Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Хоббі та розваги » Спорт » Велосипед - увлечение мое.... Велобайкерство (Велобайкерство, активный отдых)
Велосипед - увлечение мое.... Велобайкерство
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 51 | 09:36
Звичайно кожен чоловік повинген розбиратися в техніці, ти тільки це поняв чи шо. Лісапєт

Додано (17.06.2013, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата (NAPALM22)
А ще я вам совітую краще вирощувати страусів. З них дві користі, яйця несуть по 60 євро за штуку, і на них ше й їздить можна, притом вони розвивають швидкість більшу чим велосипед.
Страусів розводить не хочу, мені впадло. Давай ще якісь предложенія.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 52 | 13:58
Цитата (NAPALM22)
Повторяю еще раз специально для Налии и Патриота. Я ничего против велоспорта не имею! Я сказал то что мне лучше, потому как сам для себя сделал выбор! А то вы уже сделали из меня врага народа!
Где? smile
Вам реально показалось.

Додано (17.06.2013, 13:58)
---------------------------------------------

Цитата (NAPALM22)
Гулом то ви користуватись умієте, а елементарно мислити ні. Зразу видно що ви і техніка це мавпа з гранатою. Навіщо тоді взагалі купувати якесь там kawasaki? всі могонщики купували б такі вєліки.
На самом деле велики и скорость большую могут развивать, и все такое. И стоят они ОГО-ГО. Просто приличный шоссейник стоит от 15 до 30 тыс грн, а те, на которых ТАКУЮ скорость развивают - это для спуска с гор. И они реально стоят как Мерседес, а то и больше, и техника там высокого класса.
Я смотрела программу про такого гонщика. Разбился как раз и-за того, что у велосипеда лопнула рама на спуске. Но он ездил на нем не один сезон и пора было менять. И рама, к тому же, была карбоновая, а карбон не может долго выдерживать сильных перегрузок.

http://transkriber.ucoz.ru/
NAPALM22
Оратор
Повідомлень: 198
Репутація: 0
Нагороди: 3

Повідомлення # 53 | 21:56
Патріот, То вже не лісапет. Там реактівна тяга. Таке не щитається

Додано (17.06.2013, 21:50)
---------------------------------------------
Nataliya

Цитата
ТАКУЮ скорость развивают - это для спуска с гор

Конечно, а если жирафу поджечь жопу, то он под гору побежит быстрей чем велосипед с горы) С горы и тележка полетит с такой же скоростью. Естественно рама лопнет, по всем законам механики так и должно быть. Велосипед не расчитан для такой скорости. Он легкий очень для этого. Я имею ввиду реальные факты, а не теоретические домыслы.

Додано (17.06.2013, 21:56)
---------------------------------------------
Nataliya, Еще все время хотел спросить, зачем трусы с тем памперсом? Разве велокомпании не могут сразу сделать нормальное седло? Или это очередной трюк для высоса лишних денег?)) Например завтра могут начать делать плохие педали, а рядом построят фабрику которая будет выпускать хорошие, и что, всем придется туда бежать после покупки велика?))


Сегодня подвиг- завтра норма!
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 54 | 17:43
Цитата (NAPALM22)
Еще все время хотел спросить, зачем трусы с тем памперсом?
Седла есть и как диван. Мягкие и комфортные. Но они сильно трут одежду между ногами. Конечно, если ездить на базар и обратно, то это не заметно, а если куда-то дальше, то штанам хана. И еще эти седла растирают не только одежду между ногами smile
Что касается самих велотрусов. Велотрусы разные и предназначены для разных видов спорта. К примеру, для триатлона памперс тонкий стоит, потому что в этих трусах народ бегает,плавает и ездит на велике. Тоникй памперс быстрее просыхает после воды и не чвакает, когда ты садишься на седло.
Для гонщиков памперсы потолще, потому как им сидеть долго и нужно, чтобы там ничего не давило. И они для гонщиков еще и с прибамбахами разными есть.
Цитата (NAPALM22)
Например завтра могут начать делать плохие педали, а рядом построят фабрику которая будет выпускать хорошие, и что, всем придется туда бежать после покупки велика?))
Педали-топталки стоят на всех великах. А если хочешь ездить с педалями получше - то автоматы стоят от 320 грн и вверх до нескольких тысяч. (Это не считая того, что под эти педали велотуфли от 650 грн и вверх). Я езжу с топталками, мне пока хватает. Сын ездит с автоматами - говорит, что удобнее и много плюсов, так как я только толкаю педали, а он их еще и тянет. Работают мышцы по другому.
В каждом виде спорта свои особенности.

Додано (18.04.2014, 21:45)
---------------------------------------------
В этом году у велосипедистов невероятное горе - главный праздник велобайкера, велодень,  сорван политическими мероприятиями.

В Харькове УЖЕ отменили и перенесли на осень. МЫ (Донецк) пока размышляем, но, скорее всего, тоже так поступим. 25 мая выборы - кто его знает, что будет в этих числах, и не будет ли опасным собрать много народа в одном месте.

Додано (18.04.2014, 21:48)
---------------------------------------------
А это небольшой фильм о велосипедистах в Европе. Их проблемы очень похожи на наши.

Додано (09.05.2014, 17:43)
---------------------------------------------
В Донецке тоже отменили велодень ввиду происходящего в городе :(



Повідомлення відредагував Nataliya - Вівторок, 18.06.2013, 11:42

http://transkriber.ucoz.ru/
proelenk
Читач
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 55 | 21:28
лучший туристический велосипед http://porover.com/velosip....M-black
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Хоббі та розваги » Спорт » Велосипед - увлечение мое.... Велобайкерство (Велобайкерство, активный отдых)
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:
Вверх
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: