Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Інтимна зона » А-сексуалы
А-сексуалы
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 1 | 17:39
Кто-то слышал об а-сексуалах? Как вы к ним относитесь?

В кратце скажу, что а-сексуалы это те люди которые отказываются от плотских утех, ни секса ни мастурбации ничего. Тоесть им безразличен секс и они этим совсем не занимаются. Симейная пара может прожить вместе 5 лет и гордится тем что они не занимаются сексом. Кому интересно, могут поискать более подробно в интернете.




Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Побєда
Профі
Повідомлень: 393
Репутація: 8
Нагороди: 6

Повідомлення # 2 | 10:07
Я оних слышала очень много, среди моих знакомых есть а-сексуалы. Но к ним я точно не отношусь...

...Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
Vovik
Моцк :)
Повідомлень: 210
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 3 | 16:37
Неееееееее, это не для меня. Это ж издевательство над собой.

Смерть стоит того, чтобы жить.
А любовь стоит того, чтобы ждать...
В.Цой
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 4 | 14:12
grantand,
на мою думку- кожний шукає те, що йому потрібно. можливо для цього прошарку суспільства секс-це не головна складова життя і справжнє щастя та задоволення вони отримуються з чогось іншого і більш вагомого для себе. проте мені важко зрозуміти сенс їхнього життя взагалі, не пізнати радощів батьківства та й один одного - чи вартий а-сексуалізм такої ціни?
як на мене, то все те, що "придумала" природа - повинно існувати в розумних межах) а обмежувати і приглушувати в собі статеві потяги- це в першу чергу призведе до розладів психіки і вплине на здоров'я вцілому.

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
F2air
Оратор
Повідомлень: 101
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 5 | 15:14
100% пітримую
Arder
Шановний
Повідомлень: 704
Репутація: 15
Нагороди: 13
Рівень зауважень

Повідомлення # 6 | 18:05
Minerva, Нутак Ета... Ты и не сможешь понять их если у тебя голова только сексом забита!
А по поводу разможение, так это не проблема, трахнулся разок зделал ребенка и все, или ты хочешь сказать что ты каждый раз занимаешся сексом только ради того что бы ребенка родить? Эти люди не против размножения они просто не хотят исмользовать свои органы не по предозначению, тоисть ради физического удовольствия!

Люблю всех!



Повідомлення відредагував Arder - П`ятниця, 02.10.2009, 18:33

Допоки на світі ще музика є, допоки цей світ душею живе!

Хотя можно и опровергнуть...!
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 7 | 18:20
Quote (Arder)
не хотят исмользовать свои органы не по предозначению

lol если б эти органы не были предназначены для того чтобы получать удовольствие, то ты б никогда не смог бы его получить. Ты же не можешь подрочить палец и кончить. Дело в моральных устоях, которые опять таки придуманы людьми, именно эти моральные барьеры и создают такие течения как а-сексуалы.




Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 8 | 08:00
Arder,
Quote (Arder)
у тебя голова только сексом забита

biggrin прикольно,якби так і було б, то взагалі життя вважала безпроблемним і ідеальним." люди не против размножения они просто не хотят исмользовать свои органы не по предозначению," не по призначенню?..цікаво, а яке ж тоді "правильне призначення даних органів"? пісять?....
grantand,
Quote (grantand)
Дело в моральных устоях, которые опять таки придуманы людьми, именно эти моральные барьеры и создают такие течения как а-сексуалы.

повністю підтримую Антона


Повідомлення відредагував Minerva - Понеділок, 05.10.2009, 08:01

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Semen777
Оратор
Повідомлень: 193
Репутація: 2
Нагороди: 9

Повідомлення # 9 | 08:19
Я думаю що задоволення є таким же призначенням цих органів як і зачаття дітей. Наприклад кролики можуть по сто раз по дню шось робить хоч вони зачали за першим разом. Ну зі слів ардера я зрозумів що дитину він всетаки зачне, а остальне сусід допоможе.

Белая горячка - луч света в тёмном царстве на пути к коммунизму.
Arder
Шановний
Повідомлень: 704
Репутація: 15
Нагороди: 13
Рівень зауважень

Повідомлення # 10 | 23:58
grantand, Minerva, Semen777, Понял, я неправ! Приношу свои извенения!
Как говорил наш достопремечательный и всеми любимый Леонид в теме "АморАльно чи..." цытата - "Демократия" вообще то значит "диктатура большинства" - делай, как принято для всех."
Так что мне уже стало стыдно, страшно, ну и еще много чего почему я приношу свои извинения! Придется писать посты как все, и быть как все! smile
Собственно что касается конкретного ответа на вопрос темы, то я отвечу что отношусь к этим людям нормально, даже "нормально" это не то слово, я отношусь к этим людям с УВАЖЕНИЕМ. Правда не могу обяснить почему так... Просто они у меня гдето в глубине души вызывают уважения, и ничего я с этим не могу поделать!
Еще раз приношу свои извинения!

Никогда людей я не забуду, и не разлюблю.



Повідомлення відредагував Arder - П`ятниця, 09.10.2009, 15:10

Допоки на світі ще музика є, допоки цей світ душею живе!

Хотя можно и опровергнуть...!
Гість

Повідомлення # 11 | 08:25
Quote (Arder)
Придется писать посты как все, и быть как все!
- чого так категорично7..здаеться,тут всі пишуть те що думають, і не важливо чи його-її думка співпадае з іншими.на те форум і е форум smile

хоч я повністю і не розумію таких людей, але погоджуюсь з Ардер в тому, що можливо і є чого їх поважати.. вони ставлять інші цілі перед собою, мають велику силу волі раз утримуються від статевих відносин

з пов.Мінерва

Semen777
Оратор
Повідомлень: 193
Репутація: 2
Нагороди: 9

Повідомлення # 12 | 08:31
Я можливо ніхера не розумію, але може мені хто скаже навіщо така жертва ?

Белая горячка - луч света в тёмном царстве на пути к коммунизму.
Гість

Повідомлення # 13 | 08:36
Semen777,
може вони на перший план ставлять якісь духовні цілі, самовдосконалення шляхом утримання від плотських утіх(сказала якось по білейському biggrin )...або після розчарувань в житті з протилежним полом вирішили поставити хрест на сексі як він е

з пов.МІНЕРВА

grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 14 | 09:40
Quote (Гість)
- чого так категорично7..здаеться,тут всі пишуть те що думають, і не важливо чи його-її думка співпадае з іншими.на те форум і е форум
согласен на все 100%.

Semen777, дело в том, что это совсем не жертва. Людям не интересно жить без правил. Мы всегда себе придумываем правила по которым нам жить.

Наши привычки как вредные так и полезные, наши принципы это тоже наши правила. Библия - наши правила. Уголовный кодекс - наши правила и т.д. Не таких людей которые жили бы не по правилам. Эти все правила стимулируют нас и вдохновляют, жить по своим правилам это здоров и классно. Тогда ты чувствуешь свою значительность и ощущаешь какой-то смысл в своей жизни. Я уверен что а-сексуалы не страдают от того что не занимаются сексом, они получают от таких свои правил определенное удовольствие. И это действительно заслуживает уважения.




Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Semen777
Оратор
Повідомлень: 193
Репутація: 2
Нагороди: 9

Повідомлення # 15 | 10:32
grantand, Справа в тому що я згоден з тобою лише на половину, в світі окрім а-сексуалів є ще зоофіли, педофіли, нікрофіли і інші . І вони теж "получают от таких своих правил определенное удовольствие", хоча в мене вони поваги не викликають.

Белая горячка - луч света в тёмном царстве на пути к коммунизму.
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 16 | 14:38
Semen777, быть зоофилом или педофилом - это не правило, а скорее всего отклонение от нормы. И скорее всего человек просто по другому не может. Ведь отказаться от секса можно, а заставить себя сношаться с животным для нормального человека практически невозможно психологически.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Semen777
Оратор
Повідомлень: 193
Репутація: 2
Нагороди: 9

Повідомлення # 17 | 19:53
Ну отказаться от секса навсегда я нормой не считаю, я скорее жрать перестану.

Белая горячка - луч света в тёмном царстве на пути к коммунизму.
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 18 | 22:55
Quote (Semen777)
Ну отказаться от секса навсегда я нормой не считаю, я скорее жрать перестану.

Дык это и не есть норма. В нашем мире, нормой считается то что делает большинство. Ты нормальный если ты такой же как все. А а-сексуалы не нормальные.




Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Гість

Повідомлення # 19 | 14:48
Quote (Semen777)
Я можливо ніхера не розумію, але може мені хто скаже навіщо така жертва ?

Чтоб таких уродов как ты было маньше)))... Да и болезней не нахвататся от разных залетных шлюх
которые без секса жить немогут, потом удивляются что у них столько болезней, дети уроды, мужья такие-же залетные секс-маньяки, спят и жрут как скоты) в промежутках между сном и хавкой тренируют( как спортсмены) свои половые органы... Сколько обездоленных детей и семей из-за жадных блядей и гулящих бабников...
Arder
Шановний
Повідомлень: 704
Репутація: 15
Нагороди: 13
Рівень зауважень

Повідомлення # 20 | 15:03
Гість, Жостковато, но блин прям в точку! Аж штото в нутри торкнуло!
- согласен с предыдущим постом (Респект)


Повідомлення відредагував Arder - П`ятниця, 09.10.2009, 15:05

Допоки на світі ще музика є, допоки цей світ душею живе!

Хотя можно и опровергнуть...!
Гість

Повідомлення # 21 | 17:27
Да, щось гість перестарався, проаналізувавши сказане висновок один: люди є або а-сексуали або секс-ман'яки що сплять і жруть як скоти, ну по інтонації зрозуміло що до секс-ман'яків він не відноситься, значить а-сексуал. Цікаво, звідки ж він на світ з'явився, від а-сексуала чи секс-ман'яка ?
Semen777
Оратор
Повідомлень: 193
Репутація: 2
Нагороди: 9

Повідомлення # 22 | 17:31
Трішечки забувся зробити авторизацію, тому верхній коментірій вийшов від гостя.
Quote (Гість)
Да, щось гість перестарався, проаналізувавши сказане висновок один: люди є або а-сексуали або секс-ман'яки що сплять і жруть як скоти, ну по інтонації зрозуміло що до секс-ман'яків він не відноситься, значить а-сексуал. Цікаво, звідки ж він на світ з'явився, від а-сексуала чи секс-ман'яка ?

Це моя відповідь. Трішечки забувся зробити авторизацію, тому верхній коментірій вийшов від гостя.

Додано (09.10.2009, 18:31)
---------------------------------------------

Quote (Гість)
Чтоб таких уродов как ты было маньше)))... Да и болезней не нахвататся от разных залетных шлюх
которые без секса жить немогут, потом удивляются что у них столько болезней, дети уроды, мужья такие-же залетные секс-маньяки, спят и жрут как скоты) в промежутках между сном и хавкой тренируют( как спортсмены) свои половые органы... Сколько обездоленных детей и семей из-за жадных блядей и гулящих бабников...

Чомусь мені здаєця що це Ардер сам себе захищав.

Белая горячка - луч света в тёмном царстве на пути к коммунизму.
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 23 | 17:51
Люди при чому тут мужья зальотні секс-маньяки(хоча це дійсно в більшості випадків так і е) і дівчата-шлюхи?..по-моєму це явний відхід від теми..і таке враження, що виходить секс-сам по собі зло,бо породжуе тваринні інстинкти і перетворюе слабку людину на того,кого описано вище..виходь а-сексуали це такий собі еталон справжньості і захоплення?..і з усього написано вище, складеться враження, що половина юзерів (крім тих, хто дав обітницю целібату чи повного утримання) займаються сексом, чи навіть думають про нього - але одягнули маску "святош" ..або реально а-сексуалізм їм підходить більше..

і я думаю, жоден не скаже "Я не люблю секс і все що з ним повязане"


я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Semen777
Оратор
Повідомлень: 193
Репутація: 2
Нагороди: 9

Повідомлення # 24 | 17:56
Quote (Minerva)
і я думаю, жоден не скаже "Я не люблю секс і все що з ним повязане"

Я точно не скажу і я цим гордюсь. Головне щоб дружина була довольна, а хто там хоче хай утримується.

Белая горячка - луч света в тёмном царстве на пути к коммунизму.
Arder
Шановний
Повідомлень: 704
Репутація: 15
Нагороди: 13
Рівень зауважень

Повідомлення # 25 | 00:44
Изначально хочу попросить извинения у Администарации что не по теме, просто не смог удержатся!

Я понемаю что я тут единственный кто прямо и открыто поддерживает такое движение как А-сексуалы но из-за этого я не хочу что бы теперь мне приписывали все посты с такой же точкой зрения от гостей, как это зделал Semen777.
Думаю меня тут уже много кто знает и изучил по постам и не только, я понемаю что "Зауваження" у меня есть и не хотелось бы их еще больше увеличить! Вот поэтому я и хочу ТОРЖЕСТВЕННО заявить что тот не очень мягкий пост был не отменя, Администрация я думаю это видела! Спасибо за то что выслушали! Не забываейте что я вас всех люблю и уважаю!

- Да и я тут нашел кое какую статейку уже по теме:
http://podrobnosti.ua/health/2005/03/20/188810.html

Асексуалы. Люди будущего?
20 марта 2005 | 18:27

Это была странная семейка: прожив в законном браке более пяти лет, молодые люди ни разу не занялись сексом. Конечно, никто со свечкой возле супружеского ложа не дежурил, просто они сами об этом вполне открыто и даже, вроде бы, гордясь собой, рассказывали знакомым. "У нас чисто платонические отношения, - объясняла удивительная парочка, - мы только целуемся... иногда".

Посвященные в эти высокие отношения недоумевали: как так может быть, чтобы нормальные, здоровые люди добровольно отказывались от того, что заложено самой природой? Уж не состоят ли они в какой-нибудь секте, проповедующей целомудрие? Или, может, принадлежат к той (немногочисленной) категории граждан, которые искренне считают, что секс - разновидность наркомании (разница, мол, лишь в том, что при занятиях любовью наркотики "вырабатываются самим организмом"), а человек, занимающийся сексом, из существа мыслящего превращается "в примитивное животное"?

Нет, объясняли супруги, ни религия, ни убеждения здесь ни при чем. "Ага, - догадывались самые прозорливые, - вероятно, вас тянет к лицам своего пола? Сознайтесь! Сейчас в этом не стыдно признаться!" "Нет, нет и нет, - отвечала парочка, - дело в том, что мы вообще в половой жизни не нуждаемся. Нет желания..." "А зачем тогда живете вместе, зачем расписывались?" - не унимались настойчивые. "Мы любим другу друга", - просто отвечали муж с женой.

Граждане еще бы долго ломали голову, пытаясь разъяснить феномен нелепой, с нашей точки зрения, супружеской четы, если бы не британские ученые. Проведя ряд исследований, они пришли к поразительному выводу: в мире активно формируется новое "сексуальное меньшинство", которое называет себя асексуалами. Эти люди не могут понять, почему остальные так жаждут совокупиться. В августе 2003 г. в одном из научных журналов была опубликована работа британского исследователя, который утверждал, что асексуалов среди людей в мире не меньше, чем гомосексуалистов. Этому новому виду сексуального меньшинства свойственна платоническая любовь с противоположным полом, основанная не на физической, а на эмоциональной близости. Причем они считают, что такая любовь намного крепче и глубже.

У большинства асексуалов есть друзья противоположного пола, с которыми они не только разделяют свои интересы, но и нередко вступают в брак. Примером может служить семья, описанная в начале этой статьи, а также супруги Терри и Фил Барреты из Портсмута, которые состоят в браке уже более 10 лет. Как рассказывает Терри Баррет, с будущим супругом она познакомилась в 1992 г. и сразу в него влюбилась. Причем, чтобы ему угодить, даже занялась с ним сексом и симулировала оргазм. "Правда, - делится сокровенным Терри, - я подпускала его к себе редко, примерно раз в три месяца, но он не возмущался. Однако секс мне был настолько противен, что я приняла решение больше никогда не мучить себя половыми сношениями. Тем не менее, в июле 1994 г. мы с Филом поженились". Вероятно, законный супруг Терри тоже является асексуалом, иначе стал бы он столько лет себя сдерживать, тем более что он моложе своей законной половины. Столь высокие отношения, это, возможно, и неплохо, но как же быть с детьми? Неужели подобные парам они не нужны? Одна из представительниц этого нового сексменьшинства заявила следующее: "Если я захочу завести детей, то возьму приемных. Никогда не соглашусь на искусственное оплодотворение и не лягу ни под кого, чтобы забеременеть".

Вообще-то, так называемое "гипоактивное половое желание" числится в списке недугов. Но только в том случае, если вызывает беспокойство у самого пациента. Однако асексуалы уверяют, что ничуть не страдают от нежелания заниматься сексом. Мы, заявляют они, не импотенты, ведь импотенты не могут заниматься сексом, но хотят, поскольку идут на поводу у своего либидо. Мы же - в принципе можем, но не хотим, потому что не испытываем в этом никакой потребности. Окружающих людей мы воспринимаем не как сексуальные объекты, а как личности. Мы совершенно нормальны.

Так ли это? Если верить словарю медицинских терминов, "асексуальность" - полное отсутствие половой заинтересованности у взрослых людей, причинами которой "могут быть различные нейроэндокринные нарушения, интоксикации наркотиками, снотворными, нейролептиками и транквилизаторами, солями тяжелых металлов, органические заболевания головного или спинного мозга, гипоплазии полового аппарата, депрессивные состояния". Иногда в основе асексуальности лежит "скрытая, неосознаваемая гомосексуальная установка, садистские или мазохистские тенденции и т.д.". Однако, по уверению врачей, с психикой у большинство современных асексуалов все в порядке.

В общем, ученые только пытаются разобраться, чем же вызван этот феномен, а число асексуалов в мире тем временем увеличивается. Несколько лет тому назад известный французский дизайнер Филипп Старк заявил: "Уже завтра тело и сексуальное влечение исчезнут с лица земли". Похоже, смелый прогноз начинает сбываться, а сами асексуалы утверждают, что именно они - люди будущего...

Подробности

По материалам: Утро.ru



Повідомлення відредагував Arder - Субота, 10.10.2009, 00:46

Допоки на світі ще музика є, допоки цей світ душею живе!

Хотя можно и опровергнуть...!
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Інтимна зона » А-сексуалы
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:
Вверх
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: