Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Інтимна зона » АморАльно чи... (сексуальні меншини.Збочення)
АморАльно чи...
Natali
Оратор
Повідомлень: 155
Репутація: 7
Нагороди: 5

Повідомлення # 26 | 10:00
Quote

Да ще хочу добавити. Серед селян, шахтарів, металургів геї практично не зустрічаються, зате серед художників, акторів, співаків та бізнесменів їх більше ніж достатньо. Хто небудь задумувався чому саме так?
Зразу відповім, тому, що серед селян, шахтарів, металургів майже немає євреїв, а от серед художників, акторів, співаків та бізнесменів їх більше ніж достатньо.

А я здесь вижу абсолютно другую закономерность: шахтеры и металурги работают физически и у них не остается энергии (сил) на всякие отклонения, плюс у них психика более стереотипная, тоесть им легче жить по правилам (не путать с законом), а не искать альтернативные способы любви, удовольствий да и жизни вообще


Жизнь прекрасна!
warg
Новачок
Повідомлень: 45
Репутація: 2
Нагороди: 1

Повідомлення # 27 | 12:42
Quote (grantand)
Наркоманом стать может любой, а вот геем далеко не каждый.

Я в равной степени не могу стать ни наркомаом ни геем. Это зависит от человека. Если верить той же библии, бог дает нам право выбора, а выбор делает сам человек. Сатана соблазняет человека, и если человек слабый он не в состоянии этому противостоять. Как говорил "дедушка" : Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь.
Quote (grantand)
Опять же, все дело в том как люди это воспринимают. Как все это пропиарено государством.

Задача национального государства ставить своим приоритетом развитем нации, в противном случае нацция гибнет.
Quote (grantand)
Поэтому люди пряталась, молчали, скрывались. Но от этого ничего не менялось.

Менялось. Их количество уменьшалось, а сейчас наоборот, их количество увеличивается, что в свою очередь также ведет к уничтожению нации.
Quote (grantand)
Как я уже говорил, человек с гетероориентацией не станет геем.
Станет. Все зависит от той идеологии которую человек считает нормой.
Quote (grantand)
Да, страшно, что в тюрьму посадят, но любить женщину гей не сможет.

Следовательно он не сможет иметь полноценную семью, не сможет продлить род и воспитать здоровых и правильномыслящих детей. Какая польза от такого индивида обществу и нации если он не в состоянии выполнить то ради чего он получил жизнь, не в состоянии продлить РОД? Больше того своим образом жизни он пропогандирует извращения как норму жизни.
Quote (grantand)
Ну это уж спорный вопрос, никто не видел как Бог сидел и диктовал кому-нить Библию. Тут уж мы верим апостолам на слово.

Естественно. На этом построены все святые писания. Не только Библия. Кстати в отношении некоторых записей вобще можно сомневатся, что он от бога. Первые скрижали с записями Моисей получил на горе Синай от бога, однако они были разбиты. Повторно заповеди Моисей услышал Якобы от бога, но самого бога во второй раз Моисей не видел, поэтому тут можно сомневатся в отношении того кто продиктовал заповеди.
Дальше эту тему не буду продолжать так как она слишком длинная. Можно на эту тему дисертацию защищать.
Quote (grantand)
Художниками и вообще творческими личностями становятся потому, что у них такой характер, они родились такими, видят мир творчески. Любят рисовать и т.д. А евреии в моем представлении это такая расса бизнесменов, хитрые и скупые.

Я не оспариваю причин по которым большинство людей становятся художниками, я говорил о том, что среди этой категории много лиц еврейской национальности, которые не склонны к физическому труду, а существуют как паразиты за счет других. И именно среди художников, артистов и т.д их много по той же причине - труд не являэтся физическим. Ксати произведения примерно половины еврейских художников даже трудно назвать произведениями искуства (в нормальном понятии этого слова). Например Марк Ротко, Малевич, Амедео Модильяни и др. И снова вставлю слова одного известного человека :"Каждый художник, который изображает небо зелёным, а траву голубой, должен быть подвергнут стерилизации".
К тому же евреи не могут класифицироватся ни как раса ни как нация, по класическим способам класификации, хотя частично имеют признаки нации, а вот признаки расы практически отсутствуют полностью.


Повідомлення відредагував warg - Понеділок, 23.11.2009, 12:47
ferrari
Профі
Повідомлень: 343
Репутація: 12
Нагороди: 15

Повідомлення # 28 | 16:05
Я понимаю, что я не по теме, но у меня возникли два маленьких вопросика, чисто из любопытства...хотелось бы услышать такие же маленькие и конкретные ответы на них.
warg, Вы расист?
И еще, я заметила в дискуссии вы частенько в своих высказываниях цитировали Адольфа Гитлера.
Вопрос: Хотели бы, чтоб в Украине наступила диктатура?
За ранее, большое спасибо.
Леонiд
Профі
Повідомлень: 349
Репутація: 2
Нагороди: 5

Повідомлення # 29 | 16:14
Можно и я свои 5 копеек добавлю? smile
Насчет фильма "Стиляги". Это легкий фарс, не более (прикольная комедия - кто мол теперь проверит?) ничего общего не имеющий с тем временем. Нечто подобное и было в десятке крупных городов, но в основном - таких как Александровка, тем более в селах - не было практически ни "стиляг" ни их гонителей! Какие "стиляги? только люди на ноги стали после голода и войны, не до жиру было тогда. Не верите - спросите у старых людей.
Фильм "Стиляги" я приравниваю к другому - "72 метра", кстати есть и добрая пародия Ивана Урганта и Александра Цекало "Работяги" - на ОРТ.

"Мир вашему дому!" В. С. Высоцкий

leonid@olexandrivka.info

Гість

Повідомлення # 30 | 16:22
Quote (ferrari)
Я понимаю, что я не по теме, но у меня возникли два маленьких вопросика, чисто из любопытства...хотелось бы услышать такие же маленькие и конкретные ответы на них. warg, Вы расист?

Смотря что подразумевать под этим понятием. Если расист это человек который любит свою расу и соблюдает расовые законы, тогда я расист.
Quote (ferrari)
И еще, я заметила в дискуссии вы частенько в своих высказываниях цитировали Адольфа Гитлера. Вопрос: Хотели бы, чтоб в Украине наступила диктатура? За ранее, большое спасибо.

Вопрос не совсем правильный, точнее не до конца сформулирован. Диктатура сегодня существует во всем мире. Поэтому если задавать подобный вопрос то нужно уточнять чья именно диктатура. А вобще, я привержениц национал-социализма, тоесть государства где интересы титульной нации стоят на первом месте, а социальные вопросы на втором.
warg
Новачок
Повідомлень: 45
Репутація: 2
Нагороди: 1

Повідомлення # 31 | 16:24
Мой ответ выше как гостя, просто забыл войти когда отвечал. Надеюсь ответ полный и понятный.


Повідомлення відредагував warg - Понеділок, 23.11.2009, 16:27
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 32 | 18:40
warg, из вашего последнего мне ответа, я понял что мы начали с вами ходить по кругу. Я могу дублировать и цитировать свои слова снова, но вряд ли это разрешит наш спор. Мою позицию относительно геев вы поняли, мне уже нечего добавить. Тоесть я не хочу повторять одно и тоже несколько раз. Из всего выше сказаного, скажу, что каждый из нас остался при своем мнении.

Наша тема так же начала расползаться в религию, а эта тема вообще бесконечна, о ней можно спорить вечность.

Quote (warg)
Какая польза от такого индивида обществу и нации если он не в состоянии выполнить то ради чего он получил жизнь, не в состоянии продлить РОД?

В заключение нашего спора, прочитайте пожалуйста вот это: http://www.gzt.ru/topnews/world/265031.html .

Такие люди сделают больше пользы для мира и людей и лучше продлят род, нежели гетеросексуальный убийца отец-наркоман и гетеросексуальная мать-пьяница, которая нарожала детей и у нее их разобрали по детским домам.

Природе глубоко начхать на то как мы будем продолжать свой род. Мы паразиты на земле. Но с точки зрения человечества, нам важнее те люди, которые заботятся о человечестве. Извините за каламбур.

п.с. Цитата из статьи: "За то, чтобы отдать мальчиков их биологическим родителям, выступает и директор приюта Виктор Гончаров. По его словам, «мальчикам лучше жить в их родной семье. ". А еще на Украине встречаются редкосные мудаки.




Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
ferrari
Профі
Повідомлень: 343
Репутація: 12
Нагороди: 15

Повідомлення # 33 | 19:54
Quote (grantand)
"«мальчикам лучше жить в их родной семье. "

В какой семье???? Никому они не нужны. sad Эти дети так и останутся в приюте, если Элтон Д. не даст о себе знать, за них биологические родители и не вспомнят.
Страна дураков. А у них могло быть перспективное будущее, несмотря на то, что они ВИЧ-инфицированы.

Quote (warg)
Надеюсь ответ полный и понятный.

Суть излагаемого направления, как раз то, что меня интересовало. Спасибо.
warg
Новачок
Повідомлень: 45
Репутація: 2
Нагороди: 1

Повідомлення # 34 | 21:17
grantand, согласен, мы друг друга поняли и каждый остался при своем.
Quote (grantand)
В заключение нашего спора, прочитайте пожалуйста вот это: http://www.gzt.ru/topnews/world/265031.html .

По поводу eтого могу только добавить, что , большая часть детей усынавливается не во благо самих детей. После усыновления никто их дальше не контролирует. Случаев когда усыновленых детей использовали для рабского труда или того хуже для торговли органами довольно немало.
Да и вобще дети во многих случаях потому и остаются без родителей, что люди возобнили себя царями природы, и стали жостко нарушать законы природы. К этим нарушениям как раз и относится гомосексуализм, наркомания, межрасовые браки и другие извращения.


Повідомлення відредагував warg - Понеділок, 23.11.2009, 21:17
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 35 | 21:29
warg, не думаю чтобы Элтон как-то бы использовал ребенка, в целях наживиться на нем. С его достатком, ему это в принципе не нужно. Да и афишировать усыновление тоже не стоило если бы у него были другие планы на счет ребенка. Так как афиширование такого дела, да еще и в его случае (намекаю на его ориентацию) вызовет пристальное внимание со стороны прессы да и соц. служб. Да собственно и вызвало уже.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Гість

Повідомлення # 36 | 22:43
Ну с Элтоном то ваще это выпендреж - лорды с жиру бесятся smile - а его фас нипричем
Леонiд
Профі
Повідомлень: 349
Репутація: 2
Нагороди: 5

Повідомлення # 37 | 01:25
Для разминки посмотрите "Работяги" - это антиСтиляги (шутка с "Большой разницы")

http://www.youtube.com/watch?v=qC9QW4zoSXs



Повідомлення відредагував Леонiд - Вівторок, 24.11.2009, 01:27

"Мир вашему дому!" В. С. Высоцкий

leonid@olexandrivka.info

warg
Новачок
Повідомлень: 45
Репутація: 2
Нагороди: 1

Повідомлення # 38 | 08:50
grantand, я не говорил, что все без исключения дети страдают. Есть исключения. Но страдают немало.
И в завершение анекдот в тему.
Двое голубых усыновили ребёнка. Гуляет себе мальчик во дворе, тут один из "родителей" в окно высовывается:
-Вася, иди домой!
-Сейчас иду, папа.
-Я не папа, я мама!
Мальчик зло, под нос:
-Да х@й вас бл#ть, пидаров разберёт !!!
Извиняюсь за нецензуру, но как говорится с песни слов не выбросиш.
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 39 | 08:58
warg, biggrin , что ж, действительно из песни слов не выбросишь. Но надеюсь что "выражения" так и останутся только в песнях и анекдотах.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
warg
Новачок
Повідомлень: 45
Репутація: 2
Нагороди: 1

Повідомлення # 40 | 09:42
Quote (grantand)
Но надеюсь что "выражения" так и останутся только в песнях и анекдотах.

Лично у меня на подобные выражения в жизни жосткое табу.
ferrari
Профі
Повідомлень: 343
Репутація: 12
Нагороди: 15

Повідомлення # 41 | 20:23
biggrin "....Британский художник Мартин Иден впервые в мире выпустил комиксы под названием Spandex, главными персонажами которых стали герои нетрадиционной сексуальной ориентации. Основные персонажи комикса - трансвестит Либерти, лесбиянка Дива, гей Проулер. У супергероев есть враги. Герои комикса живут в Брайтоне, который считается главным гей-центром Англии. По словам создателя, его герои ни в чем не уступают Супермену или Человеку-пауку.Spandex предстоит заполнить нишу комиксов для людей нетрадиционной сексуальной ориентации, однако Иден надеется, что его героев оценят читатели вне зависимости от своих сексуальных предпочтений.

http://kyiv.proua.com/life/2009/11/19/083128.html#
Додатки: 2052256.jpg (35.9 Kb)
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Інтимна зона » АморАльно чи... (сексуальні меншини.Збочення)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:
Вверх
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: