Повідомлення # 1 | 20:37
Выставка кировоградских художников- аматоров «Искренность и одухотворенность»

Уважаемые друзья! Галерее «Елисаветград» в марте 2016 года исполняется 5 лет. Главной задачей для нас было и остается воспитание посетителей галереи на лучших традициях украинской живописи . За это время мы провели сотни выставок профессиональных художников из многих регионов Украины.
В свой юбилейный год хотим выйти «за рамки» и провести в галерее выставку художников любителей нашей области . На эту мысль меня подтолкнуло сотрудничество с художниками –аматорами из г. Светловодска, которые поддержав инициативу галереи "Елисаветград " создали постоянно действующую экспозицию из 40 своих работ в художественном классе церковно приходской школы.
Выставку планируем провести в апреле месяце. Прием заявок от художников до 15 февраля 2015 года.Обращаюсь к Вам , мои уважаемые друзья !Если рядом с Вами живут , работают талантливые художники –аматоры , передайте им данную информацию .
Предложения отправляйте на п.я kir250@ukr.net . Адрес галереи - г. Кировоград , ул. Пашутинская , 36
Телефон для справок 0502072700 Николай Цуканов

Додано (16.02.2016, 20:35)
---------------------------------------------
Самыми активными среди художников -аматоров , подавших заявку на участие на предстоящую выставку , являются светловодские художники .
Это и не случайно ведь прошлогодний пленэр, проведенный галереей "Елисаветград" , активизировал культурную жизнь в этом прекрасном городе.
Подали заявку 7художников. Это Анатолий Сиромаха, Анатолий Татаров , Юрий Цуканов , Алексей Коваленко , , Наталья Крячко , Виктор Чаричанский и Николай Пустовит !
На фото - персональные выставки Анатолия Татарова,Юрия Цуканова и картина Анатолия Сиромахи



Додано (16.02.2016, 20:37)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=GQP5PYXfE_A&feature=youtu.be