # 12 | 17:10
Boriska, ты с нами мог поехать в любов момент, просто у тебя не было желания та и все cool

Єдина й неповторна
Arder
Шановний
Повідомлень: 704
Репутація: 15
Нагороди: 13
Рівень зауважень

Повідомлення # 13 | 10:45
Всім хто хотів але не поїхав!!! Майте тепер терпіння і внесіть на слідуючи літо собі в плани, думаю що влітку 2009р. Велопробіг буде набагато кращий!!!


Повідомлення відредагував Arder - П`ятниця, 12.09.2008, 10:45

Допоки на світі ще музика є, допоки цей світ душею живе!

Хотя можно и опровергнуть...!
MC_Serega
Гігант думки
Повідомлень: 1246
Репутація: 8
Нагороди: 5

Повідомлення # 14 | 10:50
Arder, правильно!!!! у меня как раз будет время до лета, чтобы собрать свой велик! biggrin

KEEP IT REAL
Cowboy
Гігант думки
Повідомлень: 1201
Репутація: 7
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 15 | 18:45
Классно, покатались! На следующий "Сезон покатаемся ещё"! Знаю чудовые маршруты

Ride-to-live
Ystina
Гігант думки
Повідомлень: 1235
Репутація: 15
Нагороди: 5

Повідомлення # 16 | 18:48
Cowboy, умгу вы с Толиком на байках, а мы с девочками на велобайках biggrin

Єдина й неповторна
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 17 | 20:57
Ystina, ну тогда и я с Ковбоем и Толиком на байке, Ковбой возьмешь меня с собой? ))



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Cowboy
Гігант думки
Повідомлень: 1201
Репутація: 7
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 18 | 08:00
Кнешна возьму! С фетерком пракатимся, а мош каляску прицепим :)) и всех заберём smile

Ride-to-live
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Хоббі та розваги » Подорожі » Александровка - Высшие Верещаки (фотоотчет)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Вверх
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: