Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: MSerega, grantand  
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Технічний розділ » Робота сайта » === НАМ 2 ГОДА ===
=== НАМ 2 ГОДА ===
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 1 | 09:19
Итак, нам уже два годика! Мы уже уверенно стоим на ножках, хоть иногда и падаем и уже научились говорить короткие фразы, хоть временами невнятно бурмочим себе под нос. Конечно нам еще расти и расти, и можно сказать все будущее у нас еще впереди. Мы научимся уверенно стоять на ногах, научимся красиво и грамотно разговаривать и все это у нас будет, главное стремится к этому всеми силами.

Как обычно по традиции мы измеряем свой рост и вес и узнаем на сколько же в этом году мы выросли по сравнению с прошлым годом. Если в прошлом году мы еще как-то попадали в 50-ку самых посещаемых сайтов в рейтинге uCoz в категории "Города и регионы", то сегодня можно сказать что мы уверенно держимся в 20-ке. Если раньше мы говорили, что мы попадаем в 30-ку самых интересных форумов в рейтинге uCoz в категории "Города и регионы", то сейчас мы можем смело заявить что в этом самом рейтинге мы занимаем почетное 3-е место и уверено держим бронзу biggrin

Мы изловили дибилоида и сделали свой сайт еще более безопасным. У нас появились возможность дарить друг другу подарочки и хорошее настроение, и я желаю всем почаще ими пользоваться, чтобы поддерживать себе и другим позитивный настрой и хорошее настроение. У нас появилась возможность передавать друг-другу музыкальные приветы и поздравления и между прочим такого, еще нету ни на одном форуме.

Мы пытались создать и до сих пор пытаемся создать своё онлайн радио, но как я уже говорил, мы еще очень слабенько стоим на ногах чтобы выйти на широкие улицы, но я думаю, что движемся мы в правильном направлении.

У нас появилась возможность создать свой почтовый ящик с адресом нашего сайта, и сегодня они раздаются всем желающим.

Хотелось бы отдельно поблагодарить MSerega, за помощь в развитии раздела кинотека, и сайта в целом. И новую юзершу ferrari, за особую активность на сайте, по-моему еще никто в такие кратчайшие сроки не набирал столько репутации, наград и сообщений. И вручить им по знаку отличия. Спасибо вам ребята!

И конечно же, самый важный результат тот, который вы ощутили на себе. А если я чего и забыл, то можете меня дополнить smile

В общем с Днем рождением нас!


Сходняк по поводу празднования можем обсуждать здесь, поздравлять сайт можем в этой теме или же здесь.

З.Ы. Ребята, не забывайте принимать участие в конкурсах! wink



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
MSbot
Гігант думки
Повідомлень: 1084
Репутація: 31
Нагороди: 22

Повідомлення # 2 | 09:30
Спасиба))) А я ж покраснел))) rolleyes Ну без тебе нічого цього не було... так шо вітаю тебе друже!!! Все у нас буде кульно... Пізніше начну детальну модифікацію по добавки фільмів... Ща прост сесія...

ferrari
Профі
Повідомлень: 343
Репутація: 12
Нагороди: 15

Повідомлення # 3 | 10:46
snegurochka Я Вас тоже всех Люблю biggrin :D biggrin
Нуууу, если честно, люблю когда я умничка, но сейчас, чет аж не ловко, как-то biggrin
всегда рада помочь и поддержать ))))) Все будет зе бест!!!


Повідомлення відредагував ferrari - Середа, 23.12.2009, 10:46
Олежка
Профі
Повідомлень: 414
Репутація: 19
Нагороди: 16

Повідомлення # 4 | 20:50
Мои поздравления! thumb

Vovik
Моцк :)
Повідомлень: 210
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 5 | 21:35
Мы реально крутые smile . Поздравляю всех нас! stick

Смерть стоит того, чтобы жить.
А любовь стоит того, чтобы ждать...
В.Цой
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Технічний розділ » Робота сайта » === НАМ 2 ГОДА ===
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:
Вверх
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: