Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форуму: grantand, MSerega  
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Технічний розділ » Робота форума » ВНИМАНИЕ. АТАКИ НА ФОРУМ.
ВНИМАНИЕ. АТАКИ НА ФОРУМ.
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 1 | 13:03
Нигде и ни при каких условиях не вводить свой логин и пароль в другие формы авторизации на форуме, или на сайте или еще где-либо. У нас есть лишь две формы для ввода пароля и логина, и выглядят они вот так:

Если после того как вы авторизировались и вам в каком-либо месте сайта предложили ввести свой пароль и логин еще раз в форму которая не похожа на эти две то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО, А СРАЗУ СВЯЖИТЕСЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ.

Окна на подобии этого, создаются злоумышленниками в целях захватить ваш аккаунт, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ТАКИХ ОКОН И СТАРАЙТЕСЬ СООБЩАТЬ О НИХ АДМИНИСТРАЦИИ:

Администрация сделала все возможное, чтобы обезопасить сайт и форум от атак, и сейчас атаки не представляют опасности для сайта, целосность вашего аккаунта теперь зависит только от вас, злоумышленники не смогут причинить вам вреда если вы будете бдительны!

Додатки: 3266584.gif (14.4 Kb) · 2625639.gif (6.6 Kb) · 0072803.gif (3.0 Kb)



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
MSbot
Гігант думки
Повідомлень: 1084
Репутація: 31
Нагороди: 22

Повідомлення # 26 | 07:31
Semen777, Необезательно он!! Нашол какой то сайт хакерский где описано как все делать и хвастаеться теперь!!!

grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 27 | 07:57
MSerega, так точно! up



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Semen777
Оратор
Повідомлень: 193
Репутація: 2
Нагороди: 9

Повідомлення # 28 | 11:25
MSerega, "Semen777, Необезательно он!! Нашол какой то сайт хакерский где описано как все делать и хвастаеться теперь!!!" Всё может быть, я не очень разбираюсь в этом. Хотя я не ванга чтобы утверждать это.


Повідомлення відредагував Semen777 - Вівторок, 19.01.2010, 11:29

Белая горячка - луч света в тёмном царстве на пути к коммунизму.
DarkWitch
Профі
Повідомлень: 386
Репутація: 19
Нагороди: 14

Повідомлення # 29 | 11:47
Semen777, В том то и дело,что обычные юзеры.От того что сделать ничего не могут другого,кроме как придумывать имена этому человеку biggrin biggrin biggrin

Никогда у врага не бери ничего,
Ни еды, ни воды не проси у него,
И если еда не посыпана ядом,
То сможет тебя отравить он и взглядом
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 30 | 13:10
DarkWitch, сделали мы уже достаточно для того, чтобы обычные юзеры были в безопасности. Если бы мы не могли ничего сделать, форум бы ужа давно был бы залить говном, все аккаунты сломаны и сайт развален. Поскольку ничего это не случилось и не случиться, то хочу сказать, что наши действия заключаются не только в словах.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Semen777
Оратор
Повідомлень: 193
Репутація: 2
Нагороди: 9

Повідомлення # 31 | 13:50
grantand, Це що ви зробили сайт безпечний це харашо, що хтось атакує форум це погано, але якщо людина розуміє більше нас це не повод називати його дибілом. Я таких людей поважаю хоч і не розділяю їх точку зору. В мене є один кумир звуть його Кріс Касперскі це самий видатний і самий відомий російський хакер якого я знаю і який зараз працює на американську компанію Endeavor Security яка займаєця безпекою компютерів і мереж. В нього ідеї як шось взамать появлялися на ходу, міг програмувать буквально в умі, саме головне він знає як що працює, за бугром цей хакер на розхват. І мені дуже цікаво як би його назвали на нашому форумі якщо маленький хакер це уже "дібілоїд" ??????

Белая горячка - луч света в тёмном царстве на пути к коммунизму.
DarkWitch
Профі
Повідомлень: 386
Репутація: 19
Нагороди: 14

Повідомлення # 32 | 13:56
Semen777, Полностью согласна!! biggrin biggrin biggrin

Никогда у врага не бери ничего,
Ни еды, ни воды не проси у него,
И если еда не посыпана ядом,
То сможет тебя отравить он и взглядом
MSbot
Гігант думки
Повідомлень: 1084
Репутація: 31
Нагороди: 22

Повідомлення # 33 | 14:11
Semen777, Я б не змінив бо свого ставлення до нього! Яке він право має ламати най форум? Він хоче, щоб ми перестали спілкуватися... Форум уже повен тем... Йому що завідно.... Так що назвавши дибілоїдом це правильно))

Semen777
Оратор
Повідомлень: 193
Репутація: 2
Нагороди: 9

Повідомлення # 34 | 14:21
Ну тоді зрозуміло, це геть інша справа, у вас слово "дібілоїд" виступає як ругатільство і по суті не має ніякого змісту, на рівні з словами "казьол" чи подібних.

Белая горячка - луч света в тёмном царстве на пути к коммунизму.
Леонiд
Профі
Повідомлень: 349
Репутація: 2
Нагороди: 5

Повідомлення # 35 | 15:02
Хорошо! Давайте его ласково назовем (или ее?) - Дебильчик! smile Устроит всех?
А ему: Если в лом сотрудничать с Антоном, так сам сотвори чтото более путнее и честно привлеки народ, чем пачкать имеющийся сайт. Это как в жизни - или графити или мазня. Пока что это оскорбление сайтовцев с соответствующей реакцией.
А настоящие хакеры типа описаного выше до такого не опускаются! Учись, студент! smile


Повідомлення відредагував Леонiд - Вівторок, 19.01.2010, 15:04

"Мир вашему дому!" В. С. Высоцкий

leonid@olexandrivka.info

NAPALM11
Читач
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 36 | 15:17
Ого...Не ожидал я что стану обьектом для рассуждения.Сейчас постараюсь рассказать
так чтоб было всем доходчиво и понятно.Форум этот я не собирался трогать,мне
совсем одинаково кто здесь и что здесь и как вы общаетесь.Меня задели действия
толком не состоявшегося админа Антона,который приложил минимум умственных
способностей чтоб создать этот сайт.и считает что может все..это не так уважаемый
дружок.Вот как раз обычные юзеры и делает такие сайты как ты,за 4 минуты на
обычном конструкторе.и делают это ради того,чтоб банить ниже стоящих.Антон,такого
не будет никогда!Мне было бы пофиг если бы ты вел себя соответственно админа,а не
возомнившнго себя богом конструктора.В инете я особо ничего не искал по поводу
взлома юкоза..Хобби у меня такое кода писать и вставить туда куда другие вставить
не могут.и не знают.Украсть кукисы Антон это проблема которая решается за пару
минут.Повезло тебе в том что к пароле админа на юкозе идет привязка к ай-пи.Твои
кукисы у меня каждый день новые,приходят без проблем.ты даже никогда не
сообразишь как я их у тебя вытаскиваю..и не только у тебя.на твоем сайте куча дыр
о которых не знает даже сама администрация юкоза.заполучить твои права-это просто
для меня дело времени.даже если я подустану,то подключу своих друзей,тогда дело
точно пойдет быстрей.И никогда не обещай людям то,в чем не уверен.Вот стану я
админом твоего сайта,как будешь людям потом в глаза смотреть?Не ты первый и не ты
последний такой герой.И скажи почему ты так и не ответил на мои вопросы которые я
тебе задавал? и задавал как раз по теме! стыдно,Антон? И кстати, если уж так
очень интересно тебе,чтоб тебя не мучали сомнения насчет там хакеров дебилов.Я
отучился в КПИ на факультете електроники и программирования.Закончил аспирантуру!
Надеюсь ты не попбоишся мне ответить.

Додано (19.01.2010, 16:07)
---------------------------------------------
Леонiд,Завидно?

Додано (19.01.2010, 16:17)
---------------------------------------------
Еще не хватало чтоб я с Антошей сотрудничал...ты что,Леня? ты в своем уме? он ни на что не годен..

grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 37 | 15:18
Semen777, дело в том, что вы не общались с ним. Вы не получали писем от него, не читали его словесный понос в вашу сторону и поэтому у вас совсем другое о нем впечатление. У меня же о нем сложилось свое мнение, именно поэтому я называю его хацкером-дибилоидом.

Он хацер-дибилоид не по знаниям, его знания оценить я не могу как собственно и вы тоже. Хацкер-дибилоид он по соображалке и своему мудацкому поведению. Да и знаний у него не так уж и много как кажется. Вы где-нибудь видели хорошего программиста или хакера с таким мудацким поведением? Я лично не встречал, умный человек знающий себе цену ведет себя адекватно и не кичится тем, что он много чего знает и много чего умеет. Он не кричит везде об этом, он просто делает своё дело. От пустых банок только много шума.

Да и главное не то, что он знает, а как пользуется тем что знает. Тот же пример Крис Касперски. Почувствуйте разницу, между человеком который хорошо знает свое дело, который своими знаниями может что-то изменить к лучшему и человеком который хочет просто всех обосрать, да да, всех, и тебя в том числе. Помните начальные атаки, когда все же ему удалось завладеть несколькими аккаунтами пользователей и от их имени писать оскорбления другим пользователям? В чем смысл? В том чтобы сделать всех дуракми, и показать что вот он такой крутой. Пусть срет, но не на этом форуме.

Ломать не строить. Страно, но никто не может оценить труд который вложен в сайт. Сколько времени и сил пришлось потратить, чтобы сделать его таким какой он есть у нас сейчас. Удобный, по возможности чистый и красивый, защищенный и надежный, если вы так не считаете предложите как сделать лучше, нету предложений, можете просто не заходить, никто вас тут не держит. Сидеть, критиковать и нифига не делать и я так могу, а вы попробуйте поступить иначе. Если вам кажется что это так легко, пожалуйста сделайте свой сайт, сделайте его лучше чем этот и тогда можете прийти и критиковать мой.

Из ваших слов, я так понимаю вы не видели ни одного письма, ни одного ругательного сообщения на форуме, поэтому вам кажется что вам есть за что уважать этого хацкера. Но не видели вы всего этого лишь потому, что мы все это оперативно подчищаем, опять же, ради вашей безопасности.

В конце-концов, скажите конкретно за что вы уважаете хацкера-дибилоида? Приведите конкретный пример, что он сделал то-то и се-то, и потом скажите как бы вы поступили на моем месте?




Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
MSbot
Гігант думки
Повідомлень: 1084
Репутація: 31
Нагороди: 22

Повідомлення # 38 | 15:27
NAPALM11, Какая разница кто создал этот форум.. главное что ты его засераешь!!! Ну и что шо он на юкозе... нам от этого разницы нету!!! Мы общаемся и это главное!!

grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 39 | 15:30
NAPALM11, я отвечу тебе.

У тебя обо мне далеко неправильно мнение. Я не считаю себя крутым админом, я не разбираююсь в программировании, не знаю как ты воруешь мои кукисы и меня сейчас это не интересует. Но тем неменее я админ. Админ своего собственного сайта. Сайта на котором мои правила, на котором я че хочу то и делаю, потому, что это моя собственность.

Если тебе сайт не нравиться, можешь на него на заходить, уж как-то переживу. Если ты знаешь как его улучшить и обезопасить, я тебя выслушаю и сделаю все возможное.

Да, я пользуюсь услугами юКоз, и никогда этого не скрывал. Я не умею и не хочу писать свой движок, потому, что во-первых не хочу, а во-вторых не хочу.

Если я приложил минимум умственных усилий чтобы создать сайт, то приложи ты максимум усилий и создай сайт в сто раз круче раз уж ты такой крутой. Тебя ведь никто за руки и за ноги не держит. Критиковать могут все, а ты сделай что-нибудь.

Да, любой может сделать такой сайт за 4 минуты, но почему-то никто еще ничего не сделал.

На все вопросы ответил? Если нет, пиши мне на мыло, ты его хорошо знаешь. Буду отвечать только если в письме не будет оскорблений, кучи матов и словесного поноса.




Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Semen777
Оратор
Повідомлень: 193
Репутація: 2
Нагороди: 9

Повідомлення # 40 | 17:24
Конретно сказать за що я люблю чи не люблю хакерів-дібілоїдів не можу, я не підтримую коли закакують форуми або ламають чужі ящики, але я заздрю людям які мають глибокі знання в компютерах, пхп чи подібному. Я хоть і не планую ламать ящики, сайти чи срать на форумах але я теж дуже хочу стати хакером і мені не подобається що дехто їх називає дибілоїдами.

Белая горячка - луч света в тёмном царстве на пути к коммунизму.
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 41 | 19:13
Semen777, я не называю всех хакеров дибилоидами, я называю хацкером-дибилоидом именно Напалма. Не стоит всех чесать под одну гребенку. Я тоже уважаю хакеров, которые действительно что-то умеют и могут, и при этом ведут себя как люди, а не как быдло.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
ferrari
Профі
Повідомлень: 343
Репутація: 12
Нагороди: 15

Повідомлення # 42 | 19:21
Ребята вы говорите на разных языках, потому как вы смотрите на эту ситуацию с противоположных, разных ракурсов, сторон...не важно, но каждый стоит на своем и не хочет посмотреть на ситуацию глазами другого.
Вот например ситуация...
Semen777, я тебя сейчас обзову оч плохим словом (матом), просто так, из-за того что мне не понравилось твое высказывание в одной из тем, это меня взбесило, я оч грубая. Это пример, напоминаю. Думаю в ответ, я услышу в свою сторону тоже самое. Что посеешь, то пожнешь. И это будет твоя защитная реакция, после которой ты навряд ли будешь относиться в дальнейшем ко мне на человеческом и культурном уровне. Согласен?! Это конфликт. Я бы тоже так поступила, ответный удар.
Дальше...
grantand, Могу сказать одно, ты умничка. Ты сделал много работы, чтобы не доказать, что ты гений, а зная тебя, чтобы себя и других отвлечь от серых будней, собрать людей по интересам для общения, обсуждения, обменом полезной информации и т.д. Работа сайта очень радует. Если будут конкуренты ему, будет гораздо интересней, стимул быть ярче!!!
Но, иногда свое мнение нужно держать при себе, потому как твой конфликт с неким "Х" ( NAPALM), уже вышел на личный уровень.
NAPALM11, Я не сомневаюсь, что человек закончивший ВУЗ, а тем более аспирантуру может быть тупым. Но есть но, ваши высказывания не совсем корректны, что бы на них отвечали. Хочешь услышать ответ, спроси нормально. Но если ты выбираешь такой метод вопроса, то ты уже знаешь за ранее, что ответа не будет. И ты от этого получаешь эмоциональное удовлетворение, злорадствуешь))) Забавно. Может создашь свой сайт, пригласишь всех нас туда, думаю всем будет интересно наблюдать битву конкурентов ))) Тем самым докажешь себе или сопернику, то что хочешь доказать или то что можешь.
Или может я ошибаюсь? И твоя цель получить, то что ты задумал. А что потом?????
Леонiд, Дядя Леня, со всем уважением к вам, но ваши комментарии действительно иногда не уместны, вот к вам все и цепляются. По вашему, чем вы его зацепили, чтоб он писал вам в личку?!

П.С. Это лично мое мнение. Переубедите меня в обратном, если не так.
И вообще всем: Плохой пиар, это не так уж и плохо, это тоже пиар!!!



Повідомлення відредагував ferrari - Вівторок, 19.01.2010, 19:31
Semen777
Оратор
Повідомлень: 193
Репутація: 2
Нагороди: 9

Повідомлення # 43 | 19:34
Хто там кому шо в лічку писав я не знаю, але не потрібно складати в купу два слова хакер і дібілоїд, це абсолютно різні речі, слово хакер не має ніякого відношення до обкакування форуму, кражі куків чи паролів.

Додано (19.01.2010, 20:34)
---------------------------------------------
Якщо не знаєте змісту слова хакер то краще його не вживайте.


Белая горячка - луч света в тёмном царстве на пути к коммунизму.
MSbot
Гігант думки
Повідомлень: 1084
Репутація: 31
Нагороди: 22

Повідомлення # 44 | 19:36
Semen777, Поддерживаю Антона!!!! Если он такой хакер то зачем заниматься такой фигней... лучше б деньги заробатывал!!! Или ему хто то платит за то шо он тут все засирает!!!!

grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 45 | 19:54
Semen777, никто еще не обозвал его хакером дебилом. Хацкер-дибилоид совсем не равно хакер. Это два разных слова. Ты же сам уже понял разницу между хакером и хацкером-дибилоидом. Если ты считаешь его хакером, то скорее всего ты и сам не знаешь значение этого слова.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
NAPALM12
Знайомий
Повідомлень: 92
Репутація: 1
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 46 | 19:54
Леонiд, Леня,пишу специально для тебя.ты сказал-настоящие хакеры типа описаного выше до такого не опускаются.Ты в сыоем роде и прав.Но я тебя чуть поправлю- у каждого своя система..в некоторых случаях я сижу тихонько до последнего.В этой ситуации чем больше я напущу флуда-тем мне на руку.Обьясняю,когда Антоша удаляет мои посты,вот он выделил мою тему например,нажимает кнопочку удалить,о даже не задумывается над самим процессом как это работает.вот он нажал,пошел запрос на базу MySQL база в свое время обрабатыват запрос и дает ему ответ,удалят сообщение.таким же путем происходит бан,удаление юзеров и тд.тп..Чем больше Антоша удаляет моих сообщений тем мне лучше.Когда Антоша подает запрос,срабатывает сниффер(вредный код,написаный мною которого не видно ни вам ни антоше ни вообще администрации юкоза вставляется в определенные места форума,в какие места я не скажу)дальше этот код олавливает сам запрос (крадет непосредственно хеш,кукисы,оба айпи антоши+его софт и сам линк по которому был подан запрос.сам запрос обрабатывается базой менее 1 сек.А написал скрипт так что он тлавливает всю инфу до того как попадет в обработку MySQL.Сам снифер передает
редиректом всю эту инфу ко мне на хост,сам хост стоит на моем же серваку работает
под Apache.Как только я выхожу в инет запускается мой виртуальный сервер и туда приходят все отчеты и действия Антоши..ему даже не обязательно меня удалять,достаточно только посмотреть мои сообщения..это я так говорю,как можно понятнее для тебя.Если начну описывать весь процесс,ты не поймешь потому как воспитан брежневскими временами..Ни один юзер этого сайта в том числе и админ никогда не задумывался над тем как построен сайт,на какой платформе,на каких файлах работает,как работают запросы и как обрабатываются,и непосредственно как работает сама база.Я даже уверен что антон даже базу в глаза не видел и не знает где ее искать.А я вот над этим всем задумываюсь.и всегда задумывался..поэтому и знаю чуть больше чем остальные на форуме..они любуются только льшь дизайном и им это нравится..надо всегда знать что делается внутри.Вот дали Мсереже кнопочку модера и он счастлив нажал,удалил и молодец!а я в это время получаю всю инфу о нем..пароли конечно нет а вот куки без проблем..а он даже и не подозревает об этом..Вот я коротко обьяснил можно сказать в двух словах о мелочах которых не знает ни кто из вас.я могу долго говорить об этом только вы все равно нихрена не поймете.Вот теперь,Леня подумай,сможет ли Дебильчик! как ты выразился создать такой скрипт который не видим ни для кого в том числе для администрации самого юкоза,ни одна система защиты его не найдет.создать такой сниффер,виртуальный сервак который не видим ни для кого,криптор для хэшей,и свою платформу на которой все это работает? И поверь,это куда сложней чем склепать такой сайт.Ты думаешь что все это я взял с инта.Да ни на одном сайте вы не найдете то,о чем я тебе рассказал.Ни один здесь присутствующий не зделает такое потому как не заинтересован в этом.И все это я начал из-за халатности вашего админа.и я думаю наверное не буду останавливаться..Вот,Льоня,делай выводы..кто дебилоид,кто дебильчик,кто юзер,программист,хакер..покажи мне хоть одного на этом форуме кто меня переплюнет..

СЕГОДНЯ ПОДВИГ - ЗАВТРА НОРМА!!
ferrari
Профі
Повідомлень: 343
Репутація: 12
Нагороди: 15

Повідомлення # 47 | 19:56
Quote (Semen777)
Хто там кому шо в лічку писав я не знаю, але не потрібно складати в купу два слова хакер і дібілоїд

Semen777, Хватит говорить об одном и том же, все поняли твое замечание и я думаю учтут это.
И вообще это говорилось из "личных" причин участниками форума. Дебил - ответная реакция из личных побуждений, хакер - за то, что имеет хорошие навыки.
Посмотри, кто именно употребил эти слова и проанализируй с сообщением, которое было написано пару дней назад на всех темах форума, неким "Х". Что не понятного?
NAPALM12
Знайомий
Повідомлень: 92
Репутація: 1
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 48 | 20:07
ferrari, Я не такой и плохой как ті думаешь.меня задели действия антона.Я написал стих перед этим читал правила ниписаные самим антоном..все сделал легально.зачем он удалил и меня и стих?я его спрашивал почему он так сделал,он так и не ответил. кто он после этого?!!!

СЕГОДНЯ ПОДВИГ - ЗАВТРА НОРМА!!
Semen777
Оратор
Повідомлень: 193
Репутація: 2
Нагороди: 9

Повідомлення # 49 | 20:07
ferrari, Ладно, я затер тему, тільки чомусь коли людині сказать слово "хакер" вона зразу представляє собі особу яка взламує чужий компютер або почтовий ящик, хоча на самому ділі хакер це дуже кваліфікований спеціаліст який розуєця на тонкостях компютерних систем.

Белая горячка - луч света в тёмном царстве на пути к коммунизму.
NAPALM12
Знайомий
Повідомлень: 92
Репутація: 1
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 50 | 20:10
ferrari, я даже уверен что он и сейчас меня удалит за то что я написал..а сам как трус уйдет в инвиз..и как смотреть на такого человека? сразу хочется поставить на свое место

Додано (19.01.2010, 21:10)
---------------------------------------------
ferrari, И то что я закончил КПИ никак не относится к моему же Я.


СЕГОДНЯ ПОДВИГ - ЗАВТРА НОРМА!!
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Технічний розділ » Робота форума » ВНИМАНИЕ. АТАКИ НА ФОРУМ.
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:
Вверх
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: