Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Взаємовідносини » Почему парни не проявляют инициативу?
Почему парни не проявляют инициативу?
Natali
Оратор
Повідомлень: 155
Репутація: 7
Нагороди: 5

Повідомлення # 1 | 11:45
Привет всем жителям сайта! У вас так классно, можно присоединиться?
Последнее время стал волновать такой вопросик: знакомишся с парнем, вроде нравишься ему и никаких помех для дальнейшего развития отношений нет, а действий ноль. После того как сделаешь первый шаг оказывается ты нравишься очень...
Так почему первому было не "шагать", что это лень, страх, или еще чего?

Жизнь прекрасна!
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 2 | 08:25
Natali, хы...вот http://olexandrivka.at.ua/forum/24-203-1 biggrin

Я думаю что из-за страха расстаться (а иногда, что еще сложнее, остаться друзьями) с тем кто очень тебе нравится. Наверное в некоторых случаях лучше неясность в отношениях чем уж точно знать что ты не нравишься той девушке которая очень нравится тебе. smile

Думаю лишь в этом причина. Хотя кто его знает от чего люди иногда тормозят ))




Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
ксюха
Профі
Повідомлень: 399
Репутація: 9
Нагороди: 2

Повідомлення # 3 | 11:35
grantand, а я думаю, что лучше уже знать, нравишся ли ты парню или девушке или нет! На сколько бы это больно не было! А если и он боится и она, что же делать?! ИИ.. эта неясность только с ума сводит!!
Побєда
Профі
Повідомлень: 393
Репутація: 8
Нагороди: 6

Повідомлення # 4 | 11:51
ксюха, поддерживаю на все 100%.
А что касается дружбы, если отношения были класными, но двое растались они могут быть хорошими друзьями (проверено мной).

...Смерть стоит того, чтобы жить,
А любовь стоит того, чтобы ждать...
Natali
Оратор
Повідомлень: 155
Репутація: 7
Нагороди: 5

Повідомлення # 5 | 13:44
Да темки почти одинаковые, сори)
Ксюха, и я абсолютно с тобой согласна. Девушки, а как вы относитесь к проявлению инициативы? Я спокойно могу подойти первой, или позвонить, но это надоедает. Хочется все же чтобы сильный пол тоже как-то поучаствовал...

Жизнь прекрасна!
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 6 | 13:58
Natali, а еще есть парни у которых понты и рейтинг дороже денег. Боится обломаться. А вдруг ты ему откажешь и его самооценка резко понизиться...некоторым тяжело пережить то, что другие думают, что они не такие крутые как им всегда казалось ))



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Natali
Оратор
Повідомлень: 155
Репутація: 7
Нагороди: 5

Повідомлення # 7 | 14:10
Grantand, на своей практике проверено, что действительно высокую самооценку отказом не испортишь)))

Жизнь прекрасна!
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 8 | 14:16
Natali, испортишь, будеш трижды послана по определенному адресу, потом он скажет что ты сама дура и уйдет с улыбкой идиота. Это все защитная реакция, показать что ты его не обломала ))



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Natali
Оратор
Повідомлень: 155
Репутація: 7
Нагороди: 5

Повідомлення # 9 | 14:26
Grantand, если с поселаниями и оскорблениями так это и впрямь идиот.
Может я неправильная, но все равно не вижу ничего ужасного в том, что тебя отшили, даже самые-самые могут получить отказ. А как же инстинкт охотника (завоевателя), или это не модно?

Жизнь прекрасна!
Ystina
Гігант думки
Повідомлень: 1235
Репутація: 15
Нагороди: 5

Повідомлення # 10 | 14:35
Natali, наверное не модно, потому что парни просто "снимают " девочек и им от этого хорошо, и чем больше девочек снимут, тем круче они будут казаться smile

Єдина й неповторна
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 11 | 14:43
Natali, вот самые самые и боятся получать отказ )) Тут он самый самый и вдруг ему отказали..понимаешь? )))

Я не понимаю что такое мода, тем более в человеческих отношениях. Человеческие чувства и отношения какими были две тысячи лет назад такими и остались. Просто меняется форма их выражения.




Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Natali
Оратор
Повідомлень: 155
Репутація: 7
Нагороди: 5

Повідомлення # 12 | 15:33
Grantand, мода в человеческих отношениях - это целая отдельная тема (например: не модно стоять у плиты)!
А насчет самых самых я с тобой не согласна, если человек действительно чего-то стоит в этой жизни, является самодостаточной, зрелой личностью то он не боится получить "от ворот..." (это факты из жизни). А люди не уверенные в себе как раз наоборот...
Ystina, очень жаль, что многие девченки действительно не против, чтобы их сняли(((

Жизнь прекрасна!
ксюха
Профі
Повідомлень: 399
Репутація: 9
Нагороди: 2

Повідомлення # 13 | 17:22
Natali, Блин..смелая ты, подойти сказать парню о чувствах) Я не могу..ну конечно если вижу какое то внимания то сразу говорю нет, или постепенно отказываю... biggrin


Повідомлення відредагував ксюха - П`ятниця, 01.08.2008, 17:26
ящерка
Оратор
Повідомлень: 103
Репутація: 4
Нагороди: 0

Повідомлення # 14 | 21:57
ксюха, я тоже так не могу... и по-моему у всех, но в разной степени по-любому присутствует страх быть отверженным. Я думаю, эта главная причина боязни сделать первый шаг. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского!!! happy


Повідомлення відредагував ящерка - Вівторок, 05.08.2008, 22:01
Natali
Оратор
Повідомлень: 155
Репутація: 7
Нагороди: 5

Повідомлення # 15 | 09:22
ксюха, чувства это громко сказано. На начальных этапах это лишь симпатия, да и то в открытую подойти и сказать, что парень нравится могу очень редко, для начала это проявление какого-то внимания, а дальше видно нравишься ли ты...

Жизнь прекрасна!
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 16 | 09:31
ящерка, кто не рискует, тот не падает в пропасть )



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
ксюха
Профі
Повідомлень: 399
Репутація: 9
Нагороди: 2

Повідомлення # 17 | 10:45
Natali, но симпатия это тоже чувство)


Повідомлення відредагував ксюха - Середа, 06.08.2008, 10:47
ящерка
Оратор
Повідомлень: 103
Репутація: 4
Нагороди: 0

Повідомлення # 18 | 10:59
grantand, есть одна затяганая фраза, которая мне все же очень нравится: "лучше сгореть, чем засохнуть".
Рано или поздно мы все бахнемся в свою пропасть happy как знать, что лучше - риск с возможным хепи эндом, или весчное чувство, что чего-то не хватает и угрезения совести за упущенные возможности........
Arder
Шановний
Повідомлень: 704
Репутація: 15
Нагороди: 13
Рівень зауважень

Повідомлення # 19 | 12:38
Тема відносно тяжка, так як стосується психології людини, і вирішення в кожному індивідуальному випадку різне! Різні фактори можуть впливати на те, що страшно поговорити з симпатичною тобі людиною. Але, все таки більш прихиляюсь перед думкою, що це страх перед тим, що ти отримаєш негативну відповідь, таким чином послабивши своє захисне поле, перед людиною. Дійсно як було вже сказано вище, якщо ти слабкий то тобі буде тяжко підійти і просто сказати пару слів людині. В першу чергу не потрібно думати, що людина яка тобі подобається набагато сильніша за тебе, а можливо все навпаки...?! smile


Повідомлення відредагував Arder - Четвер, 07.08.2008, 12:41

Допоки на світі ще музика є, допоки цей світ душею живе!

Хотя можно и опровергнуть...!
DarkWitch
Профі
Повідомлень: 386
Репутація: 19
Нагороди: 14

Повідомлення # 20 | 09:57
Arder, згідна з тобою smile

Никогда у врага не бери ничего,
Ни еды, ни воды не проси у него,
И если еда не посыпана ядом,
То сможет тебя отравить он и взглядом
Ystina
Гігант думки
Повідомлень: 1235
Репутація: 15
Нагороди: 5

Повідомлення # 21 | 11:14
Natali, а може просто різниця в віці, і він боїться, що його серйозно не сприймають....

Єдина й неповторна
Arder
Шановний
Повідомлень: 704
Репутація: 15
Нагороди: 13
Рівень зауважень

Повідомлення # 22 | 12:42
Ystina, І вік, і сімейний стан, і фінансовий стан! Ще багато різних факторів можна привести, але все це одним слово просто СТРАХ, якщо побореш станеш сильнішим, а якщо ні, то... cool

Допоки на світі ще музика є, допоки цей світ душею живе!

Хотя можно и опровергнуть...!
Natali
Оратор
Повідомлень: 155
Репутація: 7
Нагороди: 5

Повідомлення # 23 | 13:18
Ystina, я с тобой согласна, возраст очень многое значит. Старшие мужчины намного уверенней в себе (даже черезчур)
Arder, вот я и не понимаю почему люди так не хотят бороться со своим страхом (не только в амурных делах). Мне все же кажется, что дело и в лени тоже, легче оставить все как есть чем попытаться что-то сделать

Жизнь прекрасна!
Ystina
Гігант думки
Повідомлень: 1235
Репутація: 15
Нагороди: 5

Повідомлення # 24 | 13:33
Natali, я думаю, надо просто сказать ему в любой форме о своей симпатии... себя не мучить, и проблема сама по себе пройдет, если ж они так бояться быть посланными, так мы хоть что то узнаем- или да или нетB)
Тому що ця невизначеність з розуму зводить wacko

Єдина й неповторна
Arder
Шановний
Повідомлень: 704
Репутація: 15
Нагороди: 13
Рівень зауважень

Повідомлення # 25 | 13:49
Natali, Страх людини це вже зовсім інша тема! Ти підмітила вірно, що це проблема виливається не тільки в відносинах між Хлопчиком та Дівчинкою, це проблема всього людства!
Ystina, А тобі Люба хочу побажати щоб ти таки свій страх переборола! успіху тобі! smile

Допоки на світі ще музика є, допоки цей світ душею живе!

Хотя можно и опровергнуть...!
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Взаємовідносини » Почему парни не проявляют инициативу?
  • Сторінка 1 з 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Пошук:
Вверх
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: