Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Хоббі та розваги » Комп'ютери та інтернет » Покупки в интернете (Вы када-нить че-нить покупали в интернете?)
Покупки в интернете
Вы када-нить че-нить покупали в интернете?
1. Покупал [ 10 ] [76.92%]
2. Не покупал [ 2 ] [15.38%]
3. Не покупал но собираюсь купить [ 0 ] [0.00%]
4. Никогда не покупал и не собираюсь [ 1 ] [7.69%]
Усього відповідей: 13
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 1 | 10:35
Товарисчи, а вы када-нить че-нить покупали в интернете? Если да то че, када и где? Как вам понравилось? С какими проблемами сталкивались?



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Меник
Оратор
Повідомлень: 170
Репутація: 1
Нагороди: 6

Повідомлення # 2 | 11:51
Покупал 2 раза, покупал запчасти для автомобиля (в Росии) и активную акустику 5.1 (у нас), чесно говря мне понравилось!!!! Никаких проблем, проволочек не было))) По запчастям на сайте регнулся по артикулу все закзал через минут 20 перезвонил менеджер вежливым голосом уточнил заказ. А на сайте есть "Маршрут заказа" тоесть где он сейчас находится, от поставщика (зарубежом) до потребителя (тоесть меня). запчасть получил за 3 дня и по цене в 2 четверти меншей,чем была в простом автомагазине и что самое главное оплата производится по получении заказа!!! С саббуфером тоже не было никаких проблем (за исключением того, что доставкой в Александровку не занимается ни одна солидная фирма, кроме Новой почты где мне любезно помогли, сказали приди не заправку "внизу" время и дату где я могу получиить заказ, чему я очень был рад).Так что я лично доволен!!!!


Повідомлення відредагував Меник - Четвер, 14.10.2010, 11:55


Arder
Шановний
Повідомлень: 704
Репутація: 15
Нагороди: 13
Рівень зауважень

Повідомлення # 3 | 12:36
Не покупал, но за мной не заржавает если денег мнагенно булет! Я отом что оформить покупку в нете в наше время уже не составляет особого труда, ну покрайней мере для меня! Дело техники, был бы только кеш!


Повідомлення відредагував Arder - Четвер, 14.10.2010, 19:22

Допоки на світі ще музика є, допоки цей світ душею живе!

Хотя можно и опровергнуть...!
MSbot
Гігант думки
Повідомлень: 1084
Репутація: 31
Нагороди: 22

Повідомлення # 4 | 18:48
НЕ покупал, но не знаю возможно прийдеться что то купить когда то))

Ystina
Гігант думки
Повідомлень: 1235
Репутація: 15
Нагороди: 5

Повідомлення # 5 | 21:41
часто купуємо теxніку та товари з сайтів rozetka.com.ua, yakaboo.ua, заказуємо піцу та суші- проблем не було, все чітко й без збою smile

Єдина й неповторна
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 6 | 23:05
Регулярно купляю в інтернеті, приблизно 5 разів на місяць. 90% покупок це запчастини для мобільних телефонів, неудобство шо нада в смілу їздить за ними, в Камянкі кроми почти більше ніхрена немає. Покашо ніхто не кинув хоч гроші постійно перечислюю або на чиюсь карточку або на лєву фамилію яку я вперше чую і на сайті ніде не вписана.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Олежка
Профі
Повідомлень: 414
Репутація: 19
Нагороди: 16

Повідомлення # 7 | 21:32
регулярно покупаю на Аукро в основном всякие комплектующие для фота

Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 8 | 09:33
купувала дисплей для фотоапарату,як і Патріот, перераховувала гроші на прізвище,яке вперше чула і ніде на сайті не бачила..попередньо заповнила бланк заказу на сайті,потім там же спостерігала за переміщенням мого товару.
все ок) отримала в черкасах (автолюкс) через два дні..думаю і надалі замовляти шось,коли буде потреба

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Nvoron
Новачок
Повідомлень: 38
Репутація: 2
Нагороди: 1
Рівень зауважень

Повідомлення # 9 | 01:45
А вот я насмотрел на rozetka.com.ua родзиновый пісюн думаю заказать и хочу посмотреть за переміщенням мого товару и піцу та суші закажу там же... uhm

не рыгайте на цветы
ведь они не виноваты
что вы нажрались, как свинья
и вабще дегинераты:)
MC_Serega
Гігант думки
Повідомлень: 1246
Репутація: 8
Нагороди: 5

Повідомлення # 10 | 15:29
Скажите пжлст, сколько будет стоять доставка товара, который я допустим куплю в розетке?)

KEEP IT REAL
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 11 | 17:00
MC_Serega,не знаю як на розетці, але я за доставку по інету платила кажись 20грн

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 12 | 18:44
MC_Serega, там в зависимости от того какой службой будет осуществляться доставка. Если обычной почтой, то кажись 50 грн.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
MC_Serega
Гігант думки
Повідомлень: 1246
Репутація: 8
Нагороди: 5

Повідомлення # 13 | 12:28
grantand, Minerva, спс за інфо)

KEEP IT REAL
TheShadoW
Моцк :)
Повідомлень: 260
Репутація: 10
Нагороди: 0

Повідомлення # 14 | 20:17
Много чего покупал.. в основном технику, начиная от блютуса к ПК и до ноутбука... на очень разных магазинах.. И на аукро много чего покупал.. Никогда не кидали, все четко и быстро (и слава богу).. И в обычных магазинах техники впоследние года три редко чего и покупаю..
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 15 | 21:25
Я покупала гуашевые краски ребенку. За пересылку заплатила 17 грн. Заказывала 5 банок краски по 0,5 л. И все это вышло почти в половину дешевле, чем я бы это купила в меньшей таре на рынке или в специализированном магазине.

Да, прочитала пост Юстины и вспомнила - на Якабу тоже заказывала книги на крупные суммы - все вовремя приходило. Никакого кидаловы.

Еще покупала на китайском сайте. Я - косметику (Мери Кей отдыхает), муж в мой заказ добавил радиодетали. Он тоже остался очень доволен ценою и качеством. Какую-то игрушку делал, программируемую. Все было отлично. Сейчас жду очередной заказ с китайского и-нет магазина. Все порываюсь себе телефон купить, но страшно: вдруг с ним что-то в пути случится wacko


Повідомлення відредагував Nataliya - Понеділок, 15.10.2012, 21:29

http://transkriber.ucoz.ru/
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 16 | 22:06
Nataliya, я купила собі телефон китайський, то довольна. навіть чекала на щось гірше. все працюе, звязок лове навіть в ліфті і підвалі (з моїм попереднім флаем такого не було).все влаштовуе, особливо за ту сумму, яку я потратила. взагалі після "блукань" китайскими сайтами начала помічати, шо наш ринок завалений речами з данної країни, особливо одяг, косметика. раніш і не задумувалась,а тепер вважаю, що платити в три раза більше немае смислу, краще купить такий же товар напряму з-за кордону

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
mostik
Оратор
Повідомлень: 127
Репутація: 0
Нагороди: 3
Рівень зауважень

Повідомлення # 17 | 08:46
Я последнее время то ко с интернета покупаю, потому что не хватает времени бегать по рынкам biggrin
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 18 | 20:10
Minerva, Я тоже начала обращать на это внимание. Только цены у нас несколько выше.
А над телефоном еще думаю. Заказала вчера себе бижутерию и немного косметики. Жду.
А какой телефон ты себе купила? Можешь ссылку кинуть? Хоть сюда, хоть на почту, мне без разницы.

http://transkriber.ucoz.ru/
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 19 | 22:15
Один мій товариш сьогодні купив в інеті телевізора здоровезного жк, то прийшов не той шо заказував, благодать шо він не гірший за того шо потрібний то він махнув на це рукою. Зекономив він приблизно 5000 уахів.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
NAPALM22
Оратор
Повідомлень: 198
Репутація: 0
Нагороди: 3

Повідомлення # 20 | 22:08
grantand, Конечно! Уже больше десятка телефонов купил в китае, и еще много всякой ерунды типа видеорегистраторов и гпс навигаторов..Уже больше года регулярно делаю покупки в китае. За это время убедился в том что у нас в магазинах и на рынке 100% китайский продукт..в том числе и телефоны и вся остальная бытовая техника..таже та которую выдают за оригинал. только процентов так в 300 дороже. Покупаю конечно и в украине..Впринцыпе доволен очень. Я считаю что в наше время покупать в магазине нужно только хлеб..

Сегодня подвиг- завтра норма!
mostik
Оратор
Повідомлень: 127
Репутація: 0
Нагороди: 3
Рівень зауважень

Повідомлення # 21 | 22:34
Quote (NAPALM22)
grantand, Конечно! Уже больше десятка телефонов купил в китае, и еще много всякой ерунды типа видеорегистраторов и гпс навигаторов..Уже больше года регулярно делаю покупки в китае. За это время убедился в том что у нас в магазинах и на рынке 100% китайский продукт..в том числе и телефоны и вся остальная бытовая техника..таже та которую выдают за оригинал. только процентов так в 300 дороже. Покупаю конечно и в украине..Впринцыпе доволен очень. Я считаю что в наше время покупать в магазине нужно только хлеб..

И то уже надо задумываться покупать его или самому спечь dry
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 22 | 22:40
Quote (mostik)
И то уже надо задумываться покупать его или самому спечь


на счет хлеба, дык стоит попробовать хлеб польского производства. Стоит конечно в три раза дороже, зато качество в три раза лучше. Неделю без преувеличения может лежать и не портиться. Мало того что не портиться, дык еще и на вкус как вчерашний. Ито я так подозреваю это не самый лучший хлеб из Польши у нас в супермаркетах, у них походу и получше там есть и повкуснее. Так что возможно даже хлеб в интернете купить не так уж и плохо smile



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 23 | 22:57
grantand, але тут треба призадуматись, які добавки використовувались, щоб хліб так довго зберігався))

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
NAPALM22
Оратор
Повідомлень: 198
Репутація: 0
Нагороди: 3

Повідомлення # 24 | 21:32
Minerva,
Quote
але тут треба призадуматись, які добавки використовувались, щоб хліб так довго зберігався))

Нема там добавок! Поляки не українці, вони цінять здоров'я людей. Той хліб з високоякісної сировини. І як на те пішло, шкідливіших добавок чим у нашому хлібові, мабуть нема в жодній країні.

Сегодня подвиг- завтра норма!
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 25 | 22:41
Quote (NAPALM22)
Я считаю что в наше время покупать в магазине нужно только хлеб..

Закажи себе хлебопечь и пеки хлеб сам. Тогда в магазин ходить не нужно вовсе. А если честно, то в заводском хлебе слишком много разрыхлителей и прочих добавок, которые, в первую очередь, снижают зрение, а потом и желудок гробят.

Quote (grantand)
на счет хлеба, дык стоит попробовать хлеб польского производства.

Не самая лучшая идея это кушать. Не травите себя этим. Бобовая мука не отрава, конечно, и позволяет хлебу долго оставаться мягким и сохранять вид и вкус свежего, но прочие добавки достаточно вредные. Особенно все те же разрыхлители, которые непременно добавляют в хлеб.

Quote (NAPALM22)
Поляки не українці, вони цінять здоров'я людей. Той хліб з високоякісної сировини.

Я недавно выполняла работу для Метро. Как раз и просветилась по качеству этого сырья и полезности.
И вообще, вы сильно ошибаетесь, если думаете, что поляки лучше нас и все делают качественным. Я дважды подумаю, прежде чем взять польский товар. В 90х многие попадали на их "отечественном" г-не. Сейчас просто этого меньше в страну к нам ввозят. Поляки и в пьянке нас уделают, и в поганом качестве товара.

http://transkriber.ucoz.ru/
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Хоббі та розваги » Комп'ютери та інтернет » Покупки в интернете (Вы када-нить че-нить покупали в интернете?)
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:
Вверх
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: