Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Спілкування » Обговорення новин в Україні та світі » Выборы Президента Украины
Выборы Президента Украины
ferrari
Профі
Повідомлень: 343
Репутація: 12
Нагороди: 15

Повідомлення # 1 | 21:20
По данным обработки 99,99% протоколов участковых избирательных комиссий, Виктору Януковичу отдали голоса 35,32% избирателей, Юлии Тимошенко — 25,05%. Такие данные обнародованы в пресс-центре ЦИК во вторник вечером.
За Сергея Тигипко проголосовали 13,05% избирателей, за Арсения Яценюка — 6,96%, за Виктора Ющенко — 5,45%, за Петра Симоненко — 3,55%, за Владимира Литвина — 2,35%, за Олега Тягнибока — 1,43%, за Анатолия Гриценко — 1,2%.
Остальные 9 кандидатов на президентский пост набрали менее 1% голосов избирателей.
Не поддержали ни одного из 18 кандидатов 2,2% избирателей.
В целом Ю.Тимошенко победила в 15 областях (включая "недосчитанную" Кировоградскую область) и Киеве, В.Янукович - в 10 регионах (в их числе Крым) и Севастополе. Интересно, что в родном городе Ю.Тимошенко Днепропетровске - тоже "взял верх" лидер регионалов.
Додано (19.01.2010, 22:20)
---------------------------------------------
wink Кто и что думает по этому поводу?
Я лично уже запуталась, была уверенна, что буду голосовать за Юльку, но в последние дни до выборов, кардинально поменяла свои взгляды на это дело и решила за Я. Но так и не ходила голосовать biggrin , пойду уже на втором туре, обязательно.


Повідомлення відредагував ferrari - Вівторок, 19.01.2010, 21:22
NAPALM12
Знайомий
Повідомлень: 92
Репутація: 1
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 2 | 21:25
ferrari, Как по мне лучше бы вообще небыло президентов..толку было бы больше..Анархия-мать порядка

СЕГОДНЯ ПОДВИГ - ЗАВТРА НОРМА!!
ferrari
Профі
Повідомлень: 343
Репутація: 12
Нагороди: 15

Повідомлення # 3 | 21:38
NAPALM12, Ну я так не думаю... если бы была анархия, был бы полный беспредел, страшно было бы на улицу выйти dry
Лидер всегда нужен. Тот лидер, который будет вести свою команду вперед, а не командовать ней.


Повідомлення відредагував ferrari - Вівторок, 19.01.2010, 21:38
NAPALM12
Знайомий
Повідомлень: 92
Репутація: 1
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 4 | 21:51
ferrari, Мы хохлы..у нас программа такая!

СЕГОДНЯ ПОДВИГ - ЗАВТРА НОРМА!!
ferrari
Профі
Повідомлень: 343
Репутація: 12
Нагороди: 15

Повідомлення # 5 | 22:04
Какая такая? wink
MSbot
Гігант думки
Повідомлень: 1084
Репутація: 31
Нагороди: 22

Повідомлення # 6 | 22:25
NAPALM12, Согласен с тобой!!! Какай президент не будет, а все равно будет красть бабки в нашей стране

DarkWitch
Профі
Повідомлень: 386
Репутація: 19
Нагороди: 14

Повідомлення # 7 | 09:58
ferrari, Я в своем выборе мнение не меняла,голосвала и во второй пойду за того же кандидата.Дело в том,что многие люди не ходили голосовать,потому что уже знают,что будет второй тур.Поэтому результаты во втором очень изменятся.Это я вам как ведьма говорю biggrin biggrin biggrin

Никогда у врага не бери ничего,
Ни еды, ни воды не проси у него,
И если еда не посыпана ядом,
То сможет тебя отравить он и взглядом
Semen777
Оратор
Повідомлень: 193
Репутація: 2
Нагороди: 9

Повідомлення # 8 | 10:17
DarkWitch, А какой же твой выбор ????

Белая горячка - луч света в тёмном царстве на пути к коммунизму.
DarkWitch
Профі
Повідомлень: 386
Репутація: 19
Нагороди: 14

Повідомлення # 9 | 11:20
Semen777,Юлия Тимошенко biggrin biggrin biggrin

Никогда у врага не бери ничего,
Ни еды, ни воды не проси у него,
И если еда не посыпана ядом,
То сможет тебя отравить он и взглядом
Arder
Шановний
Повідомлень: 704
Репутація: 15
Нагороди: 13
Рівень зауважень

Повідомлення # 10 | 11:41
DarkWitch, Однозначно Ю.!

Допоки на світі ще музика є, допоки цей світ душею живе!

Хотя можно и опровергнуть...!
Ystina
Гігант думки
Повідомлень: 1235
Репутація: 15
Нагороди: 5

Повідомлення # 11 | 12:00
Шановні, давайте не будемо проводити агітацію- особисто я не підпримувала ні Ю. ні Я. Не забувайте про те, що ще є кандидати, які не пройшли до 2 туру.Оті самі кандидати можуть приєднатись як до одного так і до іншого учасника перегонів. І я буду його й далі підтримувати.
А ще треба усвідомлювати той факт, що людський фактор спрацює ось як- краще проголосувати за Януковича, ніж підтримати Тимошенко, і навпаки.
А чому така мала активність виборців- та тому що, більшість населення вже всерівно хто буде, мало хто вірить в великі зміни.

Єдина й неповторна
DarkWitch
Профі
Повідомлень: 386
Репутація: 19
Нагороди: 14

Повідомлення # 12 | 13:27
Ystina, Агітацію ніхто не проводе.В мене запитав Semen777 за кого,я відповіла. Arder, лише підтримав.Ми не агітуєм.Просто висловили свою думку. biggrin biggrin biggrin

Никогда у врага не бери ничего,
Ни еды, ни воды не проси у него,
И если еда не посыпана ядом,
То сможет тебя отравить он и взглядом
Леонiд
Профі
Повідомлень: 349
Репутація: 2
Нагороди: 5

Повідомлення # 13 | 16:38
Обоим кандидатам надо "понравиться" тем избирателям, чьи кандидаты не прошли. А еще Раде, в которой ни у одного нет твердого большинства - а без этого все повториться (очередные внеочередные...). И уже скоро нужны будут результаты а не красивые и правильные слова. И кредиты отдавать пора подойдет.
Кого вы ни выберете - это будет Президент страны а не Партии и надо всем привыкать к этому. Тогда Его (или Ее? smile ) и коллеги уважать будут. Без революций и карантинов.

grantandу Сейчас во всем мире не воруют а "перемещают" (логистика и маркетинг smile ), да еще новые деньги печатают. Кто может.



Повідомлення відредагував Леонiд - Середа, 20.01.2010, 20:30

"Мир вашему дому!" В. С. Высоцкий

leonid@olexandrivka.info

grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 14 | 17:38
NAPALM12, социум не может без вожака. Людям попросту не нужна такая свобода, они не знаю что с нею делать. Всем гораздо удобнее винить во всех смертных грехах кого-то другого, а так же перелаживать свою ответственность на других, просто так спокойней.

MSerega, деньги в нашей стране воруют абсолютно все, начиная с самых низов и поднимаясь к верхам. Все кто может чего-то украсть, обязательно украдут. Но мы же не можем себя обижать и винить правда? Значит виноваты всегда будут они, они - это кто-то другой, это соседи, это партия, это президент и так далее.

Я на выборы не пошел, просто настроения не было, а так голосовал бы за Юльку, по единственной причине - у нас еще не было президента женщины...гг...так вот было бы прикольно что б президентом была она, просто для разнообразия biggrin




Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
MC_Serega
Гігант думки
Повідомлень: 1246
Репутація: 8
Нагороди: 5

Повідомлення # 15 | 08:56
А я не хо чтобы Ю была президентом. лучше уже Я biggrin

KEEP IT REAL
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 16 | 11:26
я думаю що хто б не став президентом,все одно нічого особливого не станеться. всі вони по своему красномовно обіцяють(красномовно-не стосуеться Януковича,так як він говорити нормально взагалі не вміе), але на ділі завжди одне й те саме.
голосувати не ходила, зовсім не було бажання і віри, що мій голос е вирішальним smile проте якщо вже когось треба обирати,то обрала б Тимошенко. а причина -
Quote (grantand)
у нас еще не было президента женщины.
biggrin ))думаю шо хоть таким чином в країні шось зміниться)

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
ferrari
Профі
Повідомлень: 343
Репутація: 12
Нагороди: 15

Повідомлення # 17 | 19:59
Quote (Minerva)
не стосуеться Януковича,так як він говорити нормально взагалі не вміе

А Ю умеет, умничка, правда ценю, но дело не в том как кто говорит.
Многие говорить умеют, но бла-бла-бла, действия нужны. На сегодняшний день нас всех так запутали, что не разберешь где правда, а где ложь. wacko
Boriska
Шановний
Повідомлень: 535
Репутація: 10
Нагороди: 3

Повідомлення # 18 | 12:37
кому что кому Ю, Я, кому А, Б, В, Г.....как мне бы то я хотел бы стать призедентом украины, устроил бы тоталитарный режим! всех чиновников к стенке и по поей команде расстрелять к чертям! потом забрать у ахметова все бабосы, и отдать все внутриние и часть внешних долгов украны, потом прочитстить ряды трех веток власти! леню космоса отправить на марс пусть там живет, а тодостал уже! открывать новые родники газа инетфи, поднять внутрений рынок потом с хорошой стартовой позицией выйти на мировой, дать лююдям че нить полезное и необходимое, запретить эти все тупорылые рекламы которые только деградируют, понизить уровень преступности, понимаю что всех не посадить но, в той стране в которой садят за просто так или за очередной галочке не будем вводить смертную казнь! еще чтобы было меньше этих сисек и голых телок вокруг нас, нужно быть чуть скромней, достали эти насти каменские и алиби! и вот еще что не хочу быть героем украины, потому что страна моя не ценит герогев.....

Хай кеди китайські, хай джинси турецькі,
хай за душой нема ні гроша,
нікому з нас не зробиться кепсько -
бо в кожного з нас українська душа!!!
ferrari
Профі
Повідомлень: 343
Репутація: 12
Нагороди: 15

Повідомлення # 19 | 23:31
Приїхала урядова делегація в Британію, сидять за столом, і Тимошенко каже:
- Вітя, а вкради мені ложечку цю срібну, в мене дома такої нема.
Вітя: - ці руки ніколи не крали! Попроси Вікторфьодоровича.
Вікторфьодорич: - я вже одну взяв, буду брати другу - спалять.
Тимошенко встає і каже: - Шановні лорди, Ось дивіться фокус - Я беру цю ложку зі стола, кладу собі в сумочку, і вона тут же появляється в кармані у Віктора Фьодорича!
biggrin


Повідомлення відредагував ferrari - Середа, 03.02.2010, 23:33
Леонiд
Профі
Повідомлень: 349
Репутація: 2
Нагороди: 5

Повідомлення # 20 | 11:42
ferrari, анекдоты - штука хитрая. Как самоирония, добрая - уместны. Но сеть завалена в эти дни отнюдь не самоиронией - имею в виду тему выборов. А оно надо простому народу? маски-шоу (небесплатные к тому же, ктото же заказывает их) - а потом до следующих опять репу чешем - "опять нас накололи...".
Помните анекдот:
- я в партию вступил(а)!
- а ты под ноги смотри!

"Мир вашему дому!" В. С. Высоцкий

leonid@olexandrivka.info

warg
Новачок
Повідомлень: 45
Репутація: 2
Нагороди: 1

Повідомлення # 21 | 12:48
Я так скажу. Обидва кандидати є ворогами української нації. Гргян - жидівка, і цим все сказано, Янукович звичайний малограмотний бандит, що також не потребує якихось особливих пояснень.
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 22 | 14:20
warg, а кто друг украинской нации и в чем это проявляется?



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
warg
Новачок
Повідомлень: 45
Репутація: 2
Нагороди: 1

Повідомлення # 23 | 15:25
Ну як мінімум той хто присвячує своє життя розвитку та збереженню нації, і аж ніяк не той хто знищує та обкрадає націю.
ferrari
Профі
Повідомлень: 343
Репутація: 12
Нагороди: 15

Повідомлення # 24 | 16:18
wink таких нет в нашей стране. Любому дай власть, каждый со временем начнет под себя загребать. Это как проституция, коррупция, алкоголизм, наркомания - неистребимо biggrin
Но, сейчас действительно вышли в финал те кандидатуры, которые не по каким параметрам не котируются на пост президента страны. Это печально, но факт.
“Маємо те, що маємо” sad
Ystina
Гігант думки
Повідомлень: 1235
Репутація: 15
Нагороди: 5

Повідомлення # 25 | 16:44
а ще якщо не підтримати жодного кандидата, або проголосувати проти всих, вибори будуть вважатись недійсними, то шановний Президент буде на посту до травня sad . Ситуація буде не кращою sad sad sad

Єдина й неповторна
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Спілкування » Обговорення новин в Україні та світі » Выборы Президента Украины
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:
Вверх
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: