Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Хоббі та розваги » Комп'ютери та інтернет » Покупки в интернете (Вы када-нить че-нить покупали в интернете?)
Покупки в интернете
Вы када-нить че-нить покупали в интернете?
1. Покупал [ 10 ] [76.92%]
2. Не покупал [ 2 ] [15.38%]
3. Не покупал но собираюсь купить [ 0 ] [0.00%]
4. Никогда не покупал и не собираюсь [ 1 ] [7.69%]
Усього відповідей: 13
NAPALM22
Оратор
Повідомлень: 198
Репутація: 0
Нагороди: 3

Повідомлення # 26 | 20:07
Nataliya, В 90-ые годы согласен. Сейчас врятли. больше химии в продуктах чем в украине чисто физически быть не может. В украине один закон- с говна зделать конфету а продать подороже. неважно сколько купивший человек протянет после нее. главное продать. в польше как никак евро госты уже, и евро контроль, хоть какой то.им делать херню не выгодно, потому как здоровье каждого там застраховано. как и во всей европе. в украине так не будет. В водке тоже не соглашусь. слабоваты, водку пьют 38 градусов. макс грамм 400 и все уноси тело.


Повідомлення відредагував NAPALM22 - Субота, 27.10.2012, 20:09

Сегодня подвиг- завтра норма!
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 27 | 21:31
Quote (NAPALM22)
Сейчас врятли. больше химии в продуктах чем в украине чисто физически быть не может

У вас завышена оценка поляков и европейцев. Поверьте, поляки не настолько идеальны, как вы думаете. Слышали поговорку украинскую: Най тебе лях трапить? Изучите "почему".
Сейчас в Польше визуально Европа, но внутри поляки такие же как и наш народ, а во многих отношениях намного хуже. При нищенской зарплате работника кулинарии или кондитерки они вам сделают по ГОСТам и качественно. Ведь капитализм и у них расцвел полным ходом: работай много, получай мало.
Что касается ГОСтов, то вы еще не поняли, наверно, исходя из украинских ТУ(технических условий), что все можно, что не запрещено. И что европейские магазины переполнены некачественной едой. Да и американские тоже.

Разрыхлитель никто не запрещал. Более того, у людей крышу сорвало от пропаганды вреда дрожжевого хлеба, и они чудно едят вреднейший бездрожжевой на разрыхлителях. И рекламируют его везде. Разве кто-то запретит продажу из-за разрыхлителя? Нет!

Бобовая мука не попадает в список запрещенных продуктов, особенно если она без ГМО. Но и пользы человеку от нее не много, зато она позволяет сохранить хлеб достаточно долго мягким, выглядящим свежим. Но есть ли польза от такого продукта? Это вопрос спорный.

Quote (NAPALM22)
в польше как никак евро госты уже, и евро контроль, хоть какой то.им делать херню не выгодно,


Это смотря куда идет экспорт. Если к нам - они не против. Это у нас скупают только качественное. И Евро госты и прочие регламенты чиновники соблюдают однобоко. Вы просто представьте, что Украина в Евросоюзе, а люди там живут те же, что и до вступления. Представили? Тогда и результат представьте.
Как вам то, что Польша от Евросоюза получила бабки за проезд по их автобанам на период Евро 2012, а они все равно собирали с проезжающих, да еще и тарифы повысили к этому моменту?? Не напоминает нас?

http://transkriber.ucoz.ru/
NAPALM22
Оратор
Повідомлень: 198
Репутація: 0
Нагороди: 3

Повідомлення # 28 | 22:59
Nataliya, Не, ну я конечно согласен что поляки придурки. Однозначно. Но все равно, не согласен с тем что продукты у них хуже наших. это чисто хронически быть не может. по крайней мере они в подвалах хлеб не пекут. как никак у них фабрики чище, спирт на халяву чтобы руки мыть. Кстате, если вы хотите знать, белорусия до сих пор выпускает продукты по госту ссср. ни красителя, ни добавок.

Додано (29.10.2012, 22:39)
---------------------------------------------
Nataliya,

Quote
Польша от Евросоюза получила бабки за проезд по их автобанам на период Евро 2012, а они все равно собирали с проезжающих, да еще и тарифы повысили к этому моменту?? Не напоминает нас?
Это из за того что польша близко к бендерам, это у них они научились заразы!

Додано (29.10.2012, 22:41)
---------------------------------------------
Nataliya, А вы случаем не замполитом работаете в военкомате? Уж больно текста много лишнего, умного и необьяснимо позаимствованного из несуществующих источников

Додано (29.10.2012, 22:59)
---------------------------------------------
Nataliya, Компания Beyerdynamic была основана в 1924 году в Берлине. Первоначально, фирма занималась производством и разработкой колонок для кинотеатров[1]. В 1937 году компания выпустила свои первые динамические головные телефоны, а два года спустя были выпущены первые динамические микрофоны для студийного и внестудийного использования. В 1963 году для первого официального приезда королевы Елизаветы II в Австралию были выбраны микрофоны модели M 88, а в 1966 году во время своего первого турне по Германии группа The Beatles использовала исключительно микрофоны модели E 1000[1].
1975 год ознаменовался для фирмы началом серийного производства конденсаторных микрофонов. В 1979 году был выпущен самый маленький в мире студийный микрофон MCE5. В 1981 году были выпущены ставшие сенсацией[1] акустические высокочувствительные микрофоны MPC 50, которые предназначались для проведения телеконференций. Три года спустя, Beyerdynamic выпустили беспроводные системы с передающим микрофоном S 85. В 1988 году на Олимпийских играх в Сеуле были задействованы исключительно гарнитуры DT 108 / DT 109.


Сегодня подвиг- завтра норма!
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 29 | 23:05
Quote (NAPALM22)
белорусия до сих пор выпускает продукты по госту ссср. ни красителя, ни добавок.

Так там же социализм остался. А у нас капитализм. И у поляков тоже biggrin

Quote (NAPALM22)
А вы случаем не замполитом работаете в военкомате? Уж больно текста много лишнего, умного и необьяснимо позаимствованного из несуществующих источников

Я лесник-транскрибер. Горжусь! crazy

А источники - так велобайкеры где только не ездят! Наш клуб велобайкеров МТБ.Донецк любит встречи на природе, всякие там велокашевары устраивать. Люди там приезжают интересные. Среди них как простые грузчики, так и владельцы сети автосалонов, веломагазинов, компьютерной техники, и госслужащие. Источник надежный. Мы все знаем, кто балабол. Их не уважают. Вообще, велобайкеры люди резкие. Раз сбрехал - больше ни на покатушки, ни на шашлыки никто не позовет, да и не пустит.Кроме этого, у нас есть форум, где можно узнать все, найти все, да и много чего решить, если проблемы есть. Велобратство - великая сила!

Добавлено (27.11.2012, 23:05)
---------------------------------------------
Получила, наконец-то, посылку из китайского и-нет магазина. Шла полтора месяца. Я уже начала писать им, что посылка не пришла еще. Сказали, что из-за хеллоуина и приближающегося Рождества у них почта перегружена и надо только ждать. Но после этого в течении недели посылка засветилась на сайте Укрпочты и была благополучно доставлена.
Оказывается, что с сентября и до Пасхи лучше ничего не заказывать или заказывать и долго ждать. К праздникам они там все скупают праздничное. Например, туалетную бумагу по 5 баксов с Санта-Клаусами smile , или еще какие-то бредовые и не нужные вещи.


http://transkriber.ucoz.ru/
NAPALM22
Оратор
Повідомлень: 198
Репутація: 0
Нагороди: 3

Повідомлення # 30 | 21:29
Nataliya, Я это заметил. Мне тоже товар долго идет. Заказал пробный товар на сайте http://www.everbuying.com. две веб камеры. скоро месяц будет как идут. Я заметил что наиболее быстро товар приходит летом. У меня рекордный срок был 12 дней.

Добавлено (28.11.2012, 21:29)
---------------------------------------------
Nataliya,

Quote
Я уже начала писать им, что посылка не пришла еще.
А это правильно. Им желательно напоминать по чаще. Я стабильно общаюсь с ними примерно раза два в неделю. Раз был прикол, шел телефон больше месяца. Я каждый день им писал что мол не потерялся ли товар. То они не пообещали в качестве компенсации выслать телефон подороже. Но на второй день он уже засветился на укрпочте зараза. А раз было мне вообще неправильный трэк дали

Сегодня подвиг- завтра норма!
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 31 | 22:58
Quote (NAPALM22)
Но на второй день он уже засветился на укрпочте зараза

Да я только написала и через день объявилась посылка на укрпочте. Может искать начали? Мало ли какая у них система.

Я вот с Тинидила жду уже два месяца посылку, и все никак. Но эти ни разу не ответили. Я и на английском им писала, и даже на китайском. Нулевая реакция. Ни привета, ни ответа. С Деалэкстрима отписались сразу и потом писали сами мне, не получила ли я посылку. А эти не отвечают. Зашла на их форум, а там товарищей по несчастью много и никому не отвечают. Даже не знаю, связываться ли с этим сайтом еще или нет. Может к Новому году получу подарок в виде моей посылки, которую ко Дню рождения еще заказывала biggrin ?

http://transkriber.ucoz.ru/
NAPALM22
Оратор
Повідомлень: 198
Репутація: 0
Нагороди: 3

Повідомлення # 32 | 00:41
Nataliya, Сначала конечно нужно отзывы читать о сайте на котором покупаешь. Я так обычно делаю. Сейчас тоже жду товар с непроверенного китайского сайта. Уже второй месяц пошел как жду. Наверное его отправили пешком. Еще терпения хватит может на недельку, потом напишу желторуким друзьям письмо с ненормативной лексикой. Но сейчас вообще с доставкой туго. Праздники приближаются. Летом быстро идет. У меня рекорд 12 дней. Друг у меня заказал два телефона, еще какую то там хренотень. То уже больше месяца прошло, а товар до сих пор даже еще не светится на почте китая. Вообще то я советую покупать на тинидил. Проверенный и хороший сайт. Круглосуточная онлайн помощь. И отвечают всегда на любые вопросы. Правда стандартно, но отвечают

Сегодня подвиг- завтра норма!
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 33 | 22:17
я з тініділа замовляла багато всього. ніяких претензій не мала. Але влітку замовила годинник і обруч, то до сих пір нема. китайці пишуть, шо вишлють мені такий самий товар або повернуть гроші кожен раз, як торкаюся ціеї теми в чаті. тому дійшла висновку, що тут можна купувати тільки товар, дорожчий за 50 долларів, тоді меньше шансів, що його загублять

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 34 | 22:31
Quote (NAPALM22)
Проверенный и хороший сайт. Круглосуточная онлайн помощь. И отвечают всегда на любые вопросы. Правда стандартно, но отвечают

А я уже два раза писала им, и ни ответа, никакой реакции. Вообще.
Quote (NAPALM22)
тут можна купувати тільки товар, дорожчий за 50 долларів, тоді меньше шансів, що його загублять

С 33 долларов они дают трек. Я сразу не знала этого. Я бы им 20 грн доплатила, лишь бы трек прицепили. Тогда они тоже контролируют посылку и интересуются, где делась.

http://transkriber.ucoz.ru/
NAPALM22
Оратор
Повідомлень: 198
Репутація: 0
Нагороди: 3

Повідомлення # 35 | 21:23
Quote
А я уже два раза писала им, и ни ответа, никакой реакции. Вообще.
Странно..Пиши им в онлайн чат..ответят полюбом. Я и на мыло им писал, отвечают всегда. Ниразу такого небыло чтобы мне не ответили.

Добавлено (10.12.2012, 21:18)
---------------------------------------------

Quote
С 33 долларов они дают трек
Это везде так дают. не только на тинидиле. Трэк дается в том случае, если товар свыше 33$. За мелочный товар можно доплатить, но оно этого не стоит

Добавлено (10.12.2012, 21:23)
---------------------------------------------
Minerva,

Quote
тут можна купувати тільки товар, дорожчий за 50 долларів, тоді меньше шансів, що його загублять
Раджу вам користуватися послугами paypal'а, при купівлі продукції жовторуких. Тоді хвилювання зводиться на нівець. пайпал несе відповідальність за цілісність та наявність товару. В іншому випадку ви оскаржити нічого не зможете

Сегодня подвиг- завтра норма!
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 36 | 23:28
Quote (NAPALM22)
пайпал несе відповідальність за цілісність та наявність товару.

А они какой стороной несут ответственность?

http://transkriber.ucoz.ru/
NAPALM22
Оратор
Повідомлень: 198
Репутація: 0
Нагороди: 3

Повідомлення # 37 | 21:11
Nataliya, Они для того и созданы. Они занимаются переводом денег и несут ответственность за товар. Там даже в ихней конституции это написано. Если например товар не доставлен, разбираться во всем должен пайпал. Ну по крайней мере жаловаться им нужно. И меры принимать будут они

Сегодня подвиг- завтра норма!
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 38 | 21:00
NAPALM22, Перечитаю, чего у них там написано.

http://transkriber.ucoz.ru/
NAPALM22
Оратор
Повідомлень: 198
Репутація: 0
Нагороди: 3

Повідомлення # 39 | 21:59
Nataliya, Paypal это не вебмани и не приват банк. По принцыпу "рога и копыта" не действуют. Они так же являются типа как служба прав потребителя. Они же и комиссию берут за это

Сегодня подвиг- завтра норма!
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 40 | 00:10
NAPALM22, Я сегодня им уже настучала, что Тинидил меня обижает. Полегчало biggrin . Жаль, что раньше не кинулась, хотя по вопросу не получения товара они не вмешиваются. Только информацию собирают. Будет много жалоб - будут проблемы у Тинидила.

http://transkriber.ucoz.ru/
NAPALM22
Оратор
Повідомлень: 198
Репутація: 0
Нагороди: 3

Повідомлення # 41 | 00:39
Nataliya, Вот вот. Правильно! Странно только что тинидил выделываются. Меня пока не обижали, ниразу. А вот everbuying.com, желторукие узкоглазые обезьяны! Уже второй месяц посылку жду!

Сегодня подвиг- завтра норма!
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 42 | 01:10
NAPALM22, Из всех этих сайтов мне нравится Деалекстрим DX, я им тоже жаловалась, что посылка долго идет. Я посылку получила. Сделала отметку, что товар получен. А они дважды интересовались уже, все ли меня устраивает, и правда, что я лично посылку получила или кому другому отдали. Ну, и все такое. Мне даже понравилось, что они столько внимания уделяют моей персоне biggrin

http://transkriber.ucoz.ru/
NAPALM22
Оратор
Повідомлень: 198
Репутація: 0
Нагороди: 3

Повідомлення # 43 | 00:33
Nataliya, Вот со мной так же на тинидиле. Даже скидки мне все время предлогают. К вашей покупке трэк прилагается, или дешевенько все? А с everbuying.com. наверное ничего уже не дождусь. скоро третий месяц пойдет уже. хорошо что товар дешевый, пробный заказ. из за 100 грн шуму поднимать не хочется, да и лень

Сегодня подвиг- завтра норма!
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 44 | 23:22
(NAPALM22)
К вашей покупке трэк прилагается, или дешевенько все?

Без трека. Я не в курсе была, что его нужно купить, ил что они вообще его не прицепят. Я потом разобралась. Я раньше ниже 40$ ничего не покупала. А это покупка на меньшую сумму. Потому без трека. Но все равно - я себе заказывала маленький подарочек, для себя любимой. Потому вдвойне обидно, что до сих пор нет посылки smile .

http://transkriber.ucoz.ru/
NAPALM22
Оратор
Повідомлень: 198
Репутація: 0
Нагороди: 3

Повідомлення # 45 | 22:18
Nataliya, Трэк дается при покупке свыше 33$. Ну товар должен доехать нормально. Тинидил пока еще ни меня, ни моих знакомых не подводил. Будем надеяться на лучшее и что китайская нация постепенно не перейдет в еврейскую!

Сегодня подвиг- завтра норма!
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 46 | 16:58
NAPALM22, Больше, чем пол-года жду посылку с Тинидила :).

http://transkriber.ucoz.ru/
NAPALM22
Оратор
Повідомлень: 198
Репутація: 0
Нагороди: 3

Повідомлення # 47 | 19:06
Nataliya, Повторяюсь,
Специально для проверки закал на тинидиле калькулятор. Пришел без проблем за три недели. Вашу посылку скорей всего наша таможня вернула обратно в китай. А меня у друга недавно так было. Заказал телефон за 108$. Ждал пол года. Написал на тинидил, они ответили что наша украинская таможня вернула его им обратно. Тинидил отдал деньги, все до копейки. Даже ни копейки не взял комиссии. Пишите им. Я уверен что дело не в тинидиле а в нашей придурошной таможне украинской!

Сегодня подвиг- завтра норма!
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 48 | 23:03
NAPALM22, А сколько еще писать? До следующего Нового года? У меня же там не телефон, а бижутерия и косметика. Какие проблемы могут быть с таможней?
Ну, напишу опять. Хотя надежды нет вообще.

http://transkriber.ucoz.ru/
NAPALM22
Оратор
Повідомлень: 198
Репутація: 0
Нагороди: 3

Повідомлення # 49 | 12:14
Nataliya, Пишите пускай вернут деньги. Это без проблем. Тем более если у вас телефон, должен быть трэк. Предьявите им его. Пускай проверят. Как показал опыт, лучше всего заказывать летом. Не важно с какого китайского сайта. Вся вина нашей таможни

Сегодня подвиг- завтра норма!
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 50 | 23:20
NAPALM22
Цитата (NAPALM22)
Пишите пускай вернут деньги. Это без проблем
а я писала двадцять пять раз і без толку, стандартні відповіді і обіцяння. можливо, сумма просто мала, але тут діло принципа

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Хоббі та розваги » Комп'ютери та інтернет » Покупки в интернете (Вы када-нить че-нить покупали в интернете?)
  • Сторінка 2 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:
Вверх
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: