Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Краса та здоровья » купить пальто
купить пальто
puhmysonok
Читач
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 1 | 18:19
Девочки подскажите где купить красивое,модное,и не дорогое пальто.Мне надоели уже куртки,и я хочу их поменять на пальто,а у нас в городе в магазинах все какое-то однотипное,и стоит баснословных денег.
marfa4169
Читач
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 2 | 09:37
Пальто можно купить в любом магазине.Но лучше его купить дорого,но главное чтоб оно было качественное.


Повідомлення відредагував marfa4169 - Вівторок, 24.07.2018, 10:02
laska8624
Читач
Повідомлень: 10
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 3 | 09:59
Знаете я вынуждена с вами не согласиться, с тем, что пальто можно везде купить.Я раньше, тоже так думала.Пока самой не захотелось поменять куртку, на пальто.Я тогда обходила все магазины, и рынки, и везде продавали только куртки.И я тоже у всех знакомых спрашивала,где можно купить пальто,и они мне посоветовали посмотреть в интернете,и сказали,что там можно найти все.И я зашла туда, и увидела там вот этот сайт http://preta.com.ua/ где можно купить пальто, да еще и не дорого.И я действительно его купила у них.И теперь я его ношу, и радуюсь удачной покупке.


Повідомлення відредагував laska8624 - Вівторок, 24.07.2018, 10:00
lopirevair
Читач
Повідомлень: 18
Репутація: 0
Нагороди: 1

Повідомлення # 4 | 15:23
Да, одежда сейчас дорогая, можно на секонде посмотреть дешевле
innatomashevskaya72
Читач
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 5 | 16:00
Я тоже думала на осень пальто купить, но нашла достойного - в магазинах предлагают однотипные приталенные - мне по фигуре не подходят. Решила сшить себе пальто самостоятельно, тем более на сайте https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/vual.html сейчас на ткани хорошие цены, есть и акционные предложения. Выходит пальтишко по цене гораздо дешевле, чем покупать готовое.
galusya1978
Читач
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 6 | 10:52
Я покупаю там где можно примерять
borislevitskiy52
Читач
Повідомлень: 9
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 7 | 11:09
Жена уже купила на весну пальто, трикотажное - сейчас это самый шик
ivaotliva12
Новачок
Повідомлень: 23
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 8 | 12:18
Куртка эта одежда для прогулок, поездок на дачу, в магазин сходить. Тоже должна быть в гардеробе. А вот пойти в кафе, ресторан, для поездок на работу нужна более стильная одежда. Приобрела кашемировое пальто в магазине женской одежды Gepur. Пальто двубортное в стиле милитари, моего любимого зеленого цвета, мягкое и уютное. С нетерпением жду теплых весенних дней, чтобы надеть обновку.
natalitolkacheva2018
Читач
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 9 | 19:41
А я вообще не люблю такой стиль одежды((
ivaotliva12
Новачок
Повідомлень: 23
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 10 | 05:55
Я в китайских магазинах одежду заказываю, недорого и можно найти что-то оригинальное. В городские магазины давно не хожу, зачем если есть интернет. Заказать там просто, главное рейтинг продавца посмотреть, доставка бесплатная. А отследить посылку с Алиэкспресс можно по трек-коду. Как по мне - красота.


Повідомлення відредагував ivaotliva12 - Вівторок, 28.05.2019, 05:58
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Краса та здоровья » купить пальто
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Вверх
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: