Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Освіта » Как я сдавал экзамены
Как я сдавал экзамены
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 1 | 20:46
Вот вспомнил как я сдавал экзамены в 11-ом классе. Особенно порадовался на "истории Украины" и "информатике".

На информатике было весело, я помню что в жюри сидело человек 5 из преподавателей, в том числе и наш информатик Григорий Тарасович. Помню что попался мне билет с вопросом рассказать о внутренних устройствах компьютера. Но поскольку я понимал что из всех присутствующих в классе только один я разбираюсь в компьютере, то внутри системного блока, кроме всех прочих устройств, у мня еще разместился принтер, сканер, мышка, клавиатура и монитор. Дальше жюри прервало мой познавательный рассказ и с оценкой в 12 балов я вышел довольный из класса. biggrin

В следующем посте расскажу как я сдавал историю Украины. biggrin

А как вы сдавали экзамены?




Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Леонiд
Профі
Повідомлень: 349
Репутація: 2
Нагороди: 5

Повідомлення # 2 | 21:10
Представляю, що у Антона на истории было - по аналогии с информатикой! cool cool cool

"Мир вашему дому!" В. С. Высоцкий

leonid@olexandrivka.info

grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 3 | 23:05
Леонiд, нет, все было гораздо хуже ) Так как историю я в школе не любил и никогда ее не читал )



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Boriska
Шановний
Повідомлень: 535
Репутація: 10
Нагороди: 3

Повідомлення # 4 | 08:26
Рассказываю как здавал в 11 классе анг.язык у мя небыло даже билетов, я пришел в школу вырвал у одноклассницы 4 билет. Пришел на екзамен и вытянул... 4 билет, для меня ето было щастье. Так я и сдал етот езамен

Хай кеди китайські, хай джинси турецькі,
хай за душой нема ні гроша,
нікому з нас не зробиться кепсько -
бо в кожного з нас українська душа!!!
MSbot
Гігант думки
Повідомлень: 1084
Репутація: 31
Нагороди: 22

Повідомлення # 5 | 13:27
Я здавал просто класно!!! smile

grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 6 | 15:20
Quote (MSerega)
Я здавал просто класно!!! smile

познавательно )))))




Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
sposob

Повідомлення # 7 | 17:41
Нам учителя говорили что никто не спишет экзамены..Алгебра(оценка 10)-списал,география(12)-только чуть-чуть,билет знал на память,биология(12)-шпору отдал перед экзаменом классному руководителю,а остальные сам делал...но в общем катали все!!!
Ну Григорий Тарасович конечно "хакер"... biggrin
wacko


Повідомлення відредагував sposob - Понеділок, 13.10.2008, 17:44
TheShadoW
Моцк :)
Повідомлень: 260
Репутація: 10
Нагороди: 0

Повідомлення # 8 | 17:48
о дааа. Тарасович еще тот хацкер =) А экзамены сдавал по всякому, в основном конечно списывал, мобильник и гугл - сильная вещь, был случай за бутылку пепси сдал. Но про это не здесь....
DarkWitch
Профі
Повідомлень: 386
Репутація: 19
Нагороди: 14

Повідомлення # 9 | 15:08
Boriska, Ну ты и линтяй!Я тебе свои готовые отыеты отдала,а ты...
grantand, В 9 классе экзаменов очень боялась,впрочем как и в 11,но только заходила в класс и директор расскладывал билеты.А потом уже было не страшно.Я готовилась и учила нормально.Кроме того были подготовлены шпоры.Английский учила полностью,мне языки нравятся.Аглебру списывала конкретно и не краснея..ыы.. biggrin biggrin biggrin

Никогда у врага не бери ничего,
Ни еды, ни воды не проси у него,
И если еда не посыпана ядом,
То сможет тебя отравить он и взглядом
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 10 | 10:56
Quote (grantand)
Но поскольку я понимал что из всех присутствующих в классе только один я разбираюсь в компьютере, то внутри системного блока, кроме всех прочих устройств, у мня еще разместился принтер, сканер, мышка, клавиатура и монитор. Дальше жюри прервало мой познавательный рассказ и с оценкой в 12 балов я вышел довольный из класса.

Улыбнуло! Давно так не веселилась!

Я так химию сдавала в 11 классе. Все знаю. Все написала на листике с печатью, котрые давали на экзамене. Сидит комиссия - физик, две математички, директор-историк, ну, и химичка. Я на доску перерисовала свои формулы, рассказываю все процессы. Хотя понимаю, что кроме химички никто не въезжает в те процессы, о которых я веду речь. Ну а бензольные кольца на доске - это для них китайская грамота. Расслабилась и забыла от расслабона такого дописать формулы до конца. CO=OH в нужном количестве не дорисовала. Формула-то неполная. Но комиссия единогласно решла поставить мне 5 баллов (по пятибальной системе еще). И только после экзамена мне химичка предложили посмотреть на доску и сказать, что не так. Я потом долго улыбалась biggrin .Химичка у нас мировая была, не спалила cool

А как-то на экзамене по истории Украины я рассказывала, как вывести крыс при помощи вина вместо задания в билете smile . Препода это интересовало больше, чем предмет в тот момент.


Повідомлення відредагував Nataliya - Вівторок, 11.12.2012, 10:56

http://transkriber.ucoz.ru/
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 11 | 11:32
Quote (Nataliya)
А как-то на экзамене по истории Украины я рассказывала, как вывести крыс при помощи вина вместо задания в билете . Препода это интересовало больше, чем предмет в тот момент.


biggrin у меня по истории Украины было что-то похожее.

Историю я в школе почему-то не любил, читал ее раз в год и этого мне хватало. Поэтому и к экзамену я готовился не хуже чем учил историю на протяжении года. Я пошел на базар и купил себе книжечку с экзаменационными билетами. За две недели (или неделю) подготовки к экзамену я не продвинулся дальше 2-ой страницы этой книжечки. Зато я зазубрил первую страничку. На этой страничке был список каких-то исторических дат. С этим багажом знаний я пришел на экзамен и в независимости от номера вытянутого билета просто выписал все даты на листочек.

Подошел к комиссии из 3-х человек. Учитель истории - она же директор школы, представитель из районо и учитель математики. Ну я дал этот листочек директрисе. Уселся на стул и честно признался что по билету ничего не знаю, что историю не люблю поэтому спрашивайте что хотите а историю Украины я не знаю biggrin Учитель математики тут же встал и вышел. Директриса аж разволновалась, чтобы как-то прикрыть меня перед районистом сказала что я все преувеличиваю, и мол вон у меня весь листок чем-то по теме исписан. Представитель из районо тоже был немного удивлен таким, но тем не менее все прошло хорошо. Короче говоря, вместо билета я рассказывал куда буду поступать после школы и чем думаю заниматься. Потом мне напомнили, что кто не помнит свою историю то у того нету будущего. На этом наше общение закончилось и я пошел. Сдал экзамен то ли на 9 то ли 10 балов. Мне в общем хватило biggrin



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 12 | 21:40
Quote (grantand)
Поэтому и к экзамену я готовился не хуже чем учил историю на протяжении года. Я пошел на базар и купил себе книжечку с экзаменационными билетами.

Вашему поколению легче. В наше время этого не было.

Сдавала философию. А я этот предмет вообще никак не воспринимала и не понимала. А софистами и гностиками меня просто задолбали - тырнета не было тогда, приходилось часами в библиотеке все ручками переписывать. Просидишь вечер, а напишешь не так много, как задали. Ну, учить всю эту муть я не учила. Добросовестно прогуливала, когда могла. Пришло время сдачи. Препод просто извелся перед этим из-за моих прогулов и много чего "доброго" мне пообещал. На экзамене он даже в билет мой не глянул. Забрал его и все. Говорит мне, чт о если я отвечу на его вопрос - то он сразу в зачетке ставит мне оценку и я свободна. Я, честно говоря, уже представила, что он какую-то заумную вещь спросит и все, буду я сдавать этот предмет до новых веников.
Спаршивает: "Чем волк отличается от человека с точки зрения Библии?". У меня просто камень с души упал. Я ему столько всего рассказала! Короче говоря - оценка была хорошая, а группа в шоке от этого.
Все слышали, что обещал препод. Он свои слова всегда держал. Я когда вышла из аудитории, меня все сразу жалеть начали, типа ничего страшного, переживешь, пересдашь (а подарки препод не брал). А когда узнали, что сдала на отлично - были в шоке.

http://transkriber.ucoz.ru/
olgapet946
Читач
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 13 | 18:08
wink
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Освіта » Как я сдавал экзамены
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Вверх
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: