Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Хоббі та розваги » Комп'ютери та інтернет » Провайдер (?)
Провайдер
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 26 | 20:51
Цитата (Nataliya)
А увидеть, с кем общаюсь, хотелось бы
Ану пригласи напалма, подивимось шо скаже smile


Повідомлення відредагував Патріот - Вівторок, 06.08.2013, 20:54

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 27 | 23:03
Патріот, Та он давно на сайт не заглядывал.
И вообще, а вдруг подеремся из-за несогласия по поводу Интертелекома? bangin

http://transkriber.ucoz.ru/
NAPALM22
Оратор
Повідомлень: 198
Репутація: 0
Нагороди: 3

Повідомлення # 28 | 21:38
Nataliya
Цитата
Мой модем разгоняется даже больше. Я видела на его мниторе скорость выше, и реально и-нет порхал, я особо не видела разницы между моим проводным в Донецке и этим
А чем вы тестили? Не спид тестом слачайно ли? Он врет конкретно! Скорость измеряется делением на 8. Если тест например показал мегабит, делите на 8. Скорость закачки должна быть такая же как результат. Проверьте либо торентом, либо другими средствами закачки. Еще пинг имеет большую роль. Тестить пинг надо так же на разрывы. Вот за интертелеком можем и подраться)). 3g иногда тестом показывает чуть ли не 5 mb а закачка херня полнейшая. Все равно мне кажется оптимальней укртелекома для вашей местности пока еще нету..Если бы они небыли такими жлобами и даунами

Додано (10.08.2013, 21:38)
---------------------------------------------
Nataliya
А модемчик действительно сделан желтыми ручками. Кажется кроме китайцев их не делает никто. Да и кому это выгодно кроме них?


Сегодня подвиг- завтра норма!
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 29 | 22:59
NAPALM22, Я в онлайн-игрушки не играю, потому мне без разницы, какой там пинг.  Важно то, что я без проблем могла пользоваться и-нетом там, где живут родители. Я никуда не ходила, спокойно проводила время с родителями и еще работала. А разгребать с Укртелекомом - это еще геморрой. Оно мне надо?

И еще, мой ноут выхватывал устойчивый сигнал какой-то сети с названием Тестнет. И мне об этом говорил мой старый товарищ, что его ноут находил эту же сеть.  А что это за сеть - не знаю. Похоже на на технологии вай-макс. Если кто знает - поделитесь инфой.

http://transkriber.ucoz.ru/
NAPALM22
Оратор
Повідомлень: 198
Репутація: 0
Нагороди: 3

Повідомлення # 30 | 20:08
Nataliya, 
Цитата
И еще, мой ноут выхватывал устойчивый сигнал какой-то сети с названием Тестнет
А почему вы решили что " какой то сети "?:) А может это сеть соседней канторы, или дяди Вани с соседнего дома по ваф-фай:) У нас кучу таких сетей ловит, паленных. К некоторым даже можно подконнектится:)

Сегодня подвиг- завтра норма!
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 31 | 23:42
Цитата (NAPALM22)
К некоторым даже можно подконнектится:)
В центрі міста підконектитись можна до більшої половини сєтєй, моя теж відкрита для всіх бажаючих.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 32 | 22:20
Цитата (NAPALM22)
А почему вы решили что " какой то сети "?:) А может это сеть соседней канторы, или дяди Вани с соседнего дома по ваф-фай:) У нас кучу таких сетей ловит, паленных. К некоторым даже можно подконнектится:)
Хотя бы потому, что в разных местах поселка одна и та же сеть обнаруживается. У Дяди Вани должен быть мощный вайфай, чтобы на такое расстояние передавать его :)
Цитата (Патріот)
В центрі міста підконектитись можна до більшої половини сєтєй, моя теж відкрита для всіх бажаючих.
Учту на будущее. Вдруг что-то незаладится с и-нетом, когда приезжать к родителям буду опять, воспользуюсь вашим советом smile

http://transkriber.ucoz.ru/
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 33 | 20:22
Цитата (Nataliya)
Учту на будущее. Вдруг что-то незаладится с и-нетом, когда приезжать к родителям буду опять, воспользуюсь вашим советом
Це я імєв ввиду камінку, хоча я чув що біля приміщення укртелекомів ловить безкоштовний віфі, думаю у вас тоже таке є.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 34 | 21:38
Нужно еще пробить, в каких кафешках есть бесплатный Вайфай. Сейчас это стало модным - делать вайфай для клиентов. Глядишь - до Александровки дойдет мода smile

http://transkriber.ucoz.ru/
dmitriyshattalov
Читач
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 35 | 07:41
Всім привіт друзі. У мене така проблема, живу по Куликова, потрібен стабільний провідний інетрнет, порадьте що можна підключити? може хтось вже підключений і користуєтеся? Спасибі друзі.
mmultitest
Читач
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 36 | 18:28
Добрый день Дмитрий, вот возможные подключения по вашему адресу. Обращайтесь к нам, поможем и дадим консультацию.
equipe
Читач
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 37 | 13:37
а какая на сегодня ситуация с интернетом в александровке?
Natalia072000
Читач
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 38 | 19:39
Интертелеком - непогана річ.
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Хоббі та розваги » Комп'ютери та інтернет » Провайдер (?)
  • Сторінка 2 з 2
  • «
  • 1
  • 2
Пошук:
Вверх
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: