Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Взаємовідносини » Как согнать злость, и не причинить никому вреда
Как согнать злость, и не причинить никому вреда
ZOND
Новачок
Повідомлень: 36
Репутація: 1
Нагороди: 0

Повідомлення # 1 | 12:17
Дело в том, что я, как нестранно иногда злюсь, раздражаюсь. ну наверное как и все. Как и все я потом "оттаиваю". Злость я сганяю на своем коте, на собаке, иногда на сестренке. Потом думаю"Причем тут они". Действительно, причем?
Уважаемые как злится и не навредить никому

мне бы небыло печали...
Andrew
Новачок
Повідомлень: 53
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 2 | 12:25
ZOND, Злость найкраще зганяти на стіні)коли ти злий - то бий кулаками стіну)Так ти нікому ненашкодиш, хіба що собі(зіб'єш кулаки)
chekky
Новачок
Повідомлень: 77
Репутація: 1
Нагороди: 0

Повідомлення # 3 | 12:40
На счёт "иногда на сестрёнке", поправочка - почти всегда на сестрёнке. А ты просто пытайся держать всё в себе и даже если хочется ругнуться, здерживай себя.
Р. S. Хотя мне сложно советовать, сама такая...

Glead
Оратор
Повідомлень: 102
Репутація: 2
Нагороди: 0

Повідомлення # 4 | 20:49
Никогда не нужно все держать в себе,это может повлеч за собой негативные последствия на здоровье организма.Лучше всего научится не раздрожаться,это прикольно,я раньше сам очень злился,зганял злость на стенах,это не правильно,нужно учиться совладать собой.Поиграйте в игру со своим характером,попытайтесь победить его,после нескольких раз терпения,уже будет проще совладать собой.Попробуйте,результат пожалуйста напишите.

I"ll be back!!!!!!!!!!
Гугля
Моцк :)
Повідомлень: 279
Репутація: 12
Нагороди: 2

Повідомлення # 5 | 02:40
Glead, гг)) respect буугггггааааггааа)) Я раньше все время раздражалась...Пока не стала задыхаться...Начинаю злиться, психовать, нервничать...начинаю оратььь на всех кто под руку не попадет, начинаю карандаши ломать, просто беру и пополам разламываю, а потом ту половинку еще раз напополам, а потом и чверти (если очччень злой) тож напополам....аа) карандаши не помогают? Можно бумагу рвать...н меленькие кусочки...Но эт ничего...потом я вообще раздражалась по поводу и без него, аш пока, как говорила задыхться не стала. Попсиховала по часа, потом два дня отхожу-дышу как астматичка конченая)) Вообще дыхания не хватало...вам смешно? А мне дышать не хотелось..серьезно..потом я с этим в больницу пошла- сказали, меньше психуй и все будет хорошо) Потом попробывала способ GleadА, люди-это действует...Действительно стала смотреть на вещи от которых раздражалась с улыбкой, стала немного сдерживатся...Стала просто не обращать внимания на всякие тупые замечания мамы...Если они дейительно тупые...Стала немного разсудительнее, перестала делать все сгаряча))) а если и злишься-просто сдержи себя...Такое прикольное ощущение)...Вот..задышка прошла,номы же не железные..иногда психую, и опять задыхаюсь...Короче..нервничать мне нельзя...))
А совет GleadА эт тема.... happy happy
ксюха
Профі
Повідомлень: 399
Репутація: 9
Нагороди: 2

Повідомлення # 6 | 18:14
есть одна суперская идейка!! но..бывает с плохим концом)) взять веник..и бить его)) поговорить с ним)) я так делала!! только кинула не удачно в монитор !!колонка упала..хорошо что все обошлось!! но стало легче)) серьезно!!
Ystina
Гігант думки
Повідомлень: 1235
Репутація: 15
Нагороди: 5

Повідомлення # 7 | 11:23
А если мне очень-очень плохо, я просто открываю правила для сайта, перечитаю, все проходит само собой! Я от них такой заряд получаю, попробуйте

Єдина й неповторна
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 8 | 11:58
ксюха, ужассс яка ти зла!! biggrin biggrin

Ystina, цікавий спосіб biggrin




Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
DarkWitch
Профі
Повідомлень: 386
Репутація: 19
Нагороди: 14

Повідомлення # 9 | 01:19
А якщо зовсім депресія???

Никогда у врага не бери ничего,
Ни еды, ни воды не проси у него,
И если еда не посыпана ядом,
То сможет тебя отравить он и взглядом
Ystina
Гігант думки
Повідомлень: 1235
Репутація: 15
Нагороди: 5

Повідомлення # 10 | 06:35
DarkWitch, я, наприклад, пишу на листку паперу суть проблеми, перечитую і викидаю... або слухаю музику, з якою в мене повязані позитивні емоції, або спілкуюся з друзями, які мені завжди піднімуть настрій...

Єдина й неповторна
Гугля
Моцк :)
Повідомлень: 279
Репутація: 12
Нагороди: 2

Повідомлення # 11 | 17:25
DarkWitch, Если уж совсем плохо, то есть к вам пожаловала ЕЕ величество ДЕПРЕССИЯ, то я просто закрываю комнату от всех, включаю музыку потяжелее, типа Мерелина Мэнсона, или Арч Енеми, вооружаюсь шеколадкой и гранатовым соком, и прошу меня не трогать... А выходом из депрессии служит простое общение и поддержка - включаю асю, и способом нажатия клавиш на клавиатуре просто напросто забываю о проблемах, а потом они как бы сами собой проходят. Еще способ избавится из депрессии-это не обращать внимания на внешние факторы, которые вызывают плохое настроение... wink
DarkWitch
Профі
Повідомлень: 386
Репутація: 19
Нагороди: 14

Повідомлення # 12 | 12:52
Гугля,приблизительно это же делаю и я smile но вместо аси - любимый чат и много друзей,и еще много-много комедий!

Никогда у врага не бери ничего,
Ни еды, ни воды не проси у него,
И если еда не посыпана ядом,
То сможет тебя отравить он и взглядом
sposob

Повідомлення # 13 | 23:05
Andrew, Правда помогает,проверено мной...
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Взаємовідносини » Как согнать злость, и не причинить никому вреда
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Вверх
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: