Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Інтимна зона » ..от 18+ (...энЦим)
..от 18+
Гість

Повідомлення # 1 | 20:37
1.-Ваше отношение к сексу на одну ночь.2- Ваше отношение к периодическому сексу с конкретной особой для снятия напряжения без каких-либо чувств, любви. 3вопрос к парням- Ваша реакция на слова предположим знакомой девушки(может даже подруги): "давай займемся сексом"
Гість

Повідомлення # 2 | 16:49
я считаю что такой вид отношений раньше попадал под всеобщее возмущение и критику..но сейчас мораль совсем другая...например,если взять ситуацию,когда люди-уже сформировавшиеся личности, с трезвым взглядом на жизнь,далеко не подростки..и вот вроде бы все сложилось,но личной жизни ни какой..ни партнера постоянного,ни любви..то "для здоровья",удовольствия ради, молодые люди идут на шаг взаимного обмена наслаждением без каких-либо отношений и притензий к друг другу...мне кажется, это вполне реальная и нормальная ситуация секса на одну ночь, самое главное- не забывать о контрацепсии и не розглашать потом "тайну взаимной одноразовой любви"
Гість

Повідомлення # 3 | 17:02
раньше говорили что в СССР секса нет, теперь в годы независимости поменялися взгляды и на секс- ничего плохого не вижу в сексе на одну ночь, точно так же как и с периодической определенной особой без чувст, любви и обязательст, если можна доставить друг другу приятное, так почему же нет..... а нашим мальчикам просто наверное не предлагали девочки заняться сексом, раз тема так утонула
Cowboy
Гігант думки
Повідомлень: 1201
Репутація: 7
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 4 | 17:52
Хорошо, а что-ж вы тогда прячетесь под гостями?
кто-то может сказать, что да! я бы занял(ась)ся сексом просто так, для удовольствия с понравившемся парнем (девушкой) ? а ? smile

Ride-to-live
MC_Serega
Гігант думки
Повідомлень: 1246
Репутація: 8
Нагороди: 5

Повідомлення # 5 | 19:27
Cowboy, ггг, наверное им не удобно biggrin biggrin biggrin

KEEP IT REAL
Cowboy
Гігант думки
Повідомлень: 1201
Репутація: 7
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 6 | 08:00
ну вот, и приехали smile , зачем было ото его создавать (тему)
Поговорим лучше о цветочках, и мячиках smile

Ride-to-live
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 7 | 19:10
мальЧікі, ну ви такі трохи странні biggrin , самі б подумали: олександрівка не зовсім велика, і напише тут, наприклад місцева жителька Оксана Вирвикишка, така собі скромна працівниця бібліотеки, що вона, тобто Ксюша,не проти сексу без обовязків з будь-ким..думаю тоді до неї в бібліотеку будуть приходити не тільки за книгами,а й пропозиціями.на мою думку, це все є конфіденційно і обидві сторони повинні десь на нейтральній території домовлятися ...
...дівчатам "простітєльно", вони ж все таки слабша половина, а от ви, сильні наші чоловіки теж сміливістю не відрізняетеся а переволите стріли типу "даму вперед" biggrin


Повідомлення відредагував Minerva - Середа, 22.04.2009, 19:11

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Cowboy
Гігант думки
Повідомлень: 1201
Репутація: 7
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 8 | 23:51
то нашо ото пысать :))

Ride-to-live
Гість №5

Повідомлення # 9 | 19:12
В том-то и проблема, куда с кем не выйдешь - на утро все об этом знают........и чешут языки "позаочі", стандартная ситуация для небольшого городка.
С моей (женской) точки зрения, секс даже одноразовый, либо постоянный но без чувств и отношений вполне заслуживает на существование, одно в нем плохо - он не дает искреннего тепла и ласки, которые могут быть только у любящих друг друга людей.
И, как говорится, если нельзя, но очень хочется, то можно! smile
Funny

Повідомлення # 10 | 23:12
Гість №5, меня например и секс на одну ночь возбуждает не меньше чем секс с любимой девушкой...по-животному как-то возбуждает)

Додано (24.04.2009, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (Гість)
2- Ваше отношение к периодическому сексу с конкретной особой для снятия напряжения без каких-либо чувств, любви. 3вопрос к парням- Ваша реакция на слова предположим знакомой девушки(может даже подруги): "давай займемся сексом"

круто! Только позитивно! biggrin

Гість №5

Повідомлення # 11 | 19:17
Funny, меня тоже возбуждает, особенно в последнее время! ВЕСНА!! love love love
ксюха
Профі
Повідомлень: 399
Репутація: 9
Нагороди: 2

Повідомлення # 12 | 14:10
Та чого ви ото паретесь? smile хочеця шпілі-уіли, секас делать, вперьод, каждий сам себе кузнец, и перестаньте смотреть друг на друга, и на других людей, скажите (про себя) всем - "Пашли на йух", и мне по ... что про меня думают, главное буть собою, и человеком, а секас, це просто животный инстинкт, и в этом ничего плохого нет wink Кохайтеся

Додано (25.04.2009, 15:10)
---------------------------------------------
Это был Ковбой wink

DarkWitch
Профі
Повідомлень: 386
Репутація: 19
Нагороди: 14

Повідомлення # 13 | 20:03
ксюха, biggrin
Гість, А зачем спрашивать??...если тебе так нравиться то делай.К чему чье то отношение?Твоя жизнь ты и живи))) biggrin biggrin biggrin

Никогда у врага не бери ничего,
Ни еды, ни воды не проси у него,
И если еда не посыпана ядом,
То сможет тебя отравить он и взглядом
Cowboy
Гігант думки
Повідомлень: 1201
Репутація: 7
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 14 | 19:22
DarkWitch, devil specool specool up

Ride-to-live
Гість

Повідомлення # 15 | 11:47
Гість, я отношусь положительно :), а также, я согласна с DarkWitch

С уважением Побєда

Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Інтимна зона » ..от 18+ (...энЦим)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Вверх
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: