Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Хоббі та розваги » Подорожі » нужен совет
нужен совет
lenayakimovich89
Читач
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 1 | 21:59
Едем на выходные на Украину. С жильем вроде как определились, а вот с прокатом авто никак не можем. Интересуют мнения такого плана: Кто чем пользовался и остался доволен, какие нюансы, состояние авто, детских кресел (ребенок 3 года). На что обратите внимание.
olegka21
Читач
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 2 | 23:40
зачем?
alyalozhkina83
Читач
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 3 | 11:26
В городе много возможностей взять автомобиль на прокат. Я советую брать такси, или Частника, всегда можно договориться, особенно с частник. Проблем не вижу.
yulechkalukina1991
Читач
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 4 | 22:17
Советую вам обратиться в Прокат авто в Украине. Решил сменить свою старушку «Honda», но никак не мог выбрать между вариантами замены. Придумал взять в прокат и протестировать каждый вариант столько времени, сколько мне нужно. Поискав в интернете решил обратиться в прокат авто в Украине через этот сайт http://autodin.com.ua В этой компании как раз были в наличии все 3 авто, из которых я выбирал! Не спеши обкатали все авто и принял решение, что мой следующий конь - Audi Q5. Сегодня заказал в салоне! Спасибо компании за Лояльный условия и предоставление авто в отличном состоянии! Так что можете посмотреть там.
ivaotliva12
Новачок
Повідомлень: 23
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 5 | 09:44
Слишком дорого брать авто напрокат
isiv23789
Читач
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 6 | 10:00
Не советовал бы арендовать машину, в случае чего сможете такси взять или воспользоваться общественным транспортом. А между городами удобно передвигаться на автобусах. Билеты легко купить онлайн например в компании Басфор. Я там заказал билеты на Киев-Суммы автобус в течении пары минут, оплатил через Приват24.
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Хоббі та розваги » Подорожі » нужен совет
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Вверх
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: