Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Спілкування » IMHO - розділ для тих хто думає. » Герои
Герои
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 1 | 21:14

Давайте поговорим о тех людях, которые являются для вас героями. Не о вымышленных супергероях, а о реальных обычных простых людях. Кого вы можете таковым назвать и почему?

На всякий случай скажу, что видеоролик всего лишь иллюстрация к посту. Тема не про видеоролик!




Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
jonny
Новачок
Повідомлень: 62
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 2 | 17:50
Герои люди которые бесстрашные, борются за правое дело, никогда не отступают, могут отдать жизнь за другого человека, в общем человек которому приписываем позитивные качества или если нет таковых, то называем героем потому что сделал что то очень позитивное, полезное обществу и для него дело, которое не могли сделать другие люди, человек который за свой поступок заслуживает награду и если это осознало большинство и посчитало действия этого человека правильными и в какой то мере необычными и смелыми.
Ну вроде так, а как думают остальные?


Повідомлення відредагував jonny - Понеділок, 20.12.2010, 17:51
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 3 | 19:15
jonny, я вообще-то хотел чтобы ты назвал человека который является для тебя героем. Определение героя у каждого своё smile



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
jonny
Новачок
Повідомлень: 62
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 4 | 20:24
Мне тут трудно дать ответ, я знаю чего я хочу, я вижу к чему мне стремится, я знаю на кого мне равняться но сказать что эти люди герои очень трудно, просто они достигли чего хотели и взяли максимум от жизни, вот и я так хочу. А что бы кто то для меня был героем??? Скажем, герои есть но не для меня, я не могу назвать своего героя, у кого то есть свой герой, как в видео выше женщина назвала своего мужа, вот и пусть называют.
vovanvi
Читач
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 5 | 23:39
Герой, как много в этом звуке.
Может кто знает. Живёт на улице Победы в славном пгт. Александровка , один мужичонка , невысокого роста, сейчас уже седой, а в далёком 1980, как раз когда в Москве Олимпиада была, не побоялся выступить против казнокрадов которые обосновались на руководящих постах в Александровке.
Чего добился? Скажу: начнём с больницы улучшилась кормёжка пациентов,перестали застилать кровати уже списаными простынями и наволочками,да и с питанием наладилось , сделали ротацию Врачей,перестали недокладывать мясо в пищу пациентам(если кто помнит фильм "Полосатый рейс" : а тиграм мясо не докладывают !!!:D ).
А где сейчас наш герой, история получилась как голливудских боевиках, правда без выстрелов и взрывов, но в лучших традициях 37 года.Наш герой не только выжил , но почти достойно ушол на пенсию,правда получает уполовиненую, т.к. дети казнокрадов тоже кушать хотят, вот и выпихнули на пенсию с 0,5 ставки.
ЗЫ. кого заинтересовал,и может помочь герою ,стучите в личку
Леонiд
Профі
Повідомлень: 349
Репутація: 2
Нагороди: 5

Повідомлення # 6 | 09:30
к клипу - он не только о России и о прошлом. Удачно упоминание И.Кожедуба - он почти месяц летал с аэродрома у Красноселья в сторону будущей Корсунь-Шевченковского сражения, значит и над Александровкой.

"Мир вашему дому!" В. С. Высоцкий

leonid@olexandrivka.info

Форум Олександрівки Кіровоградської області » Спілкування » IMHO - розділ для тих хто думає. » Герои
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Вверх
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: