Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: MSerega, grantand  
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Технічний розділ » Робота сайта » === НАМ 1 ГОД === (У сайта Днюха!)
=== НАМ 1 ГОД ===
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 1 | 22:15
Сегодня, ровно 365 дней с момента создания сайта! Такого себе маленького виртуального городка. И этому городку один годик. За этот годик было сделано не много и немало, о результатах можете судить сами, потому что самый важный результат тот который вы ощутили на себе. Самое главное за что я могу быть благодарен этому сайту это за тех друзей которых я здесь нашел и за те чудесные дни которые я с ними провел. Спасибо вам! Действительно произошло много самых разнообразных моментов. Странная штука, в таком маленьком городке, живя в соседних домах на соседних улицах, многие познакомились именно на сайте. Это очень радует.

Сейчас в нашем виртуальном городке 317 официально зарегистрированных жителей. При этом с разных городов Украины. Каждый день на наш сайт заходит около 150 человек. Мы находимся на первом месте по запросу "Олександрiвка" в поисковой системе Google. Мы входим в 50-ку самых посещаемых сайтов в рейтинге uCoz в категории "Города и регионы", где всего находиться 1253 сайта. Наш форум входит в 30-ку самых интересных форумов в рейтинге uCoz в категории "Города и регионы", где всего находиться 331 форум и продолжаем рости, что вообщем-то уже не так и плохо для такого интернет-ресурса как наш)

На будущее хотелось бы сказать, что сайт не будет официальным сайтом Александровки ибо все официальные сайты городков скучные и не интересные. Мы будем все больше и больше позиционировать себя с точки зрения молодежного развлекательного портала. Хотелось бы конечно иметь на сайте своих журналистов. Не таких которые будут передирать новости с газеты "Вперед", а которые смогут писать свои новости, интересные статьи и т.д. естественно за отдельную плату.

Так же в будущем планируется ввести свою интернет валюту на сайте. Эти виртуальные денежки будут начисляться всем автоматически в зависимости от активности на сайте. На эти денежки можно будет сменить себе звание на форуме, разбанить свой аккаунт, покупать и дарить подарки, а возможно и пополнять счет на мобильном телефоне ну и еще делать какие-то приятные вещи)

Вот вкратце и все. Я думаю что каждый желающий сам сможет подвести итог проделанной работы на сайте за этот год и поделиться впечатлениями в этой теме.

Вообщем с Днем рождения нас! Ура!! ))




Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Cowboy
Гігант думки
Повідомлень: 1201
Репутація: 7
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 2 | 00:45
Ура! Мужики УРА!

Ride-to-live
Киря
Новачок
Повідомлень: 22
Репутація: 1
Нагороди: 0

Повідомлення # 3 | 03:20
Поздравляю smile


Побєда
Профі
Повідомлень: 393
Репутація: 8
Нагороди: 6

Повідомлення # 4 | 08:13
Ура, мы растем!!! smile

...Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
MC_Serega
Гігант думки
Повідомлень: 1246
Репутація: 8
Нагороди: 5

Повідомлення # 5 | 09:20
Мы лучшие!!! УРА!

KEEP IT REAL
BenGAMEn
Новачок
Повідомлень: 72
Репутація: 5
Нагороди: 3

Повідомлення # 6 | 11:36
Ура!!! Ура!!! Ура!!! Да прибудет нам тИЦ и PR!!!

Natali
Оратор
Повідомлень: 155
Репутація: 7
Нагороди: 5

Повідомлення # 7 | 12:06
Самый классный день рождения biggrin
Всех с праздником!!!!!!!!
Антону отдельное и большое спасибо thumb

Жизнь прекрасна!
ксюха
Профі
Повідомлень: 399
Репутація: 9
Нагороди: 2

Повідомлення # 8 | 15:27
Здорово! Спасибо Антону что сделал этот сайт, который объединил таких замечательных жителей Александровки! Было очень много интересных сходок, поездок!!)) И все это благодаря
http://olexandrivka.at.ua/ !!! smile smile С днем рождения нас ))
Cowboy
Гігант думки
Повідомлень: 1201
Репутація: 7
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 9 | 15:36
Спасибо всем за то что вы делаете для нашего любимого городка!

Ride-to-live
Киря
Новачок
Повідомлень: 22
Репутація: 1
Нагороди: 0

Повідомлення # 10 | 19:40
Quote (BenGAMEn)
Да прибудет нам тИЦ и PR!!!

biggrin крут)



Cowboy
Гігант думки
Повідомлень: 1201
Репутація: 7
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 11 | 22:33
Киря, да, сказал так сказал!

Ride-to-live
Arder
Шановний
Повідомлень: 704
Репутація: 15
Нагороди: 13
Рівень зауважень

Повідомлення # 12 | 11:34
Кроче хотел сказать спасибо Антону за то что этот человек решил зделать сайт александровки, который теперь обядиняет нас всех! Знаю как долго Антоха шол к тому чтобы сайт стал таким какой он есть сейчас, видел я предыдущие версии сайта, не в обиду антон, но то был Отстой!
Сейчас к сайту отношусь с симпатией, думаю это видно по моей активности и постам! Сайт хорош спасибо Админу! Надеюсь он принесет тебе и радость и супех ну и конечноже денег!
ХАЙ ЖИВЕ! cool

Допоки на світі ще музика є, допоки цей світ душею живе!

Хотя можно и опровергнуть...!
Cowboy
Гігант думки
Повідомлень: 1201
Репутація: 7
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 13 | 11:57
нехай!

Ride-to-live
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 14 | 12:05
Quote (Arder)
предыдущие версии сайта, не в обиду антон, но то был Отстой!

Согласен! smile Да, шел долго...примерно 5-6 лет) Спасибо за пожелания)




Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
MSbot
Гігант думки
Повідомлень: 1084
Репутація: 31
Нагороди: 22

Повідомлення # 15 | 15:38
Вітаю всих зі святом!!!! Дякую grantand, що обєднав нас!!! smile

sposob

Повідомлення # 16 | 15:49
Поздравляю с праздником!!!!!!!!!! grantand, спасибо за класный сайт!!!!!!!!!!olexandrivka.at.ua forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ystina
Гігант думки
Повідомлень: 1235
Репутація: 15
Нагороди: 5

Повідомлення # 17 | 17:02
Жовто - зелений екран, за рік став такий рідний та милий серцю. Сайт, на який завжди заходиш з цікавістю, сайт де можна дізнатися про історію селища, про видатних людей, про традиції та культуру, сайт, де об'єдналися різні люди за віком, професією та світоглядом, сайт на якому завжди піднімуть настрій та не дадуть падати духом.Так це саме http://olexandrivka.at.ua/.За рік в житті кожного з нас відбулися зміни, ми тут знайшли нових друзів,нові відчутття і дізналися про свої приховані можливості та таланти. Кожні сходняки проходили насичено і просто суперово(надіюся що і далі так буде)-а це "Майовка", "Святкування Івана Купала", "Турне по місцевості на велобайках))))", "-= КОСАРІ =", "Юзеры празднуют Хэллоувин," спортивні зустрічі з старшими юзерами, "6 грудня" участь в акціях "Чистий ліс та Чистий пляж", "День пам'яті", та також знайомство з байкерами та співпраця з ними- а саме"Пресс- конференция"Night-birds"","Концерт гурту Вперше чую";це різноманітні конкурси- "Листівка до Дня Св. Валентина","Якась фігня з бумаги або паперове мистецтво" ,"Конкурс карикатур", "Конкурс Частівки про Олександрівку" "Фотоконкурс "Містер і Міс 2008-ої осені", це і привітання юзерів з днем народження та сама організація привітання(яка з кожною днюхою стає все цікавішою).
Підводячи підсумок хочеться подякувати вельмишановному адміну за те,що об'єднав людей, побажати всім нам з вами зворов'я, терпіння, натхнення.успіхів, удачі- адже ми з вами найкращі- і саме від нас з вами залежить яким буде сайт і зустрічі.
З дем народження нас, ура, ура, ура!!!! smile wink

Єдина й неповторна
Cowboy
Гігант думки
Повідомлень: 1201
Репутація: 7
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 18 | 17:24
Ystina, ого простынка, маладец! Спасибо всем кто работает над сайтом, и помогает в том чтоб ему стать ещё лучше!

Ride-to-live
ксюха
Профі
Повідомлень: 399
Репутація: 9
Нагороди: 2

Повідомлення # 19 | 18:13
спасибо журналисту)) biggrin
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 20 | 13:31

А вот и песенка для поднятия настроения: скачать

Вообще круто вчера погуляли...я домой пришел с полными карманами снега, заледеневшими рукавами и калошами джинсов. Давненько так не дурели! )) biggrin :D

С наступающим всех! biggrin newyear biggrin

Додатки: 9381209.jpg (228.3 Kb)



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
ксюха
Профі
Повідомлень: 399
Репутація: 9
Нагороди: 2

Повідомлення # 21 | 14:01
Так весело було! )) І пісенька теж позитивна )) фуфік ))))) biggrin Спасибі за вечір всім хто був !! Ви найкращі)) smile


Повідомлення відредагував ксюха - Субота, 27.12.2008, 14:03
DarkWitch
Профі
Повідомлень: 386
Репутація: 19
Нагороди: 14

Повідомлення # 22 | 14:45
Ура!!!!!Всех с Днем рождения са biggrin йта!!!!!))) biggrin biggrin biggrin

Никогда у врага не бери ничего,
Ни еды, ни воды не проси у него,
И если еда не посыпана ядом,
То сможет тебя отравить он и взглядом
Cowboy
Гігант думки
Повідомлень: 1201
Репутація: 7
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 23 | 20:51
Блин.. жаль, завидую вам по доброму smile

Ride-to-live
Arder
Шановний
Повідомлень: 704
Репутація: 15
Нагороди: 13
Рівень зауважень

Повідомлення # 24 | 15:28
З Днем Народження тебе мій любий і давший мені якусь надію в мій тяжкий час САЙТ!
Вітаю тебе САЙТЕ з ДР!
Донт ворі, бі хепі!

Допоки на світі ще музика є, допоки цей світ душею живе!

Хотя можно и опровергнуть...!
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 25 | 16:24
.Улюблений Сайт З ДНем Народження!!!!!!!!!!!!!дякую тобі за те, що знайшла тут друзів і однодумців!..а також вітаю всіх юзерів і создателя антона з цією подією! biggrin

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Технічний розділ » Робота сайта » === НАМ 1 ГОД === (У сайта Днюха!)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Вверх
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: