Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Хоббі та розваги » Подорожі » В Кировоград через Хуст, мы не ищем простых путей...
В Кировоград через Хуст, мы не ищем простых путей...
Cowboy
Гігант думки
Повідомлень: 1201
Репутація: 7
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 1 | 16:59
Сидели как-то в офисе клуба, и планировали куда б кто хотел поехать, решили что все-таки надо ехать в Кировоград, к Лёхе ДМВ, но потом позвонил Смирнов, и сказал что ребята с Хуста очень приглашали, и он туда едет, а потом, если что встретимся в Кировограде, мы согласились… Но в среду вечером одумались, и созвонившись решили всё-таки ехать в Хуст, и в субботу попасть как-то на Кировоград. Собрались выезжать с Витей Вектором в четверг утром, чтоб ещё покататься по Карпатам, раз уже будем в тех краях

Утро четверга 17 апреля встретило нас дождём, но мы подготовившись, одели дождевички, и помчали на Житомир, без происшествий добрались до Бердычева, там уже было солнышко, и сразу поднялось настроение. Встретиться со Смирновым договорились в придорожном ресторанчике под Хмельницким, предварительно созвонившись узнали что ему к месту встречи ещё 100 км, не спеша поехали кушать… Возле ресторанчика были точки продажи Украинских сувениров, очень много разных хороших вещиц, вообще недорого! И мы где-то с часик наблюдали сию красоту, прикупили пару сувениров, а Вектр приобрёл «чудову» биту

$IMAGE2$

Тут подтянулся Смирнов, и мы пошли кушать вкусный Украинский борщик! Покушали плотненько, покурили, и покатили дальше, в планах была ночёвка в Ивано-Франковске.

Додатки: 5517187.jpg (124.5 Kb) · 0110869.jpg (124.5 Kb)

Ride-to-live
Cowboy
Гігант думки
Повідомлень: 1201
Репутація: 7
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 2 | 17:00
Додатки: 3054685.jpg (112.8 Kb)

Ride-to-live
Cowboy
Гігант думки
Повідомлень: 1201
Репутація: 7
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 3 | 17:01
Додатки: 3164774.jpg (103.6 Kb)

Ride-to-live
Cowboy
Гігант думки
Повідомлень: 1201
Репутація: 7
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 4 | 17:02
Остановившись при въезде в Хмельницкий, я обнаружил пропажу зарядки, покрутившись возле мотыка, нашли причину - плохой контакт минуса. К нам на помощь тут же, откуда не возьмись появились пару местных скутеристов с предложением чем-то подсобить, вместе пофоткались, и покатили дальше.

Додатки: 1542645.jpg (123.0 Kb)

Ride-to-live
Cowboy
Гігант думки
Повідомлень: 1201
Репутація: 7
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 5 | 17:03
С Хмельницкого до Ивано-Франковска на небе небыло ни одной тучки, солнышко грело, и мы с улыбчивыми лицами приехали на центральную площадь Ивано-Франковска. Мирные жители приветливо здоровались, махали руками, и улыбались, очень понравился этот маленький аккуратный городок. Покатавшись по «мистечку», заехали в ресторанчик, на местном диалекте называемый «Колыба».

Додатки: 6536081.jpg (133.4 Kb)

Ride-to-live
Cowboy
Гігант думки
Повідомлень: 1201
Репутація: 7
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 6 | 17:04
Вкусно покушали, послушали местную Украинскую эстраду, и поехали поселяться. Поселились в отеле «Днистер» (2-х местный полулюкс стоил 275 грн.). Очень понравились номера, чистенько, ковры, хорошие кровати с ортопедическими матрасами, кабельное ТВ, душ, туалет, красявые полотенца, и оочень высокие потолки, дворец мля ). Хорошо выспались, посмотрели в окно, эх, красиво, и ни одной тучки, гисметео наврало опять  . Сдали номера, и пошли кушать…
В это время с востока надвигались чёрно-страшные тучи… как ни странно, но они прошли мимо, немножко покапав противным дождиком. А мы ехали дальше на Хуст. Въехали в горы. Сложно передать эту МЕГАкрасотищу. Едешь по узкой дороге, как будто в каньоне, поднимаешь голову, а неба невидно… Вектр вёл нашу маленькую колону, я был посредине, и Смирнов замыкающий. Вдруг у меня начало водить «задом», всё, пробил колесо, подумал я, или паранойя… Остановился Вектр, и у него тоже чувство, оказалось что дорога скользкая как каток, посмотрели на термометр в «Голде», температура +4, замёрзнуть не должно.

Додатки: 3819760.jpg (90.0 Kb)

Ride-to-live
Cowboy
Гігант думки
Повідомлень: 1201
Репутація: 7
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 7 | 17:05
Выяснилось что большие грузовики-лесовозы поналивали по дороге масла, и + мокрая дорога, вот и получился каток. Поехали аккуратней. Со скоростью 20-30 км. в час, поднялись на Торунский перевал. Какие прекрасные виды нам открылись! Село внизу, на холмах розбросаные маленькие домики, девственная природа. Начали спуск. В очередном горном поселении на обочине увидели столик с закарпатским вином. Остановились.

Додатки: 2130712.jpg (104.9 Kb)

Ride-to-live
Cowboy
Гігант думки
Повідомлень: 1201
Репутація: 7
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 8 | 17:05
Тут же подбежавшая милая девушка принялась хвалить свой продукт, и говорить какие мы хорошие, красивые, и как она нас рада была видеть! Попробовали по 20 капель пару видов вина, каждый купил по 1.5 литра понравившегося сорта, и спокойно поехали дальше. Километра через 2-а нас остановили гаишники, и со старта «Дыхни»! Вот такой розвод, так что аккуратней с местными винами  Отделавшись за 50 грн, подумали что продавщица вина могла быть даже женой гайца, или быть с ним в доле . Горы закончились, и мы оказались на непривычной равнине, где вдали уже виднелся знак «Хуст».

Додатки: 8866297.jpg (67.9 Kb)

Ride-to-live
Cowboy
Гігант думки
Повідомлень: 1201
Репутація: 7
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 9 | 17:07
Поздравили друг друга с приездом, пофоткались, увидели что городок прям кишит мотоциклистами, мы уже неспешно поехали кушать. В прекрасном, чистеньком кафе «Татьяна» были приятно удивлены ценами: за три порции борща, и три порции вареников, мы отдали всего 40 грн. Плотненько покушали, мы покатили на стадион, где и было основное действо

Додатки: 4415274.jpg (63.3 Kb)

Ride-to-live
Cowboy
Гігант думки
Повідомлень: 1201
Репутація: 7
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 10 | 17:07
Местный клуб «Мотобратство» очень тепло нас приняли, покормили, порасказывали свежие новости, и очень огорчились что мы через пару часов собрались уезжать на Кировоград.

Додатки: 6292699.jpg (93.5 Kb)

Ride-to-live
Cowboy
Гігант думки
Повідомлень: 1201
Репутація: 7
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 11 | 17:08
После всяческих уговоров, с нашим огорчением, мы все-таки собрались, прогрели коней, и с грустью покатили на Мукачево. (дорога там лучше). Решили ночевать где-то в Тернополе. Стемнело… В Тернополь въехали в 2.00 ночи. Как оказалось никто из нас не устал, дорога манила ехать дальше. Посовещались, решили, что будем ехать, если устанем то поспим часок на мотыках, и все дела. Так мы доехали до Хмельницкого, где и встретили восход солнца.

Додатки: 3567965.jpg (78.7 Kb)

Ride-to-live
Cowboy
Гігант думки
Повідомлень: 1201
Репутація: 7
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 12 | 17:10
После Хмельницкого, уже уверено пошли под 160, поиграли немного в «доганялки» , розвеялись. Покушали приятненько в Умани, где нас и стала пробирать усталость. Не спавши, сделали железные попы, за рулем 27 часов, мы в 14.00 въехали в Кировоград.

Додано (02.01.2009, 18:10)
---------------------------------------------
На точке сбора колоны, встретили десяток ЯВ, и ИЖей, колона уехала, а пацанов толи не взяли, толи потерялись, мы так и не поняли. Взяли их под крыло, и со скоростью 20 км. в час провели на центральную площадь, где проходила акция «Вид сердя до серця». Прокатившись вчетвером по городу (к нам присоединился Курган с Камянки на Блэйде), мы заехали на базу. Вектр уехал на Киев, т.к. появились проблемы по роботе, а мы со Смирновым пообщавшись с ребятами, посидели в кругу друзей, решили тоже уезжать домой. Я думал переночевать в Александровке, но поднялась температура, и организм затребовал отдыха, я всё таки рванул на Киев где в 20.00 уже пил в тёплой постели мой любимый зелёный чай, созвонившись с ребятами, узнали что все благополучно без приключений добрались домой. Вот так и закончился наш прохват на западную Украину. Спасибо друзьям за поддержку, организаторам слётов в Хусте, и в Кировограде спасибо за гостеприимность. Покатались… 27 часов без отдыха, 2600 км, «Долбонутым нет покоя!»

Александр Smirnov (Honda Gold wing 1800)
Витя Vektr (BMV k1300rs)
Юра Cowboy (Yamaha Drag star 1100)

Додатки: 0468142.jpg (81.6 Kb)

Ride-to-live
MC_Serega
Гігант думки
Повідомлень: 1246
Репутація: 8
Нагороди: 5

Повідомлення # 13 | 19:41
Да.... Хуст до боли знакомый мне город :(

KEEP IT REAL
Cowboy
Гігант думки
Повідомлень: 1201
Репутація: 7
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 14 | 09:09
smile покатались хорошо!

Всной планируем поездочку : Киев-Житомир-Ровно-Львов-Ужгород-Хуст-Камянецподольский-Тернополь-Умань-Александровка smile всего на 3-и дня


Ride-to-live
MC_Serega
Гігант думки
Повідомлень: 1246
Репутація: 8
Нагороди: 5

Повідомлення # 15 | 09:40
Ого!!!! И я бы так хотел... в некоторые города заехать,потусить!!!! smile

KEEP IT REAL
Cowboy
Гігант думки
Повідомлень: 1201
Репутація: 7
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 16 | 09:45
Всё в твоих руках smile
Каждый кузнец своей судьбы :)))
Звони

Ride-to-live
Ystina
Гігант думки
Повідомлень: 1235
Репутація: 15
Нагороди: 5

Повідомлення # 17 | 09:47
MC_Serega нужен мот с доками cool и станешь ты байкером и будешь ты кататься smile

Єдина й неповторна
Ystina
Гігант думки
Повідомлень: 1235
Репутація: 15
Нагороди: 5

Повідомлення # 18 | 09:48
Cowboy, и я хочу и я те позвоню biggrin , буду сзади на велике маслать wink


Повідомлення відредагував Ystina - Субота, 03.01.2009, 10:08

Єдина й неповторна
MC_Serega
Гігант думки
Повідомлень: 1246
Репутація: 8
Нагороди: 5

Повідомлення # 19 | 10:06
Ystina, я тож наверное на велике поеду! повезёш меня на раме? biggrin

KEEP IT REAL
Ystina
Гігант думки
Повідомлень: 1235
Репутація: 15
Нагороди: 5

Повідомлення # 20 | 10:13
MC_Serega, я тебя повезу только в Хуст и только на санках biggrin

Єдина й неповторна
MC_Serega
Гігант думки
Повідомлень: 1246
Репутація: 8
Нагороди: 5

Повідомлення # 21 | 10:14
Ystina, та не на санках не хочу. На санках нам бы лучше на горки поехать cool

KEEP IT REAL
Cowboy
Гігант думки
Повідомлень: 1201
Репутація: 7
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 22 | 18:14
Ystina, купи срочно мотык что б повезти MC_Serega, в хуст!
А вообще как вам поездка?

Ride-to-live
Ystina
Гігант думки
Повідомлень: 1235
Репутація: 15
Нагороди: 5

Повідомлення # 23 | 21:15
Cowboy, вірт -поїздка дуже й дуже захоплююча, неперевершена, прямо перехоплює дух, як завджи гарні фоти і екскурсія, дякую, дякую, і ще раз дякую..... ех, і я б так покаталася б... cool

Єдина й неповторна
MC_Serega
Гігант думки
Повідомлень: 1246
Репутація: 8
Нагороди: 5

Повідомлення # 24 | 09:05
Quote (Cowboy)
А вообще как вам поездка?

На УРА!!!! smile

KEEP IT REAL
Cowboy
Гігант думки
Повідомлень: 1201
Репутація: 7
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 25 | 09:15
Спасибо друзья! На самом деле всё намного лучше smile не передать словами

Ride-to-live
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Хоббі та розваги » Подорожі » В Кировоград через Хуст, мы не ищем простых путей...
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:
Вверх
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: