Повідомлення # 1 | 12:27
Доброго времени суток , всем жителям форума.
К сожалению ,я не местная , но волею судьбы я оказалась на Вашем форуме.
Расскажу Вам сначала предисторию , ну а вы сами решите пройти Вам мимо или может быть вы сможете чем-то помочь.
Лет 5 назад на кировоградщину приехала моя троюродная сестра , жила с мужчиной , работала . Хорошая добрая девочка . Наташа жила в Крыму , работала ,но влюбилась в человека , с которым сбежала от первого мужа который сильно пил , бил ну и все вытекающие последствия , сами понимаете... на данный момент она без документов т.к. 1 муж их отобрал , но ей удалось уехать с этим мужчиной как говорится в чем была... Сейчас по последним данным она связалась по телефону с тетей и рассказала ,что находиться в Александровском тубдиспансере на лечении по ул. Чигиринской 1 .
Вопрос есть у вас такой?
На днях позвонил заведующий Срибный Михаил Иванович попросил выслать ей документы. Этим вопросом мы на месте сейчас занимаемся в ближайшие дни первый муж должен привезти документы тете и они отправят их на больницу. Документы ей необходимы ,чтобы оформить хоть какую-то пенсию или пособие на лечение.
Напишу здесь адрес если не сложно подтвердите верно ли все указано.
Кировоградская обл.
Александровский район
пгт. Александровка
ул.Чигиринская 1
27300

Поддержите ее пожалуйста! Обращаюсь ко всем не равнодушным форумчанам ...а я думаю здесь такие найдутся ...мне конечно очень сложно просить , но все же после рассказа тети о моей сестре , что она больна (и болезнь эта не шуточная) ,а на казенных харчах жить очень сложно , как она сказала :что она не доедает ,взять может только хлеб , а той еды которой их кормят в больнице едва хватает,что бы не умереть с голода ....(сложно писать) и о том ,что этот мужик(по другому не могу его теперь назвать ) бросил ее больную в этой сложной ситуации и с такой болезнью, и что она далеко от нас и мы ничем ей не можем помочь ..я прошу помощи у Вас , у всех жителей этого чудесного форума , если вы в силах помочь этой больной женщине , не подумайте не материально , денег я не прошу ....прошу только может у вас есть какая-то консервация или вы просто не пожалеете денег на булку хлеба или пачку чая . Купите , помогите предайте в больницу для ПРОЩАЙ НАТАЛЬИ ГЕННАДИЕВНЫ 1976 г.р.

Мы взываем о помощи к КАЖДОМУ, кому не безразлично чужое горе. ЛЮБАЯ ВАША ПОМОЩЬ ВАЖНА!!!

Помогите, пожалуйста, насколько позволяют Ваши возможности.

Сейчас при такой болезни , она нуждается в продуктах , ведь питание главное в борьбе с этой болезнью.

В организме больного туберкулезом белки распадаются быстрее, чем у здорового человека, поэтому необходимо включить в диету повышенное содержание белка и углеводов. Очень необходимы продукты с содержанием витамина С. Может быть вы сможете передать ,что то из этих продуктов. Может быть вы сами будете в районе этой больницы и не побоитесь узнать , у медсестер или врача что ей надо. И напишите информацию. А я в свою очередь буду искать волонтеров и помощников ,кто поможет нам в такой не простой ситуации.

молочные продукты
яйца
рыбий жир
масло сливочное
гречка
манка
рис
пшеничный хлеб
мед
лимон
киви
апельсин
болгарский перец

Если кто-то откликнится на нашу просьбу , и узнает хоть какую либо информацию , очень просим не забудьте написать здесь новости , т.к. связи с Натальей у нас нет ( у нее нет своего телефона), она звонила с телефона медсестры Марьяны (спасибо есть добрые люди на земле).

Любая Ваша, даже самая минимальная помощь, НЕОЦЕНИМА!!!

Всем заранее огромное спасибо да хранит Вас Бог и всего вам хорошего в жизни.


Додано (19.06.2014, 00:00)
---------------------------------------------
Администраторы и модераторы если , написала не по теме и не туда не ругайтесь очень сильно , но больше не нашла подходящего места. Можно пока тут побудет). Заранее спасибо!

Додано (23.08.2014, 12:27)
---------------------------------------------
Наташа стала"ангелом"



Админы удалите тему