Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Краса та здоровья » тапочки
тапочки
omelchenkomarina6
Читач
Повідомлень: 6
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 1 | 12:19
Мне нужны домой тапочки,но я не могу негде их выбрать.Они то скользкие или не удобные.Посоветуйте где можно купить их ,чтоб были удобные и по приемлемой цене.
kgodjaeva1
Новачок
Повідомлень: 22
Репутація: 0
Нагороди: 0
Рівень зауважень

Повідомлення # 2 | 09:58
Цитата omelchenkomarina6 ()
Мне нужны домой тапочки,но я не могу негде их выбрать.Они то скользкие или не удобные.Посоветуйте где можно купить их ,чтоб были удобные и по приемлемой цене.
на рынке этого добра навалом просто. идите и выберите
p764665
Читач
Повідомлень: 15
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 3 | 15:12
Я тоже наверное как, и многие ношу дома тапочки, и у меня всегда возникает проблема с их выбором.Так как я люблю закрытые, а их на оборот продают практически все открытые, да еще, и подошва на них скользкая, что совсем не удобно.А так как у меня сестра покупает все через интернет,то я решила ее попросить посмотреть мне их,и она нашла для меня вот этот магазин http://preta.com.ua/domashnie-tapochki по продаже тапочек.У них там оказалось их большое количество,что я с легкостью выбрала те,что я хотела, и они мне нравятся, такие мягкие, и носятся долго.


Повідомлення відредагував p764665 - Середа, 25.07.2018, 15:12
Вишенка
Читач
Повідомлень: 13
Репутація: 0
Нагороди: 0
Рівень зауважень

Повідомлення # 4 | 10:06
я согласна с комментариями выше
yakimovich89qw
Читач
Повідомлень: 12
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 5 | 15:01
Тапочки сейчас купить особого труда нет. . А вот где купить хорошие кроссовки вот это проблема. Может кто знает проверенные магазины. Буду рада любому совету.


Повідомлення відредагував yakimovich89qw - Неділя, 06.01.2019, 12:51
ulialuhmeneva
Читач
Повідомлень: 13
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 6 | 15:27
Пробовали с мужем покупать кроссовки на рынке, но после тяжелого дня ног он почти не чувствовал к вечеру. Решили попробовать купить кроссовки в интернет магазине в Украине вот здесь https://towar.com.ua/muzhskaya-obuv/krossovki Муж носит уже 2 - ой месяц и ноги не устают. На внешний вид стильные, аккуратные. И доставка приходит даже гораздо быстрее чем я ожидал.
hmiconss
Читач
Повідомлень: 7
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 7 | 15:49
Вот неплохой магазин, где можно приобрести обувь для детей https://minifeet.com.ua/shop/category/dlia-malchikov/krossovki-malchik Мы тут заказываем уже давно. Обувь ортопедическая, с качественных и натуральных материалов, а также носится просто отлично. Посмотрите.
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Краса та здоровья » тапочки
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Вверх
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: