Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Спілкування » Авто-, мото-форум » газовая заправка (помогите найти)
газовая заправка
Hotab
Читач
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 1 | 17:49
Александровцы, здравствуйте. Подскажите, у вас в поселке есть такая газовая заправка ANP (возможна она под другим брендом) на Луначарского, 5а.
На карте поселка я не нашел такую улицу. Подскажите, пожалуйста, где территориально она находится? Это по трассе Черкассы- Кировоград, или в стороне? И, если не сложно, работает ли она реально?
Если возможность есть, дайте координату по GPS. Спасибо.

Додано (22.03.2010, 18:49)
---------------------------------------------
Люди, ну неужели так сложно что-то ответить? Ну наверняка же в поселке всего 1-2 газовые заправки. Почему вы не хотите помочь?

ferrari
Профі
Повідомлень: 343
Репутація: 12
Нагороди: 15

Повідомлення # 2 | 20:04
wink ANP - это типа газовая заправка, что ли?
Если да, то если ехать по направлению Черкассы - Александровка, она находилась на въезде, 50-100 метров до КПП, невзрачная такая. Ну по крайней мере когда-то там она была, сейчас даже не знаю.


Повідомлення відредагував ferrari - Понеділок, 22.03.2010, 20:05
Semen777
Оратор
Повідомлень: 193
Репутація: 2
Нагороди: 9

Повідомлення # 3 | 21:09
Наскільки я знаю що газова заправка у вас знаходиця на виїзді з олександрівки в напрямку кіровограда. Недоїзджаючи до обїздної в сторону вуличка йде.

Белая горячка - луч света в тёмном царстве на пути к коммунизму.
Hotab
Читач
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 4 | 21:18
ferrari, спасибо. Газовые заправки нередко невзрачные))) Обычно на качество топлива это мало влияет (хотя сам бренд, соглашусь, стал отвратительным благодаря их бензу).
Хочу только уточнить, ты ничего не путаешь, она именно сугубо газовая? Без бенза? У вас же, судя по офсайту "Авиаса", есть ещё и две бензиновые заправки ANP. Они мне не интересны.
И ещё. Кроме этой газовой в поселке есть ещё газовые (пропан)?
А что там за КПП? Стац. пост ГАИ? На нем всегда стоят, или засадами?
З.Ы. Свет клином сошелся на Александровке, так она по маршруту удобно расположена для очередной заправки, а тут у меня ещё и талоны на газ в сети ANP. Вот и нависаю тут на ваш форум)))

Додано (22.03.2010, 22:18)
---------------------------------------------
Semen777, если можно, поточнее... Сколько примерно не доезжая, и направо/налево.. куда "вулычка"? Долго ли по вулычке? Я бы по спутниковой карте попробовал рассмотреть. Знать бы куда смотреть.

ferrari
Профі
Повідомлень: 343
Репутація: 12
Нагороди: 15

Повідомлення # 5 | 21:43
Quote (Semen777)
газова заправка у вас знаходиця на виїзді з олександрівки

Точно, если ехать через поселок, то на выезде перед горой, с лева будет переулок (последний на этой стороне).
Quote (Hotab)
ты ничего не путаешь, она именно сугубо газовая? Без бенза?
Да, это чисто газовые заправки, вот правда какие названия они имеют, не знаю.

Quote (Hotab)
А что там за КПП?

ТоварисЧи менты там стоят, все по красоте, без засад. biggrin
Hotab
Читач
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 6 | 06:30
Огромное "дякую". Вот бы ещё выяснить, какая из них ANP (т.е. на Луначарского,5а) и красота.
Да, я так понимаю, чтобы попасть на ту, которая на выезде к Кировограду, нужно обязательно кружить по поселку, с объездной не попадаю? Нет там съезда с трассы, не подскажете?
Semen777
Оратор
Повідомлень: 193
Репутація: 2
Нагороди: 9

Повідомлення # 7 | 07:33
Hotab, Якщо вам цікаво то в четвер в с.Косарі відкриваєця газова заправка яка розміщена прямо на трасі.

Белая горячка - луч света в тёмном царстве на пути к коммунизму.
ferrari
Профі
Повідомлень: 343
Репутація: 12
Нагороди: 15

Повідомлення # 8 | 09:08
Quote (Hotab)
нужно обязательно кружить по поселку

smile Кружить не получиться, так как главная дорога через поселок идет прямая. Объездная трасса есть, только тогда придется немного спуститься назад.
А вот по поводу улицы Луначарского, впервые слышу, ничего не могу сказать.
Hotab
Читач
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 9 | 17:28
Semen777, это неплохо, как запасной вариант, если "моя" не работает. А так мне, конечно, по безналу в ANP удобнее. А АГЗС чьей сети открывается? Или так, местный барыга газовый модуль ставит? К слову, стоимость газового модуля всего-то около 15 тысяч убитых енотов (без стоимости земли, правда и "хабарів.") smile

Додано (23.03.2010, 18:45)
---------------------------------------------
Парни, если будете в районе этих газовых заправок, поинтересуйтесь, пожалуйста, какой сети они. Интересует ANP (может себя называть ещё и Авиас). Дело не спешное. Просто если будете рядом...
Спасибо.

Додано (26.03.2010, 18:28)
---------------------------------------------
Будьте добры, если можете, посмотрите в телефонной книге поселка номер нефтебазы (скорее всего она называется либо просто "нефтебаза", либо ANP, и скорее всего она одна), либо номер самой заправки.



Повідомлення відредагував Hotab - Вівторок, 23.03.2010, 17:40
Semen777
Оратор
Повідомлень: 193
Репутація: 2
Нагороди: 9

Повідомлення # 10 | 17:17
Hotab, Заправка буде без бренда, буде сам пропан і не буде безнала, по крайній мєрі перше время, пізніше буде безнал і відкриєця уже ближче до кінця цього тижня.

Белая горячка - луч света в тёмном царстве на пути к коммунизму.
Hotab
Читач
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 11 | 11:55
Semen777, спасибо.
TheShadoW
Моцк :)
Повідомлень: 260
Репутація: 10
Нагороди: 0

Повідомлення # 12 | 16:44
Я знаю только одну заправку пропан-бутан.. (метановой точно нет).. Находится она практически возле выезда с Александровки в сторону Черкасс.. Если ехать с Александровки по трассе на черкассы то заправка будет метрах в 500-1000 от КП (перекресток со светофором), Заправка невзрачная но она находится напротив первой бензиновой ANP, так что заметить не трудно..
Sasha01
Читач
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Нагороди: 0
Рівень зауважень

Повідомлення # 13 | 17:58
я також цією коритуюсь
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Спілкування » Авто-, мото-форум » газовая заправка (помогите найти)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Вверх
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: