Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Інтимна зона » АморАльно чи... (сексуальні меншини.Збочення)
АморАльно чи...
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 1 | 18:23
ваші думки і ставлення до гомосексуалізму, лесбіянству, трансвестизму
сексуальні збочення: садо-мазо, фетиш і т.д

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 2 | 10:03
Нормально ставлюсь. Якщо людям це подобаються то хай займаються.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Ystina
Гігант думки
Повідомлень: 1235
Репутація: 15
Нагороди: 5

Повідомлення # 3 | 13:01
Нормально ставлюся- головне, щоб тим людям було добре smile

Єдина й неповторна
Arder
Шановний
Повідомлень: 704
Репутація: 15
Нагороди: 13
Рівень зауважень

Повідомлення # 4 | 23:19
На такі речі потрібно дивитися з Демократичної точки зору, кожна людина є індивідуальністю і має право на сою думку та поведінку, така вже в нашій Україні політика.
Сам я не маю нічого проти, головне щоб все було в міру та в межах розумного!

Допоки на світі ще музика є, допоки цей світ душею живе!

Хотя можно и опровергнуть...!
Natali
Оратор
Повідомлень: 155
Репутація: 7
Нагороди: 5

Повідомлення # 5 | 14:33
Демократия вещь конечно хорошая, но статистика показывает, что очень большой процент больных СПИДом (и не только) составляют на ряду с наркоманами, неблагополучными гражданами и сексуальные меньшинства...
Любые психические отклонения, будь то сексуальные, или любые другие я не считаю нормальными

Жизнь прекрасна!
Леонiд
Профі
Повідомлень: 349
Репутація: 2
Нагороди: 5

Повідомлення # 6 | 21:42
"Демократия" вообще то значит "диктатура большинства" - делай, как принято для всех. А не вседозволенность!
Большинство "меншин" вообще то в народе называют "косарями" (от слова косить). А еще есть "косари" по убеждениям (не имеют ничего общего с истинно верующими гражданами). От АРМИИ, в других ситуациях. Вполне возможно, что у некоторых и с "крышей" непорядок. Не от ума, а скорее наоборот! sad sad sad

"Мир вашему дому!" В. С. Высоцкий

leonid@olexandrivka.info

grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 7 | 22:03
Леонiд, что-то не понял ход мыслей. Хотите сказать что голубые это те кто косит от армии? Или голубыми становятся только тогда когда начинают косить от армии? Тоесть не пойду в армию, лучше пойду с мужиками спать и пошел. При чем здесь косари?

Причем здесь "как принято для всех"? Это психологическое отклонение..отклонение от большинства. Но не вижу в этом ничего плохого, по другому это меньшинство просто не может и не потому что они не хотят в армию идти, а потому что такие они родились, так уж сложилась их судьба.




Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Arder
Шановний
Повідомлень: 704
Репутація: 15
Нагороди: 13
Рівень зауважень

Повідомлення # 8 | 12:33
Напевно політика та влада в країні також відіграє в цьому свою роль. Цікаво, хто при Комунізмі кричав що він ГЕЙ?!! Напевно якщо хтось і кричав, то це продовжувалося не довго. Примушували бути схожим на всіх. Чи-ти Гей чине Гей, нікого то не турбувало, сказали – „ти повинен бути нормальної орієнтації, и нас нічого не пече!”
А зараз в Країні свобода вибору, прошу, роби що забажаєш. Політики самі дають приклад, зараз в Верховній Раді більше 100 Геїв. (не підтверджений факт), але товариш котрий працював Помічником Депутата стверджує що так і є, тому що півроку тому його звільнили з цієї посади за те, що (вибачте за прямоту) раком не став.
Зараз не стандартна орієнтація, це як нова фішка, відрізнитися чимось від інших і пізнати щось нове. Тож ті хто вже з жиру бісяться починають відкривати нові горизонти, думаю що якби кожному з них дати лопату в руки, то думки про екзотику відпали відразу!
А зараз в країні свобода, тож кожен робить те, що вважає за потрібне!

Допоки на світі ще музика є, допоки цей світ душею живе!

Хотя можно и опровергнуть...!
F2air
Оратор
Повідомлень: 101
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 9 | 15:15
Не сприймаю це за життя людей - але інколи траплялось стикатися так є такими деякі друзі з жіночої сторони.....
Semen777
Оратор
Повідомлень: 193
Репутація: 2
Нагороди: 9

Повідомлення # 10 | 23:11
Всіляке садо-мазо я сприймю нормально при умові що там задіяно не більше двох людей (і не менше smile ) обидві людини різної статі і обом добре, хай тоді роблять що хочуть, я даже це за збочення вважати не буду.

Белая горячка - луч света в тёмном царстве на пути к коммунизму.
ferrari
Профі
Повідомлень: 343
Репутація: 12
Нагороди: 15

Повідомлення # 11 | 08:29
wink Ну.. к гомосексуализму, лесбиянству, трансвестизму в наше время, нужно относиться лояльно, с пониманием. Всегда это было.....всегда, вот только не всегда выносилось на люди. Политика другая была. Arder, Полностью поддерживаю.
А на сегодняшний день, мы свободно говорим об этом, видим, читаем, обсуждаем. Человек имеет право как слова, так и выбора. Он не виноват в том, что его влечет к однополой любви. Если взять банально, пример....я ненавижу лук, в жизни его не ела, не ем и не буду есть...как бы я себя не насиловала, мой организм его не принимает. Точно так же и с би.
А вот по поводу сексуальных извращений: садо-мазо і т.п. мое мнение - это не нормально. Человеческая психика "немного" хромает.
Просто гостья

Повідомлення # 12 | 23:08
НЕТ однообразию! НЕТ примитивизму в постели! НЕТ ментальным заморочкам!
Вот почему состав ЖМЖ воспринимается большинством парней позитивно, а МЖМ уже - все....чуть ли не к гомикам приписывают таких. Садо - в этом что то есть, да, есть такие люди что получают удовольствие от боли, либо от того что ее причиняют сами, причем секс между такими партнерами может отсутствовать вовсе. Всех под одну гребенку не покосишь....
Потом, что вы думаете о смене ролей? Знаете в чем разница между сексом обычным и отличным? Обычный - чай, кофе, потанцуем - и в постель, отличный - это игра, это обмен властью друг над другом, это обмен энергией. Кто знает - тот меня поймет...
Есть такие люди, которые получают сексуальное удовлетворение от того что лопают в руках, или между ног воздушные шарики. Вот это збочення!!! или обмазывают себя едой,....не только сливками, а и борщем например. Вот это блин категория, сдвинутая.
Леонiд
Профі
Повідомлень: 349
Репутація: 2
Нагороди: 5

Повідомлення # 13 | 09:46
Так - усi теми перебрали, хочеться чогось такого, демократично-iнтимного (по 4-6 тем "гарячих" пiдряд). smile
Наiвна простота - все це йде на руку рiзним м'яко кажучи рекламщикам: iм би бабки зiрвати - на пивi (пiд видом спортивноi? реклами), сигарет (звичайно ознака цивiлiзацii, далi хай медики працюють!), тепер i до iнтиму добрались - свобода ж! sad Старi люди про таких говорили - кожен сходить з глузду по своєму, добавлю варант - "Звiльнiть нас вiд такоi свободи! smile
P.S. Я сам проти цензури - мiсця у Антона вистачить й на рiзнi виверти, але будьте й самi "модераторами" - голова не тiльки для шапки smile

"Мир вашему дому!" В. С. Высоцкий

leonid@olexandrivka.info

grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 14 | 13:30
Леонiд, вы вообще о чем? <_<



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Просто гостья

Повідомлення # 15 | 18:16
Леонiд, похоже Вы, Леонид ошиблись темой форума. В принципе - это наезд!)) biggrin
PUNK
Новачок
Повідомлень: 28
Репутація: 0
Нагороди: 2

Повідомлення # 16 | 13:54
Да гнать этого пенсионера...... saddam есть множество форумов для них
Леонiд
Профі
Повідомлень: 349
Репутація: 2
Нагороди: 5

Повідомлення # 17 | 14:51
Minerva обозначила тему:
Quote (Minerva)
ваші думки і ставлення до гомосексуалізму, лесбіянству, трансвестизму сексуальні збочення: садо-мазо, фетиш і т.д
, или не так, Антон - каждый культурно высказывается...
PUNK - или кто за маской - мне еще далеко до пенсии, придется терпеть smile


Повідомлення відредагував Леонiд - Понеділок, 26.10.2009, 15:01

"Мир вашему дому!" В. С. Высоцкий

leonid@olexandrivka.info

grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 18 | 19:36
PUNK, тих, больше терпения и уважения.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
warg
Новачок
Повідомлень: 45
Репутація: 2
Нагороди: 1

Повідомлення # 19 | 07:50
Природа створила людей для продовження роду, все інше є злочином проти природи.
Місце всіх дегенератів типу "голубих", "розових" і їм подібних в крематорських печах, тому що це як вірус. Спочатку зявляється один хворий, а з часом, якщо не заборонити подібну пропоганду як норму життя , то зявляються інші.
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 20 | 10:17
Quote (warg)
Природа створила людей для продовження роду, все інше є злочином проти природи.

Природа если б могла, лучше вообще нас не создавала, целее б была. cool

Ну а по сути, голубых, и всех прочих тоже создала природа. Они по другому просто не могут жить.

Quote (warg)
заборонити подібну пропоганду як норму життя

Это тоже самое что запретить строить в городах пандусы для тех кто ездит на коляске, или запретить ставить на перекрестках звуковые светофоры для слепых. Да, они такие родились, они ведь не виноваты. Я думаю, что их нужно принять и дать им спокойно жить.




Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
warg
Новачок
Повідомлень: 45
Репутація: 2
Нагороди: 1

Повідомлення # 21 | 13:52
Quote (grantand)
Это тоже самое что запретить строить в городах пандусы для тех кто ездит на коляске, или запретить ставить на перекрестках звуковые светофоры для слепых. Да, они такие родились, они ведь не виноваты. Я думаю, что их нужно принять и дать им спокойно жить.

Це теж саме, що людину яка є переносником небезпечного віруса не ізолювати від людства. З часом все людство стане носієм цього віруса. Заміть в Радянському Союзі де за подібні злочини проти природи можна було получити позбавлення волі (навіть на зоні таких не поважали і з ними не спілкувались), кількість таких людей була значно меньшою ( значно це не у два-три рази, а у десятки, а то й у сотні, якщо не в тисячі раз).
Доречі нашій нації та й расі в цілому подібні збочення не були присутні. Найбільш розповсюджені подібні збочення були серед євреїв, про це неодноразово говориться в Біблії. Саме за подібні злочини прти природи були знищені города Содом і Гомора, серед населення яких переважна більшість були євреї.
Більше того священа християнська книга Біблія говорить про таких збоченців наступне (це з урахуванням того, що сам я не є християнином, і до християнства відношусь не дуже добре):
Левит 18:22 22 А з чоловіком не будеш лежати як з жінкою, гидота воно! 23 І з жодною худобиною не зляжешся, щоб не стати нею нечистим. І жінка не стане перед худобиною на злягання, це паскудство!

Левит 20:13 13 А хто лежатиме з чоловіком як із жінкою, гидоту вчинили обоє вони, будуть конче забиті, кров їхня на них!

Левит 20:15-16 15 А хто паруватиметься з скотиною, буде конче забитий, і скотину ту заб'єте. 16 А жінка, що наблизиться до якої скотини, щоб лежати з нею, то заб'єш ту жінку та скотину ту, будуть конче забиті вони, кров їхня на них!

Римлян 1:26-27 …їхні жінки замінили природне єднання на протиприродне. 27 Так само й чоловіки, позоставивши природне єднання з жіночою статтю, розпалилися своєю пожадливістю один до одного, і чоловіки з чоловіками сором чинили. І вони прийняли в собі відплату, відповідну їхньому блудові.

1 Коринтян 6:9-10 9 Хіба ви не знаєте, що неправедні не вспадкують Божого Царства? Не обманюйте себе: ні розпусники, ні ідоляни, ні перелюбники, ні блудодійники, ні мужоложники, 10 ні злодії, ні користолюбці, ні п'яниці, ні злоріки, ні хижаки Царства Божого не вспадкують вони!

Леонiд
Профі
Повідомлень: 349
Репутація: 2
Нагороди: 5

Повідомлення # 22 | 14:51
warg Написал умно, но кто прочитает (тексту тысячи лет)? есть и более древние
"Это тоже самое что запретить строить в городах пандусы для тех кто ездит на коляске, или запретить ставить на перекрестках звуковые светофоры для слепых. Да, они такие родились, они ведь не виноваты. "

Верно, виноваты не "они" а мы все - кто равнодушием, а кто и корыстным умыслом - желанием заработать на таких проявлениях "свободы". Только учтите - аукнется, как с наркоманией - наркоманы ведь не будут выслушивать ваш лепет о "свободе", когда денежку на дозу попросят в тихом углу. sad И судить их особо не будут - недееспособны!
Не надо дело доводить "до концлагерей". Но на скоростных дорогах (телевидение, кино, прочее) ставят не только пандусы и светофоры, а и ограждения - на всякий случай...



Повідомлення відредагував Леонiд - Неділя, 22.11.2009, 14:56

"Мир вашему дому!" В. С. Высоцкий

leonid@olexandrivka.info

grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 23 | 18:31
Quote (warg)
Це теж саме, що людину яка є переносником небезпечного віруса не ізолювати від людства. З часом все людство стане носієм цього віруса.


Это далеко не тоже самое. При всем своем желанию, к примеру вы, не станете голубым и я не стану и еще миллионы мужиков не станут, потому, что мы просто психологически не можем спать с другими мужиками. Вы попропусту не сможете заразится этим, как вы выразились, "вирусом". Гей не может выбрать быть ему геем или быть гетеро, он родился геем.

Quote (warg)
кількість таких людей була значно меньшою ( значно це не у два-три рази, а у десятки, а то й у сотні, якщо не в тисячі раз).

Их не было меньше, просто о них меньше говорили. Может вы еще верите в то, что в СССР секса не было? Все было. Потому, что это человеческая природа.

Quote (warg)
Доречі нашій нації та й расі в цілому подібні збочення не були присутні. Найбільш розповсюджені подібні збочення були серед євреїв, про це неодноразово говориться в Біблії.

Это присуще любой расе, потому, что это присуще людям. А люди они и в африке люди.

Quote (warg)
Більше того священа християнська книга Біблія говорить про таких збоченців наступне (це з урахуванням того, що сам я не є християнином, і до християнства відношусь не дуже добре):

Библию писали тоже люди, и она тоже не может быть объективной, как и любая другая религийная книга.




Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
warg
Новачок
Повідомлень: 45
Репутація: 2
Нагороди: 1

Повідомлення # 24 | 08:10
Quote (grantand)
Гей не может выбрать быть ему геем или быть гетеро, он родился геем.

Ну это все равно что считать наркоманов больными людьми. Геями не рождаются. Геями становятся.
Quote (grantand)
Их не было меньше, просто о них меньше говорили. Может вы еще верите в то, что в СССР секса не было? Все было. Потому, что это человеческая природа.

Секс был и геи были, но не в том количестве что сегодня. И об этом не просто не говорили, за это сажали в тюрьму. Статья называлась "Мужеложство". То есть политика государства была направлена на уничтожение даного явления, а сейчас все наоборот. Кстати я не явлююсь приверженцем СССР и комунизма, я ярый противник этих идеологий, но полезные вещи в СССР были, и наказание за "Мужеложство" одна из таких вещей. Кстати в Германии при "дедушке" за это также наказывали, хотя идеологии СССР и Германии того времени были разными. Кстати в царской Росии мужеложство также было запрещено, и за него также наказывали. В СССР это было разрешено некоторое время после прихода к власти жидо-большевиков , среди которых было довольно много евреев-геев, в т.ч Ленин, Троцкий и др. (читай рассекреченые письма Мариэтта Шагинян). С приходом к власти Сталина , подобные вещи снова стали запретными.
Quote (grantand)
Это присуще любой расе, потому, что это присуще людям. А люди они и в африке люди.

Это не присуще людям, в крайнем случае белым людям. Выше Вы говорили, что мы не можем психологически спать с мужыками, это говорит о том что мы есть представители белой расы. Пообщайтесь побольше и откровенно с евреями, неграми ( или как сейчас говорят с афроамериканцами) и сможете понять, что для большинства из них это норма (я не утверждаю что все они этим занимаются, но они не считают это чем то неестественным). К тому же могу посоветовать почитать книги Гюнтера, Авдеева и других расологов, что-бы понять что все расы разные, в том числе разные традиции и нормы, разная психология и даже разная физиология.
Quote (grantand)
Библию писали тоже люди, и она тоже не может быть объективной, как и любая другая религийная книга.

Естественно, но в даном случае речь идет не об объективности событий, а о наставлениях даваемых богом (с точки зрения христиан). Если в этом сомневатся, то нужно отбросить Библию всторону как священный источник, так как именно наставления и учения в Библии явлюются наивысшей ценостью.

Додано (23.11.2009, 09:10)
---------------------------------------------
Да ще хочу добавити. Серед селян, шахтарів, металургів геї практично не зустрічаються, зате серед художників, акторів, співаків та бізнесменів їх більше ніж достатньо. Хто небудь задумувався чому саме так?
Зразу відповім, тому, що серед селян, шахтарів, металургів майже немає євреїв, а от серед художників, акторів, співаків та бізнесменів їх більше ніж достатньо.



Повідомлення відредагував warg - Неділя, 22.11.2009, 20:34
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 25 | 08:52
Quote (warg)
Ну это все равно что считать наркоманов больными людьми. Геями не рождаются. Геями становятся.

Нет. Наркоманом стать может любой, а вот геем далеко не каждый.

Quote (warg)
Выше Вы говорили, что мы не можем психологически спать с мужыками, это говорит о том что мы есть представители белой расы. Пообщайтесь побольше и откровенно с евреями, неграми ( или как сейчас говорят с афроамериканцами) и сможете понять, что для большинства из них это норма (я не утверждаю что все они этим занимаются, но они не считают это чем то неестественным).

Опять же, все дело в том как люди это воспринимают. Как все это пропиарено государством. Вы видели фильм "Стиляги"? Где народом презирается все американские вещи, все цветное и то, что не такое как у всех. Если ты не такой как все, значит ты изгой. Поэтому люди пряталась, молчали, скрывались. Но от этого ничего не менялось. Помните как в том фильме ДМБ:
"- Ты суслика видишь?
- Нет
- И я не вижу, а он есть."

Quote (warg)
И об этом не просто не говорили, за это сажали в тюрьму. Статья называлась "Мужеложство". То есть политика государства была направлена на уничтожение даного явления, а сейчас все наоборот.

А смысл? Как я уже говорил, человек с гетероориентацией не станет геем. Да, страшно, что в тюрьму посадят, но любить женщину гей не сможет. И сейчас все НЕ наоборот, просто лояльней стали. Дали людям свободу жить так как они хотят. И это правильно. Гей-парады конечно стоило бы запретить, но на нормальную свободную жизнь геи имеют человеческое право.

Quote (warg)
К тому же могу посоветовать почитать книги Гюнтера, Авдеева и других расологов, что-бы понять что все расы разные, в том числе разные традиции и нормы, разная психология и даже разная физиология.

Будет возможность обязательно прочитаю. Спасибо.

Quote (warg)
Естественно, но в даном случае речь идет не об объективности событий, а о наставлениях даваемых богом (с точки зрения христиан).

Ну это уж спорный вопрос, никто не видел как Бог сидел и диктовал кому-нить Библию. Тут уж мы верим апостолам на слово.

Quote (warg)
Да ще хочу добавити. Серед селян, шахтарів, металургів геї практично не зустрічаються, зате серед художників, акторів, співаків та бізнесменів їх більше ніж достатньо. Хто небудь задумувався чому саме так?
Зразу відповім, тому, що серед селян, шахтарів, металургів майже немає євреїв, а от серед художників, акторів, співаків та бізнесменів їх більше ніж достатньо.

Не обязательно. Все от обратного. Художниками и вообще творческими личностями становятся потому, что у них такой характер, они родились такими, видят мир творчески. Любят рисовать и т.д. А евреии в моем представлении это такая расса бизнесменов, хитрые и скупые. Вот поэтому их много в шоубизнесе. Но это субъективное мнение.




Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Інтимна зона » АморАльно чи... (сексуальні меншини.Збочення)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:
Вверх
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: