Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Хоббі та розваги » Комп'ютери та інтернет » Провайдер (?)
Провайдер
NAPALM12
Знайомий
Повідомлень: 92
Репутація: 1
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 1 | 22:26
У кого какой провайдер? У меня eurotranstelecom 2mb/s Доступ по вай-фай..пинг 40 мсек. Впринцыпе не жалуююсь..бываю свои херовые нюансы..но можно мириться..Раньше был на укр тел- хуйня полнейшая!

СЕГОДНЯ ПОДВИГ - ЗАВТРА НОРМА!!
mostik
Оратор
Повідомлень: 127
Репутація: 0
Нагороди: 3
Рівень зауважень

Повідомлення # 2 | 11:35
Сижу на Укртелеком 4 мб/с вроде бы не жалуюсь интернет пропадает когда свет пропадет.
MSbot
Гігант думки
Повідомлень: 1084
Репутація: 31
Нагороди: 22

Повідомлення # 3 | 12:09
Підключив собі Черкаську сетку "McLaut" інтернет 25 мб. Впринцепі нормально.

Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 4 | 19:33
В мене укртіліком, а так як кращого покашо в камінкі немає то тоже щитаю шо нормально.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
NAPALM12
Знайомий
Повідомлень: 92
Репутація: 1
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 5 | 23:11
MSerega, А де ти в олександрівці маклаут знайшов?

СЕГОДНЯ ПОДВИГ - ЗАВТРА НОРМА!!
mostik
Оратор
Повідомлень: 127
Репутація: 0
Нагороди: 3
Рівень зауважень

Повідомлення # 6 | 23:16
Quote (NAPALM12)
MSerega, А де ти в олександрівці маклаут знайшов?

Да это больше всего что в Черакссах. В александровке кроме ого больше ничего нет...
NAPALM12
Знайомий
Повідомлень: 92
Репутація: 1
Нагороди: 6
Рівень зауважень

Повідомлення # 7 | 23:36
mostik, Да вот и я знаю что в черкассах

СЕГОДНЯ ПОДВИГ - ЗАВТРА НОРМА!!
MSbot
Гігант думки
Повідомлень: 1084
Репутація: 31
Нагороди: 22

Повідомлення # 8 | 23:59
NAPALM12, В Олександрівці в мене немає на даний час компа і тому написав що зараз він у Черкасах і знаходиться підключеним до мережі Маклаут

Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 9 | 21:31
А какие провайдеры и на каких условиях в Александровке?
Про "ОГО" я уже поняла. А берет ли "ОГО" в поселке геологов? Кто нибудь подскажет? cool


Повідомлення відредагував Nataliya - Неділя, 29.04.2012, 21:33

http://transkriber.ucoz.ru/
Меник
Оратор
Повідомлень: 170
Репутація: 1
Нагороди: 6

Повідомлення # 10 | 19:01
Nataliya, якщо є стаціонарний телефон, в залежності від коду міста різна ціна і швидкість, якщо код смт (3) то буде норм. швидкість, якщо код (63) то це тільки по технології Dial up швидкості там чекати немає звідки, та і ціни за такий "інтернет" м"яко кажучи некоректні! wacko Ще в Олександрівці і в районі діє покриття Інтертелеком це безпровідний нет, ціни і швидкіссть норм!) ще є пара "провайдерів" які надають мережу Wi-fi, використовуючи лінію того самого Укртелекому, але по цінам і швидкості сказати нічого не можу. в мене самого Укртелеком, альтернативи поки що я не бачу!



Повідомлення відредагував Меник - Четвер, 03.05.2012, 19:17


NAPALM15
Новачок
Повідомлень: 53
Репутація: -4
Нагороди: 0
Рівень зауважень

Повідомлення # 11 | 20:50
Меник,
Quote
Ще в Олександрівці і в районі діє покриття Інтертелеком це безпровідний нет, ціни і швидкіссть норм!
Конченный инет! Цены нереальные за него хотят. сама подключка около 1000 грн обходится. скорость обещают до 3 мгб.с, реально даже до мегабита не выдает и то редко. стандартный тариф 100 грн за 5 гиг. Я вообще не советую этого провайдера никому если доступ через 3gp! За такой инет дал бы 10 грн в месяц, и то если был бы безлимит! Самый конченный провайдер который я встречал. Дорого и безтолково! У меня евротранстелеком, доступ по вай-фай. впринцыпе не жалуюсь, бывают нюансы, но терпеть можно.
Меник
Оратор
Повідомлень: 170
Репутація: 1
Нагороди: 6

Повідомлення # 12 | 15:01
Quote (NAPALM15)
У меня евротранстелеком, доступ по вай-фай. впринцыпе не жалуюсь, бывают нюансы, но терпеть можно.

Це в Олександрівці оцей "евротранстелеком"??? Навіть не чув про таке)) А що до Інтертелекому, в мене 2 друга користуються і не скаражаться! з таким вибором який є у нас в селищі - це кращий варіант, а за рахунок WI-FI там теж не мед ціни на обладнання, сам користувався не один рік послугами таких "провайдерів" ціна обладнання на 2008 рік скаладала 650 грн, швидкість залежала буквально від усього, від вітру дождю і снігу.


NAPALM15
Новачок
Повідомлень: 53
Репутація: -4
Нагороди: 0
Рівень зауважень

Повідомлення # 13 | 18:28
Quote
А що до Інтертелекому, в мене 2 друга користуються і не скаражаться! з таким вибором який є у нас в селищі - це кращий варіант
це ти мабуть спутав з укртелекомом. Интертелеком я не знаю чи дае WI-FI. це вже ти сам можеш його соби пидключати. интертелеком дае 3gp яке дуже глючно и невдосконало працюе
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 14 | 15:55
Quote (NAPALM15)
Конченный инет!

Повністю тебе підтримую, або дадуть 5 гиг на місяць і витратиш їх за три дня, або безлімітний із швидкістю шо сторінки не грузяця, 5 гиг тоді за місяць хронічно не викачаєш.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 15 | 21:06
Меник, стационарный телефон через код 62, так что на корректную работу и-нета рассчитывать нельзя.

Ищу варианты подключения к интернету. Слишком все дорого в Александровке. И ребята с "Укртелекома" все рассказывают, что нет "пар" для подключения городского номера, можно типа все сделать, но за немалые деньги! Хоть в Киев на "Укртелеком" пиши жалобу! Вот обхохочутся от таких анекдотов! Хотя мне, если честно, не до смеха. Людей держат, мягко говоря, за идиотов или дураков, бабки хотят скосить на пустом месте. Уже везде подключение обычного укртелекомовского городского номера в пределах 300 грн, и желающих нет. (Кому нужна такая связь?) Потому когда слышу, что на цифровой АТС нет "пар", хочется отоварить чем-нибудь умника.

http://transkriber.ucoz.ru/
NAPALM15
Новачок
Повідомлень: 53
Репутація: -4
Нагороди: 0
Рівень зауважень

Повідомлення # 16 | 11:55
Nataliya, Все у них есть! просто живут вчерашним днаем. Думают что люди еще как в 90-ых, не понимаю что к чему. Хотят просто бабок срубить, вот и разводят людей. Я кстате не раз с ними вступал в конфликт по этому поводу. Какие нахер пары! какой нахер атс! Они вообще сейчас должны чуть ли не даром телефон предлогать. Он и нужен сейчас только ради инета. просто надо идти на укртелеком ваш местный, (так как это делал я когда то) и сразу же с порога всем бить там ебальники техперсоналу, чтобы суки шевелились хоть немного!

Додано (09.05.2012, 11:55)
---------------------------------------------
Патріот,

Quote
Повністю тебе підтримую, або дадуть 5 гиг на місяць і витратиш їх за три дня, або безлімітний із швидкістю шо сторінки не грузяця, 5 гиг тоді за місяць хронічно не викачаєш.
Я вообще не признаю їх я к интернет провайдер! Це смішно. це навіть не інет, це повний онанізм. А посередникам, які пропонують послуги такого інета ( я думаю всим вони відомі ), звісно треба виривати ноги і відрізати пичінку за такі послуги та не компетентність перед жорсотоко обманутими ними ж людьми!
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 17 | 20:31
Меня терзает вопрос по Интертелекому. Я смотрела, что покрытие есть. Антенну мне уже предлагали, чтоб усилить сигнал smile .
А как в реале он работает, кроме эмоций? Какие модемы работают при этом, родные Интернетелкомовские? И еще вопрос  будет, а модем сами выбирали, у кого ЭТОТ и-нет, или это по акции, в придачу к пакету?
Меня так выручил модем в таком месте, где, как я выяснила потом, вообще покрытия не было surprised . Хорошо, что я об этом не знала, а то просто не стала бы даже пробовать smile .

Сейчас мне очень нужно по работе оставаться на связи, и к родителям нужно приехать. А и-нет так и не подключают родители, потому что им оно не надо, а брат как-то не слишком стремиться к его подключению.  Вот, хочу взять 3G модем с вайфай-роутером, чтоб можно было его примостить, где будет связь, а самой уже перемещаться по дому, как будет мне удобно.
если это не поможет, придется в и-нет-клуб ходить, как на работу, каждый день smile , чего мне не очень-то хочется.


Повідомлення відредагував Nataliya - Понеділок, 22.07.2013, 20:33

http://transkriber.ucoz.ru/
NAPALM22
Оратор
Повідомлень: 198
Репутація: 0
Нагороди: 3

Повідомлення # 18 | 10:53
Nataliya,
Цитата
А как в реале он работает, кроме эмоций?
Не вздумайте подключится! Понейшая дрянь! Скорость обещают 3 mb/s на самом деле и мегабита не выдает. Тарифы нереальные! Самый дешевый я знаю кажется 5 гиг за 100 грн. Может подойти любой 3g модем, только прошить надо под интертелеком. Ихний же был 350 грн. Как по мне, на данный момент более конченного провайдера чем интертелеком наверное не существует. Вам выгодней через лайф подключится. Скорость такая же, только намного дешевле. У меня все знакомые которые были на интертелекоме, все перешли на лайф. Если брать чисто для делов, и если нету никакаих альтернатив, лаиф наиболее удачное решение. Если у вас в александровке есть обычный укртелекомовский IDSL, то лучше от соседа бросить кусок кабеля и поставить свич, или намутить wi-fi с точкой доступа, и раздать инет всем нуждающимся людям. И не ходить ни по каким канторам

Сегодня подвиг- завтра норма!
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 19 | 23:09
NAPALM22, В Александровке нет ничего :). Есть и-нет у соседа. Ого. Но там уже пять точек подключения.
Я смотрела модем с вайфай роутером. Прошиты под Интертелеком. А пакет я смотрю "Вильный доступ+", 5 грн в сутки. И мне скорость не так важна, как то, что я точно заберу файл и отправлю файл.
Лайф 3G не дает по нашей местности, я специально покрытие смотрела. А просто через телефон и-нет я как-то не рассматриваю, хотя надо пробить информацию еще.  И к тому же носить по дому телефон и искать, чтобы связь устойчивая была меня мало привлекает. Я уже у свекрови с ноутом сидела на окне второго этажа и "ловила" интернет smile . А я хочу спокойно работать и не заморачиваться на то, в каком углу дома есть связь. А там проблема есть, потому что слишком близко к вышке. И устойчивая хорошая связь за двором smile

Но зайду в их салон, чтобы выяснить по и-нету Лайф.


Повідомлення відредагував Nataliya - Середа, 24.07.2013, 23:23

http://transkriber.ucoz.ru/
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 20 | 21:13
Цитата (Nataliya)
И к тому же носить по дому телефон и искать, чтобы связь устойчивая была меня мало привлекает
А де ти живеш, Наталочка ?

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 21 | 01:14
Патріот, Я живу в Донецке :). И дома с и-нетом проблем нет. А вот родители живут в поселке геологов.
И к стати, я здесь, на родине biggrin . И с интернетом в кармане в прямом смысле слова. Я купила модем с вайфай роутером. Сьерра Спринт. Это не фирменное интертелекомовское устройство, хотя прошито под Интертелеком. Антенка полностью развернута на мониторе модема. Скорость маловата, но мне она не не особо надо - любой из файлов для работы все равно стяну. По и-нету посмотреть - тоже нормально.

И вообще, народ, а не обсудить ли это при личной встрече?


Повідомлення відредагував Nataliya - П`ятниця, 02.08.2013, 01:16

http://transkriber.ucoz.ru/
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 22 | 00:16
Цитата (Nataliya)
И вообще, народ, а не обсудить ли это при личной встрече?
В скайпі?

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 23 | 22:43
Патріот, почему в скайпе? Кто в Александровке есть, можно и в кафешке за чашкой кофе. Заодно и познакомимся :). Я-то вас никого здесь не знаю лично. До пятницы я еще буду. Как вариант - Голубой Дунай. Кофе там вкусный :).


Повідомлення відредагував Nataliya - Неділя, 04.08.2013, 22:45

http://transkriber.ucoz.ru/
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 24 | 23:28
Думаю це безполєзно, я вже помню колись собиралися на 1 мая.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 25 | 01:56
Патріот, Ну, меня там не было на 1 мая.

А увидеть, с кем общаюсь, хотелось бы smile

Хочу отметить дляNAPALM22
Цитата (NAPALM22)
Скорость обещают 3 mb/s на самом деле и мегабита не выдает
Мой модем разгоняется даже больше. Я видела на его мниторе скорость выше, и реально и-нет порхал, я особо не видела разницы между моим проводным в Донецке и этим. А бывает тупит. Но это не от модема зависит, я так поняла.
Ну, и модем прошит под Интертелеком, а на практике чистый китайчег. Я так думаю. Потому что коробка от него - явно типографская высечка, но по всем параметрам не тянет на заводскую упаковку, Да и переходник к зарядке наводит на мысли о китайском происхождении оного :).

http://transkriber.ucoz.ru/
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Хоббі та розваги » Комп'ютери та інтернет » Провайдер (?)
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:
Вверх
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: