Повідомлення # 1 | 09:46
Всем привет!

У нас снова открылась возможность вести свой блог. Пока раздел "Блоги" открыт в beta-режиме (режим тестирования), а это значит, что на вашем блогерском пути могут встречаться еще какие-то ошибки в работе этого раздела, о которых же непременно сообщайте мне или же Mserege.

Я уверен, что у большинсвта из нас уже накопилось много всякой интересной информации: фотки, стихи, размышления на тему, картинки и многое многое другое о чем хотелось бы сообщить миру, вселенной ну и жителям нашей Александровки в частности. Некоторые из нас уже ведут отдельно свои блоги, некоторые пишут заметки в вконтакте.ру, а некоторые может быть только собираются завести свой блог.

Нет, конечно я не призываю забросить свои блоги и начать писать на нашем, но предлагаю возможно вести двневник-двойник, а может быть просто постить у нас такие заметки которые будут интересны только александровцам.

В чем же собственно плюсы блога? На мой взгляд они вот в чем:
+ Блог будет являться вашей персональной страничкой, где будут только ваши заметки
+ Вы сможете редактировать и удалять все комментарии к своим постам
+ Возможность расширить свою аудиторию smile
+ Все новые посты будут выводиться на главной
+ может быть вы найдете какие-то свои плюсы smile

В общем дерзайте! Вы пока тут все это читали, я уже тут набложил немного biggrin




Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.