Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Мистецтво » Рукописи не горять » Самовнушение это очень сильная штука! (Навчально-пізнавалний художній твір, взятий из житя! Автор Я)
Самовнушение это очень сильная штука!
Arder
Шановний
Повідомлень: 704
Репутація: 15
Нагороди: 13
Рівень зауважень

Повідомлення # 1 | 17:18
Теплый весенний вечер, в приемною больницы на каталке ввозят человека. Молодого симпатичного парня, со спортивным телосложением. Он лежал на каталке лицом вверх и широко открытыми глазами, не моргая он смотрел в потолок. Его руки дрожащие и были согнуты в локтях не до конца. Ладони его дрожа в унисон с его руками и были широко раскрыты, согнуты в кисти и как бы нависали над его глазами. На лице у него я заметил пигментное пятно овальной формы и ярко красного цвета. Оно начиналось где-то на середине правой щеки и уходило под воротник его дорогой рубашки. Я не спеша прошел мимо приемной, охарактеризовав в уме этот случай как очередная, обычная передозировка наркотиками, и ушел спокойной ходой в свою палату!
Утро следующего дня наступило быстро, и лучики весеннего солнышка разбудили меня. После групповой утреней зарядки на коридоре отделения, я вспомнил про вчерашнего новенького больного и немедля пошел разузнать о нем у молоденькой сестрички, которая была для меня очень и очень привлекательной. Она всегда со мной была общительна и снисходительная. Вот она мне и поведала!
Оказалось что парень тот не наркоман, его состояния за ночь ни чуть не изменилось он до сих пор лежит и смотрит своими широко открытыми глазами в потолок, а его дрожащие руки нависают над эго лицом. До такого состояния он дошел сам…
А начиналось все, еще год назад, когда на лице красавца парня, который среди девушек себя чувствовал как самый отпетый Мачё, начало появляться пигментное пятно, и с каждым днем оно росло и все больше покрывало красивую, ухоженную кожу парня. Доктора приписали лекарство, но оно желательно эффекта для парня не дало. По началу он умудрялся скрыть его косметикой, но уже спустя пол года косметика ничего не давала. Парень замкнулся в себе, перестал выходить из дому, у него образовался комплекс неполноценности. Психическое состояние парня всегда было напряжено, вот психика человека и не выдержала, отказала.
Прошла неделя, и обследование моего тела подошло к концу, я уехал домой. Где-то через неделю, я решил поинтересоваться самочувствием того паря, ну и конечно же услышать голос приятной для меня сестрички которая соизволила дать свой номерок.
Парень на то время был еще в тяжелом состоянии, но уже шел на поправку. Еще долго я вспоминал тот случай и часто приводил в пример другим людям, убеждая их в том, что самовнушение это очень сильная штука, и последствия игры с ней могут быть фатальны!

Навчально-пізнавалний художній твір, взятий із житя! Автор Я



Повідомлення відредагував Arder - Середа, 29.10.2008, 17:25

Допоки на світі ще музика є, допоки цей світ душею живе!

Хотя можно и опровергнуть...!
Natali
Оратор
Повідомлень: 155
Репутація: 7
Нагороди: 5

Повідомлення # 2 | 08:53
Да уж, это наводит еще на одну мысль, что мы совершенно не ценим то, что у нас уже есть (красота, здоровье, любовь...) и часто ищем очень сомнительные блага (богатство, власть, слава). В итоге вся жизнь проходит в какой-то непонятной суете и на финише понимаешь сколько времени потрачено впустую

Жизнь прекрасна!
Cowboy
Гігант думки
Повідомлень: 1201
Репутація: 7
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 3 | 13:44
Познай себя, как говорил ктото из мудрых! Но как оказываеться часто у нас в жизни : без фанатизма!

Ride-to-live
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 4 | 19:18
Arder, розповідь-супер!...якщо хочеш, щоб тебе любили і поважали інші- люби і поважай сам себе в першу чергу, таким як є. впевненість у собі -велика сила!

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Arder
Шановний
Повідомлень: 704
Репутація: 15
Нагороди: 13
Рівень зауважень

Повідомлення # 5 | 21:50
Minerva, Підтримую!

Допоки на світі ще музика є, допоки цей світ душею живе!

Хотя можно и опровергнуть...!
Cowboy
Гігант думки
Повідомлень: 1201
Репутація: 7
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 6 | 08:18
Только нада не очень переповажать, шоб звёздная болезнь не стукнула
Правда, всегда нада оставаться самим собою

Ride-to-live
Arder
Шановний
Повідомлень: 704
Репутація: 15
Нагороди: 13
Рівень зауважень

Повідомлення # 7 | 10:36
Cowboy, И с тобой тоже согласен!

Допоки на світі ще музика є, допоки цей світ душею живе!

Хотя можно и опровергнуть...!
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Мистецтво » Рукописи не горять » Самовнушение это очень сильная штука! (Навчально-пізнавалний художній твір, взятий из житя! Автор Я)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Вверх
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: