Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Спілкування » Курілка » Що дасть вступ до Євросоюзу Україні?
Що дасть вступ до Євросоюзу Україні?
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 26 | 09:06
То, что сейчас творится на майдане, уже ни в одни ворота не лезет. Кто-то сильно жаждет крови. 
Смотрю новости - кидают камни в беркутовцев, устраивают погромы, реальные массовые беспорядки, а когда их разгоняют, то журналисты кричат, что бандитская власть народ на морозе водой поливает, ах, как они могут, сволочи! Просто за душу берет! Ну, реально, кто-то хочет кровищи, войны, раскола Украины. 

Моя знакомая писала мне, что у них там, за границей, ожидают раскола Украины. Это повод задуматься. Как по мне - лидеров оппозиции за подстрекательство к массовым беспорядкам в ссылку, объявить их нон грато в Украине, и пусть революционируют в других странах. Там быстро научат чтить Закон и порядок.

Реально, то, что творится в Киеве, это не революция, а организованная банда злостных хулиганов. Это я мягко говорю. Но громят ведь нашу столицу, люди! Наш майдан засирают, загаживают, отпугивают туристов, от которых прибыль идет в карманы наших граждан, а соответственно, налоги капают в казну нашего государства (про туристов это второй вопрос, не главный). Но если начнут проливать кровь - будет кризис полный, или полная опа к осени. 

Из моих знакомых несколько человек ездили в Киев, чтоб майдановать. И они не слышат, что никто не зовет Украину в ЕС, а только в экономическое пространство. Как во время оранжевой революции, когда было впечатление, что люди под гипнозом, так и сейчас. СМИ, принадлежащие всяким Порошенкам и пр., говорят заранее извращенную информацию. Информация не правдива, цифры завышены. 

Я специально просматриваю онлайн камеры Киева, чтобы оценить ситуацию на майдане. Смотришь одно, а СМИ передают другое. Я бы и СМИ прикрыла, и журналистам запретила в ближайшие лет 5 заниматься профессиональной деятельностью. Чтоб не делали репортажи за бабки и ценили свою репутацию.

http://transkriber.ucoz.ru/
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 27 | 12:21
Цитата Nataliya ()
Моя знакомая писала мне, что у них там, за границей, ожидают раскола Украины.

Вона случайно не в росії живе ?
Цитата Nataliya ()
отпугивают туристов, от которых прибыль идет в карманы наших граждан, а соответственно, налоги капают в казну нашего государства

Додатки: 9260548.jpeg (54.8 Kb)

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 28 | 13:54
Цитата Nataliya ()
Реально, то, что творится в Киеве, это не революция, а организованная банда злостных хулиганов.
    Полностью согласен. Причем эта банда действует от имени всего народа Украины. Хотя какое они имеют право так поступать? Кто все эти люди? Что это на "народ Украины"? Я тоже часть народа Украины, и мои знакомые и родственники тоже часть народа Украины, но мы против того что твориться на Майдане. Весь народ Украины это 49 000 000 человек, а не кучка хулиганов в Киеве.

Приверженцы майдана часто высказываются что мол вон какие молодцы майдановцы, борются за свою свободу и строят правовое государство, а вы, сторонники Януковича - рабы. Во-первых рабы чего? Во-вторых кто те свободные люди которые не рабы? Чем они занимаются и где живут? В-третьих ну уж если кучка агрессивных хулиганов сможет что-то построить (кроме баррикад) то я буду шокирован, сменю свою религию и начну верить в мифическую свободу и независимость. И что это за независимость такая? От чего? От кого? Может ли человек в социуме в принципе быть свободным или независимым? Нужна ли она ему эта свобода? Вот выйдет Янукович и скажет майдановцам "все, вы победили! теперь вы свободны! я ухожу.", что дальше? Жизнь заиграет новыми красками? Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете? Да ничего не будет, все разойдутся по своим норкам, по своим работам, по своим домашним диванам на которых они опять смогут осуждать действующую власть и жизнь потечет дальше в своем привычном русле. При этом еще 5 лет бюджет будет уходить на то чтобы почистить следы революции, и набить новые оппозиционные карманы.

А может ли страна быть полностью свободна или независима от других стран? 

В Белоруссии люди тоже плюются на Лукашенко, но каждый раз выбирают его. Все дело в том, что это стабильность. Да, может он и не идеален, но зато власть стабильна. Пока наши депутаты не научаться работать в одной команде, вся эта демократия нафиг не нужна. Демократия вообще в принципе не должна быть. Вы же не доверяете делать себе операцию 10 случайным прохожим, вы же идете к специалисту? Почему же мы доверяем управление страной этим случайным прохожим? Демократия должна быть такой как в Белоруссии.

Мы похоже уже давно отошли от названия темы, как впрочем и сама революция которая ведет себя как избалованный ребенок в конфетной лавке.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 29 | 13:59
Цитата Патріот ()
grantand, Ти опять в ммм вліз ?
ага, давай к нам.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 30 | 19:00
Цитата grantand ()
ага, давай к нам.

Нє, спасіба.
Цитата grantand ()
В Белоруссии люди тоже плюются на Лукашенко, но каждый раз выбирают его

Хто вам таке сказав ?

Додано (21.01.2014, 19:00)
---------------------------------------------
Кстаті про демократію в білорусії, уже в нас прийняли закони значить україну жде те саме. Про президента можна буде казать тіки харашо і обовязково з посмішкою.


Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 31 | 21:29
Цитата grantand ()
Кто все эти люди? Что это на "народ Украины"
Я тут размышляла над другим. На видео, которое я выложила, было видно, что реально там студентов не было среди тех, кто делал провокацию. Вот видео программы.Трансляция была в 12 ночи, съемки в 9 вечера, за 3 часа до трансляции, а разгон студентов был только утром.Они говорят о разгоне студентов, который был утром, в своей вечерней программе. Вопрос, а как это получилось? Пророки они, что ли?

И представителей оппозиции оттуда вывели до разгона, к стати. Они не попали под раздачу Беркута.

И вот что подумалось, а не было ли это запланированным - подставить невинных студентов под "раздачу" Беркута, чтобы потом об этом трубить, что власть плохая, а оппозиция хорошая? Если это так, а мне почему-то все больше и больше кажется, что так и было по сценарию оппозиционеров, то это низко, подло, бесчеловечно. 

Вот оно, видео

Додано (21.01.2014, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата grantand ()
Мы похоже уже давно отошли от названия темы
А название не корректное. Нас ведь не зовут в Евросоюз  sad

Украине не принесет это ничего хорошего. Их моральные устои разлагаются до беспредела. Не хотелось бы, чтобы на головы наших детей обрушились школьные гей-клубы, обучение онанизму в детсадах и лишение родительских прав за то, что мы с этим не согласны. Многие в Европе отдают детей в католические детсады и школы, чтобы избежать навязывание этой "культурной ценности" в детсадике и школе. 

На сайте Родительского комитета есть ссылки на эту инфу. 

И вообще, чтобы иметь права человека в их странах, надо быть геем или лесбиянкой, у других этих прав нет. Их ущемляют нетрадиционные меньшинства, плавно перерастающие в большинства. ИМХО.


Повідомлення відредагував Nataliya - Вівторок, 21.01.2014, 20:10

http://transkriber.ucoz.ru/
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 32 | 19:20
Цитата Nataliya ()
Если это так, а мне почему-то все больше и больше кажется, что так и было по сценарию оппозиционеров, то это низко, подло, бесчеловечно.
Коли КАЖЕЦЯ це нічого не значе, не нада видавати це за дійсність. Мені може казаця шо це все зробила влада і шо це ще хуже чим безчеловєчно.

Додано (21.01.2014, 22:53)
---------------------------------------------
Кстаті через годину вступають в дію нові закони і я про яника буду казать тільки прекрасне і тепле, ну може інколи різні слова замінятиму словом "ПІ"

Додано (22.01.2014, 21:47)
---------------------------------------------
Ітак вступив в дію закон і в звязку з цим хочу сказать слідуюче: ЯНУКОВИЧ ПІДАРЕШТ.
Слова "підарешт" в словнику немає значить що я сказав незрозуміло, а що я мав на увазі нікого не цікаве, думаю мене не посадять.

Додано (25.01.2014, 19:20)
---------------------------------------------
Шось скучно, ніхто не возмущаєця і не каже шоб ішли з майдану і працювали, ццей хітовий вислів шось пропустився на форумі.


Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 33 | 22:27
Патріот,  меня лично напрягло уже, что многие люди оставили очень важное и живут майданной жизнью. Если бы важное только их касалось - пусть будет. Это их проблемы. А если от человека зависит судьба других, финансы других, а человек все бросил, невозможно дозвониться, невозможно встретиться - то это уже безответственно. Сейчас говрю о реальных событиях и проблемах, которые имеют место и уже поднапрягли.

Додано (25.01.2014, 22:17)
---------------------------------------------

Цитата Патріот ()
Мені може казаця шо це все зробила влада і шо це ще хуже чим безчеловєчно.
Может и казаться. Оппозиции, например, всегда кажется, что это виновата власть :). И их активистке даже откровение свыше было, что избивают студентов утром завтрашнего дня в 9 вечера, за 7,5 часов до начала shs  .

Додано (25.01.2014, 22:27)
---------------------------------------------
Еще веселости нас ждут, если вступим в экономический союз с Европой. Гей-культуру начнут навязывать и массово пропагандировать. 

А еще доберутся до нас и с педофилией. Кто-то в курсе, что в Штатах приняли закон о педофилии? 

Только русские высказали свое негативное отношение к этому.  И русских осудили Штаты и страны Европы, в которой тоже этот закон рассматривают.


http://transkriber.ucoz.ru/
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 34 | 00:47
Цитата Nataliya ()
Гей-культуру начнут навязывать и массово пропагандировать.

Ти шось так гєїв боїся більше остальних, думаєш мужиків не останеця ?

Додано (26.01.2014, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата Nataliya ()
меня лично напрягло уже, что многие люди оставили очень важное и живут майданной жизнью. Если бы важное только их касалось - пусть будет. Это их проблемы. А если от человека зависит судьба других, финансы других, а человек все бросил, невозможно дозвониться, невозможно встретиться - то это уже безответственно.

А це про шо ?

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 35 | 20:07
Цитата Патріот ()
А це про шо ?
Да это в моей организации общественной нужно срочно решать массу вопросов, в том числе и финансовых, а председатель майданует. Ни вызвонить, ни достучаться до него невозможно. Даже в Киев на Евромайдан ездил. А сейчас на все митинги ходит, активно поднимает народ на Донецкий майдан. 

Цитата Патріот ()
Ти шось так гєїв боїся більше остальних, думаєш мужиків не останеця ?
Это УЖЕ не смешно. Вы мало знаете, что творится в Америке и Европе в реале. 
А вот педофилия беспокоит гораздо больше. У меня дочка подрастает. И сын подросток. Я против, чтобы извращенцы к моим детям имели хоть какие-то интересы.

http://transkriber.ucoz.ru/
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 36 | 20:52
Nataliya, ти сильно хвилюешся за проблему одностатевого кохання, яка може в майбутньому стосуватися і Україну, але все ж треба мислити глобальніше. Якшо всі порозходяться по домівкам, то ми так і залишимся всі в попі, Яник всі наші податки розприділе по кишеням і Україна своїм політичним устроем перетвориться на Росію, де Путін - фактично единий безстроковий президент і найбагатіша людина світу за неофіційною версіею. Нехай нашими вулицями не будуть бігати лесбіянки чи геї з плакатами, але грошей не буде ні на хліб, ні на дитину взагалі. Докрадуть, те що ще не встигли. хочется тут процитувати красномовний статус користувача відомої соціальної мережі 

"..МАЙДАН СТОИТ не за НАТО, США или ЕВРОПУ. МЫ ЗДЕСЬ НЕ за БАНДЕРУ, ШУХЕВИЧА, ТИМОШЕНКО, КЛИЧКО или ЯЦЕНЮКА.............НАМ ПРОСТО НАДОЕЛО ЖИТЬ В ( ГОВНЕ))) Нам надоело, что у пенсионеров нет денег на валидол, а чиновники ездят на новых мерседесах. Нам надоело, что продажные менты насилуют и калечат женщин, как это было во Врадиевке. НАМ надоело, что дети чиновников безнаказанно сбивают людей на пешеходных переходах. НАМ надоело постоянно давать взятки ментам, врачам, пожарникам, налоговой, ЖЕКам, вузам,судам. НАМ надоело, что на наши налоги власть имущие покупают себе дачи и яхты,вместо того, чтобы строить в стране дороги, школы, больницы..........ИМЕННО ПОЭТОМУ МЫ ВЫШЛИ НА МАЙДАН!!!! Мы стоим здесь, чтобы на пенсию можно было жить достойно. МЫ стоим здесь, чтобы в больницах было достаточно лекарств. Мы стоим здесь, чтобы чиновники не воровали, а работали для людей. Мы стоим за справедливое государство, за порядок, за стабильность и экономическое развитие, за уважение к каждому человеку. МЫ хотим, чтобы все были равны перед законом. МЫ ВСЕ ХОТИМ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ. МЫ ТРЕБУЕМ ЭТОГО У ВЛАСТИ. .... МЫ ОДИН НАРОД!!!!

Додано (26.01.2014, 20:52)
---------------------------------------------
Взагалі Україна перетворилася на країну абсурду, де міліція може знущатися з людей, гвалтуваті жінок, урядовці красти, і  навіть не приховувати це, всі "недоторканні особи" і їх родичі можуть сідать за кермо і збивати чіюсь матір. Людям накипіло! тут потрібні радикальні зміни і при тому - ЗАРАЗ. тільки так хоть трохи можна змінити свое уже визначене майбутне.


я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 37 | 00:25
Цитата Nataliya ()
Да это в моей организации общественной нужно срочно решать массу вопросов, в том числе и финансовых, а председатель майданует. Ни вызвонить, ни достучаться до него невозможно.
Молодець прєдсєдатєль, за майбутнє україни думає а не про шкурні інтереси.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Boriska
Шановний
Повідомлень: 535
Репутація: 10
Нагороди: 3

Повідомлення # 38 | 09:07
Цитата MSerega ()
Boriska, Ну не треба геть так... просто вигнать їх з країни і відпрвити у заслання от  і все.. )))
Серик треба влаштувати тотальну чистку народу...)

Хай кеди китайські, хай джинси турецькі,
хай за душой нема ні гроша,
нікому з нас не зробиться кепсько -
бо в кожного з нас українська душа!!!
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 39 | 10:24
Цитата Minerva ()
Нехай нашими вулицями не будуть бігати лесбіянки чи геї з плакатами, але грошей не буде ні на хліб, ні на дитину взагалі. Докрадуть, те що ще не встигли. хочется тут процитувати красномовний статус користувача відомої соціальної мережі Оно
Оно то может и так, только вот что станет лучше после революции? Мне видится такой сценарий, сначала отменять конституцию и примут ее в виде в котором она была в 2004. Затем выпустять Тимошенко. Которая выйдет и возможно станет президентом. И тут начнутся покращення. Начнутся всякие суды и перераспределение власти, кадровая перетасовка. Вся эта возня будет длиться не один год. Бабла в революцию угроханно немеряно. Помимо всяких зарплат и премий "майдановским героям" нужно будет еще отремонтировать центр Киева, и другие административные здания по Украине. Только мирный захват КГГА еще до Нового года, обошелся народу в 3 000 000 грн. Можно представить во сколько обойдется ремонт сейчас остальных зданий. Затем смена власти, смена флагов, печаток, портретов, логотипов и т.д., новые "пустые карманы" дорвавшиеся до власти которые тоже нужно будет чем-то набивать. Ясное дело, что все спрут на Януковича, скажут что это он разграбил Украину и оставил пустую казну бедной оппозиции. Но в любом случаем, я думаю, что покращення еще ближайшие лет 10 не наступит, а все только станет хуже. И пенсии не вырастут ибо не из чего расти, и взятки все будут брать ибо казана пуста, зарплаты платить не из чего, а жить хочется.

Ну и вместо послеловия: всех спасет МММ го к нам biggrin



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 40 | 23:20
Цитата grantand ()
Помимо всяких зарплат и премий "майдановским героям" нужно будет еще отремонтировать центр Киева, и другие административные здания по Украине. Только мирный захват КГГА еще до Нового года, обошелся народу в 3 000 000 грн. Можно представить во сколько обойдется ремонт сейчас остальных зданий.
Це все копійки по сравнєнію з тим скільки яник передав свойому синочку шо він рєзко став міліардером, або з тим скільки сам яник нам обходиться. Я предлагаю його пристрелить і ось вам економія 2 мільйони гривень день, все одно од нього пользи немає.

Додано (28.01.2014, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата grantand ()
Затем смена власти, смена флагов, печаток, портретов, логотипов и т.д
Да, це дорого, давайте президента взагалі мінять не будем шоб зекономитьа на печатках і логотіпах.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 41 | 23:35
grantand, звісно, спочатку буде дуже складно. Піднімати країну з руін завжди важко. АЛЕ якшо все залишити без змін, то не думаю, що тоді буде краще, ніж уже е. В обох випадках все одно буде складно і важко, але в першому - е надія на покращення (нехай в відстроченому майбутньому), а в другому - Україна швидкими темпема обомжіе. Тут я не можу не погодитися з ПАТРІОТОМ, який сказав 
Цитата Патріот ()
Я предлагаю його пристрелить і ось вам економія 2 мільйони гривень день, все одно од нього пользи немає.

grantand
Цитата grantand ()
Ну и вместо послеловия: всех спасет МММ го к нам
який раз воно спасае і кого саме? а заморожені вклади повернуть після нової реестрації і внеску 500 баксів?

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 42 | 18:44
Ни одна страна после революции не поднялась хотя бы на тот же уровень, где была.

А майдан уже без контрольный. Оппозиция не управляет ЭТИМ. Не с кем вести переговоры. Кто от "народа" будет вести переговоры? Кому власть передавать? Сейчас все идет по сценарию Октябрьской революции. И последующие действия будут те же: пришедшая власть будет отстреливать своих активистов и их семьи. Почему? Да потому, что они хорошо знают сценарий изнутри, а не то, что СМИ преподносят. И они уверенны в безнаказанности. Они знают, что им пришедшие к власти "должны", потому будет попытка манипуляции. Все политики имеют свои шкурные интересы, никто не действует в порыве альтруизма.

Кто-то хочет президента от народа? Чем тогда Янукович не устраивает? Настоящий выходец из народа - сын железнодорожника, выросший без матери. Потому и не знает про Ахматову и Чехова, и светские манеры пришлось освоить в зрелом возрасте. Он такой же, как любой мужик его возраста с Донбасса.

Все, что происходит на майдане не совсем точно передают СМИ. Это журналистов стоило бы за ложь и не объективную подачу информации отстранять от журналистской практики лет на 5 минимум. Это бы остудило активистов-пропагандистов. Вы обратите внимание: весь восток - гопники и бандиты, все женщины - проститутки. Это льется потоками нашими СМИ. Нет объективности, все забывают, что эти люди - граждане Украины, у которых другая позиция, другое мировоззрение.

Мы тут снимали программу и делали интервью у прохожих. Из 10 только 2 высказались за майдан, остальные 8 против.

Более того, когда в воскресенье вышли две стороны - евромайдан и антимайдан, то они даже не ругались. Стояли простые люди, разговаривали. Несколько человек покричали в мегафоны "геть майдан". Менты никого не трогали. Все было тихо и мирно. Но откуда-то появились ребятки в бейсбольными битами, человек 6,  и тупо начали гепать всех вокруг - и майдан, и антимайдан. Тупая провокация. Народ на нее не повелся. Ребяток остановили - менты помогли. Начали говорить с ними - а говор не наш, не местные они. Откуда гады - не выяснили. Люди были мирно настроены, никто не стал выяснять, кто это были.

Результат этого события описан в СМИ - подрались титушки между собой. А кто титушки? Майдан или антимайдан? Да и не дрались они вообще.

Вчера муж смотрел программу с Громадського ТВ. Они пригласили Венедиктова. Я его не люблю. Но в данной программе он наших журналистов, как котят в дерьмо, натыкал. И про профессионализм, и про профессиональную этику рассказал им. И события на майдане осветил именно так, как это рассматривает мировое сообщество. И за агитацию раскола Украины "надавал". В общем, смотрите сами. Я слушала на одном дыхании.



Додано (29.01.2014, 18:39)
---------------------------------------------
Цитата grantand ()
Ясное дело, что все спрут на Януковича, скажут что это он разграбил Украину и оставил пустую казну бедной оппозиции. Но в любом случаем, я думаю, что покращення еще ближайшие лет 10 не наступит, а все только станет хуже. И пенсии не вырастут ибо не из чего расти, и взятки все будут брать ибо казана пуста, зарплаты платить не из чего, а жить хочется.
Станет хуже. 
Цитата grantand ()
Начнутся всякие суды и перераспределение власти, кадровая перетасовка.
Начнется по старой программе отнимание у неугодных. Вспомнить только Криворожсталь...
А как штормило в первый год их правления руководящий состав предприятий по городу! Я таких, простите на слове, придурков, не видела до этого. Но и их быстренько убрали сами же оранжевые тогда, потому что, как я уже писала, им не нужен балласт. Они избавлялись от активистов любыми путями.

Но важно не то, кто будет сейчас у руля, а то, что после устроенной революции ни при Януковиче, ни при ком другом лучше не станет. Более того, если войдем в экономический союз, то будет как с Литвой и Латвией (а там революции были), или как с Грецией той же. И если вы вспомните историю, то Латвия и Литва были одними из богатых стран СССР. И что сейчас? Помог им Евросоюз? Как раз этот союз добивает их экономику.

Правильно сказал дядя Путин - в одиночку нашим странам одна цена, а если пойти в европейский экономический союз своим союзом, то можно и поторговаться. Вместе мы дороже стоим.

Додано (29.01.2014, 18:44)
---------------------------------------------
Цитата Патріот ()
Nataliya, ти сильно хвилюешся за проблему одностатевого кохання, яка може в майбутньому стосуватися і Україну
до речі, не в майбутньому, а в теперішньому. Якщо в минулому році був тільки гей-парад із іноземців, то в майбутньому буде із наших громадян.

Мене більше хвилює педофілія. І це буде не в якомусь далекому майбутньому, а майже відразу. Там ще в Європі на розгляданні зоофілія , але це мене меньше хвилює, чим дядечки-збоченці, чи вчителі збоченці, які потім скажуть, що з учнями вступали в статеві відносини з їх власної волі, і нічого протизаконного в цьому не буде.


Повідомлення відредагував Nataliya - Середа, 29.01.2014, 18:45

http://transkriber.ucoz.ru/
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 43 | 21:24
Цитата Nataliya ()
олее того, если войдем в экономический союз, то будет как с Литвой и Латвией
Ану з цього моменту поподробніше, і не забуваєм і за грузію, вона тоже по-мойому в євросоюзі.

Додано (29.01.2014, 21:24)
---------------------------------------------
Тількишо вирішив перевірити аргументи представлені Наталією і знайшов таблицю по рейтингу країн по рівню життя. Получаєця ось яка штука: Україна з нашим дуже хорошим і любимим президентом знаходитья на 78 місці, а латвія і литва (до яких ми повинні скотитись по словам Наталії) знаходяться на 44 і 41 місці, ну а греція на 29. Я думаю виводи кожен зробить сам собі, в тому числі і Наталія.

Джерело інформації http://www.go-worldwide.ru/rating.html   Якщо в кого є більш солідні джерела з іншою інформацією з задоволенням розгляну.


Повідомлення відредагував Патріот - Середа, 29.01.2014, 21:26

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 44 | 23:58
Патріот, Уровень жизни не налаживается так быстро, как хотелось бы. Если брать во внимание, что Украина не так давно пережила оранжевую революцию, то это не удивительно. Как я уже писала, история революций говорит о том. что после революции ни одна страна не смогла подняться выше даже того уровня, который был у нее ранее.

Возьмите время до революции - была стабильность, более-менее начинали работать предприятия после развала совка. После революции - полный крах и долги. Предприятия стоят. У неугодных отняли, угодным продали или отдали. А далее? Откуда будет наполняться бюджет? Из каких отчислений? У нас безработица огромная, социальные выплаты огромные, а бюджет тощий. Он не тянет даже наши социальные выплаты. И именно потому по условиям вступления в экономический союз с ЕС должны отменить соцвыплаты. Их политологи и экономисты не понимают, как вообще можно так делать - платить социалку, когда у государства нет денег.

И как раз потому не стоит совать голову в петлю из таких условий. Ведь очевидно, что ЕС заинтересован отколоть Украину, а значит, можно поторговаться и не спешить в их экономический союз впихивать голову. Тем более, что экономике от этого лучше не будет.

Цитата Патріот ()
а латвія і литва (до яких ми повинні скотитись по словам Наталії)
У них ситуация, как у нас на Западной Украине - вся молодежь в Европе. А по оставались те, кто уехать не может, старики и дети. Работы нет. Попа полная.

В Германии, к примеру, сами немцы довольно агрессивно настроены против приезжих гастарбайтеров. Там не могут немцам платить меньше определенной платы, а приезжим можно. А приезжие - румыны, турки. Смотря на Украину они тоже беспокоятся. Я говорю не о правительстве, а об обычных гражданах. Много немцев не могут трудоустроится из-за того, что туда берут приезжих - тем платят мало, и налог меньше соответственно. Граждане не довольны. Их чиновники похлеще наших в службах занятости мозг выносят за трудоустройство. Но наши  безработные могут дипломом прикрыться и последним местом работы хорошим, а там нет работы - иди собачьи какашки убирать, иди полы мыть. Должен сам работать, а не тратить деньги налогоплательщиков.

У ЕС нет реальных причин, по которым бы они так жаждали бы принять Украину в экономический союз. Им хватает Греции, Испании, Литвы, Латвии т.д.

Додано (29.01.2014, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата Патріот ()
і не забуваєм і за грузію
Гы! Улыбнуло! Турки в этом экономическом союзе уже лет 17, и никто их в ЕС не принял. А Грузия со своими конфликтами им и вовсе не нужна.

Додано (29.01.2014, 23:58)
---------------------------------------------

Цитата Патріот ()
Якщо в кого є більш солідні джерела з іншою інформацією з задоволенням розгляну.
http://www.politforums.ru/kprf/1338012614.html

Но там видно, что Беларусь, Россия, и даже Казахстан выше по рейтингу, чем Украина.

Но эти рейтинги нельзя брать за основу. Реально то, что в той же Испании года 2 как  началась попа, и моя подруга, по научению своей мамы, даже хотела вернуться в Украину. Я уговорила ее остаться, потому что хуже, чем у нас, в ближайшее время не будет. А на ее 800 евро зарплаты, от которой она плачет, что еле-еле сводят концы с концами, думаю, можно все равно лучше жить, чем на 100 в Украине.

События в Греции можно увидеть по телевизору или накопать на Ю-тубе - там революция, чтоб выйти из ЕС. До вступления в ЕС у них было все намного лучше.


Повідомлення відредагував Nataliya - Середа, 29.01.2014, 23:43

http://transkriber.ucoz.ru/
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 45 | 00:11
Цитата Nataliya ()
Как я уже писала, история революций говорит о том. что после революции ни одна страна не смогла подняться выше даже того уровня, который был у нее ранее
А як же жовтнева революція, росія із царської державки перетворилась у могучу сверхдержаву під назвою ссср.
Цитата Nataliya ()
У них ситуация, как у нас на Западной Украине - вся молодежь в Европе. А по оставались те, кто уехать не может, старики и дети. Работы нет. Попа полная.
Я чув шо там живуть прекрасно. Откуда ця негативна інфа ?

Якраз тікишо попалась статєйка на однокласниках про ЄС, з виду наче писав якийсь западенець, читається туго, але зміст цікавий.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 46 | 20:53
Цитата Патріот ()
Откуда ця негативна інфа ?
 От людей, которые там живут.  А еще - новости из европейских каналов.

Цитата Патріот ()
А як же жовтнева революція, росія із царської державки перетворилась у могучу сверхдержаву під назвою ссср.
Российская империя была великой и могучей державой, а не державкой. И революцию проплатили европейцы, чтоб ослабить эту державу, которая могла диктовать свои условия и решать что-то. Это уже официальная статистика. И СССР не поднялся до уровня Царской России. Возьмите хоть образование. Выпускники гимназий знали французский, немецкий, латынь. Это кроме своего родного. И их учили логике, риторике. И люди ездили в Европу и общались там на французском, немецком без проблем. Кто-то из совка мог это делать, просто отучившись в средней школе? Нет. Это единицы, кто занимался с репетиторами.

Вы можете свободно общаться на нескольких языках? У нас выпускники инязов и те, не всегда могут. Больше тех, кто на уровне средней школы может парить мозг детям.

А уж украинское образование  - это перл! Наши дипломы не признаются нигде в мире. даже с отличием. И единицы, по протекции, смогли трудоустроится в Европе, и то, пройдя дополнительно языковые курсы и сдав на сертификат, а потом пройдя курсы по переквалификации по специальности.

Мой диплом котировался в Канаде. И то, потому что опыт работы большой, и работа была на руководящей должности. И меня могли взять в лесную охрану (типа с директоров в лесники). Они запрашивали специалистов лесного хозяйства. Это им надо было. А в Европе меня тоже никто не ждет. Специфика другая.

А по производству если взять. Сколько вещей, сделанных еще в Царской России, могут использоваться по назначению? Совковые тоже могут, но, если вы помните, было много некачественного. А если сравнить с Украиной, то вообще, даже показать нечего. Все некачественное. А если перейти на продукты питания, то говорить не о чем.

Додано (30.01.2014, 20:53)
---------------------------------------------
Нашла еще 

НАС ПРЕДАЛИ!!!!!!!!!!!! 
БОЕЦ "БЕРКУТА" ПРО АД НА МАЙДАНЕ
 



- У нас в СМИ все фабрикуют и несут полную ложь. В Донецке народ вообще не знает, что тут происходит. Показывают мелочи и выставляют все так будто мы тут убиваем мирное население и калечим демонстрантов. 

И никто не показывает как нас взрывали и жгли. Из ВВ и Беркута сделали в СМИ вообще каких то фашистов. Вся пресса куплена. Беспорядки начались еще 23 числа. По телеку, 2 дня ни слова. 
И потом никто не показывал, как под Кабмином играли немецкие наступательные марши и развивались флаги со свастиками и рунами третьего рейха. 

Никто не видел как 18-летнего срочника-солдата распяли на решетке на воротах в арке на входе в один из двориков, не показывали как водила автобуса не стал ехать по демонстрантам, когда его заблокировали, и остановил автобус. Фашисты разорвали этот автобус. Там был десяток "беркутов". Парням под бронежилеты, под голени-наколенники засовывали взрывпакеты, а мы двадцать минут не могли к ним прорваться. 
Никто не показывал поломанные руки и ноги, сотни пробитых шлемов и обгорелых тел в ожоговых отделениях по всей области. Постоянные огнестрелы. А один парень на Кабмине 24 числа стоял рядом со мной, потом после очередной волны сполз на колени. 

Мы думали подвел противогаз и он потерял сознание. Но когда его вытащили за строй, сняли шлем и противогаз, под воротником у него торчало шило в горле. Мы 3 дня сидели заблокированные в Кабмине. Нас было всего 900, а их 35 тысяч. По телеку не показывали наших автобусов без окон и еще много много другого. В 10 км от Киева стояла колонна с "тигрятами" из Крыма заблокированная. Это наша смена. А бандиты выставили перед ними толпу и не пускали в город. Ни один чиновник не берет на себя ответственность отдать приказ их там перебить и дать дорогу колонне. Все генералы либо в отпуске либо на больничном. Командовать некому. Каждый чиновник боится за свое кресло. 

На Банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать. И команда им была только держать позицию, и не применять никаких мер физического воздействия. Потому что мы тут, как оказалось не беспорядки ликвидируем, а обеспечиваем общественную безопасность на мирном митинге. А по телеку говорят только что мы тут мирных студентов избиваем. Да была бы такая фигня в США, этих, сука, оппозиционеров уже бы объявили террористами и с пулемёта их. 
В верхах одни предатели. А из спецназа просто все в конце сделают козлов отпущения. 

А какой нить полкан потом скажет: "а я им команду не давал, это они произволом занимались, явообще в это время на больничном был". 

У нас тут три водомета и 2500 чел. беркута. Дали бы добро, мы бы на Банковой их сами могли бы заблокировать и перебить всех. Они герои только когда у нас руки связаны... 

P.S. Парламент Украины, в лице всех партий. кроме КПУ, принял закон об устранении негативных последствий, а также недопущении преследования и наказания лиц, участвовавших в антиправительственных протестах. За принятие данного законопроекта сегодня, 19 декабря, проголосовали 339 народных депутатов. Принятый документ определяет, что все уголовные производства против участников акций, открытые с 21 ноября, подлежат закрытию, а лица - освобождению. Кроме того, эти люди считаются не судимыми.


http://transkriber.ucoz.ru/
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 47 | 23:33
Ну перва половина статті про беркута повна ахінея, аби таке було регіонали б показували по тєліку це 30 раз на день, ти поменше читай російські сайти там не дуже адекватна інформація.
Цитата Nataliya ()
На Банковой, когда бандиты рвали срочников, мы стояли в 500 метрах во дворе казначейства. Нам полтора часа не давали команду "фас". Этих ребят там просто сука в жертву принесли. А им вообще даже щиты сначала запрещали брать
Ну це канєшно я щитаю перлом революції, проти розярьонної толпи поставили хлопчиків без щитів, а не тренованих беркутів і чого не давали великим хлопцям 1.5 часа лізти в драку це вже точно їх янукович в жертву приніс, натравив мінтів у гражданкі і з цепками на ментів без зброї. Нашо він це зробив я чось не понімаю.

Додано (30.01.2014, 22:11)
---------------------------------------------
Осьо кстаті ССИЛКА там на відео видно шо начальник беркуту веде трактора на своїх колег.

Додано (31.01.2014, 23:33)
---------------------------------------------
Вєрньомся к нашим баранам,  тема називається "Що дасть вступ до Євросоюзу Україні?", а ми вже начали спорить про майдан і хто із верхівки гандон. Хто небудь кроми Наталії знає умови вступу до євросоюзу ? Із Наталіних рєчєй я все шо поняв шо це обовязкові гейпаради і шо нада строїть єврокурятники, ну це не дає общу картину вступу.



Повідомлення відредагував Патріот - Четвер, 30.01.2014, 22:27

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
MSbot
Гігант думки
Повідомлень: 1084
Репутація: 31
Нагороди: 22

Повідомлення # 48 | 15:21
Патріот, Ну чому
Цитата Патріот ()
Вєрньомся к нашим баранам, тема називається "Що дасть вступ до Євросоюзу Україні?", а ми вже начали спорить про майдан і хто із верхівки гандон.
це також можна сказати стосується цієї теми. Саме за це почалась ця вся катавасія. Так що можна писати далі.
Особисто мені вже набридло за цим спостерігати. Як за владою так і за опозицією. За людими, які стоять за гроші на майдані, а не за ідею. Людей просто використовують за бабки і пускають як пушечне мясо. Так само і беркут. Влада не наче не розуміє, що народ просить цілком нормальних речей, як говорила Наталі
Цитата Minerva ()
"..МАЙДАН СТОИТ не за НАТО, США или ЕВРОПУ. МЫ ЗДЕСЬ НЕ за БАНДЕРУ, ШУХЕВИЧА, ТИМОШЕНКО, КЛИЧКО или ЯЦЕНЮКА.............НАМ ПРОСТО НАДОЕЛО ЖИТЬ В ( ГОВНЕ))) Нам надоело, что у пенсионеров нет денег на валидол, а чиновники ездят на новых мерседесах. Нам надоело, что продажные менты насилуют и калечат женщин, как это было во Врадиевке. НАМ надоело, что дети чиновников безнаказанно сбивают людей на пешеходных переходах. НАМ надоело постоянно давать взятки ментам, врачам, пожарникам, налоговой, ЖЕКам, вузам,судам. НАМ надоело, что на наши налоги власть имущие покупают себе дачи и яхты,вместо того, чтобы строить в стране дороги, школы, больницы..........ИМЕННО ПОЭТОМУ МЫ ВЫШЛИ НА МАЙДАН!!!! Мы стоим здесь, чтобы на пенсию можно было жить достойно. МЫ стоим здесь, чтобы в больницах было достаточно лекарств. Мы стоим здесь, чтобы чиновники не воровали, а работали для людей. Мы стоим за справедливое государство, за порядок, за стабильность и экономическое развитие, за уважение к каждому человеку. МЫ хотим, чтобы все были равны перед законом. МЫ ВСЕ ХОТИМ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ. МЫ ТРЕБУЕМ ЭТОГО У ВЛАСТИ. .... МЫ ОДИН НАРОД!!!!
От виходячи з цих слів треба відпихатись владі і опозиції. А не так, що опозиція ляпа тільки язиком, що мов ТАК народе України давай вали вали владу і аналогічно влада... Як на одному відео мені сподобалось Яценюк Кричить.... ПІШЛИ ВСІ НА МАЙДАН!! ВСІ НА МАЙДАН і тут дядько який знімав його на відео кричить та хто ти такий іди на......й... І Яценюк замовк... Мене так пробило на ржач. Достатньо народу крикнуть і вся влада зупиниться.)))

Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 49 | 21:55
Цитата MSerega ()
Особисто мені вже набридло за цим спостерігати. Як за владою так і за опозицією. За людими, які стоять за гроші на майдані, а не за ідею.
А ти особисто там був ?

Додано (03.02.2014, 21:55)
---------------------------------------------
Я кажу шо там не платять і те що тобі набридло спостерігати за те що там стоять за гроші ти просто придумав тому що ти прихильник януковича. Якщо в тебе є якісь докази обратного ми з задоволенням на них подивимось.


Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 50 | 10:48
Цитата Патріот ()
Ну це канєшно я щитаю перлом революції, проти розярьонної толпи поставили хлопчиків без щитів, а не тренованих беркутів і чого не давали великим хлопцям 1.5 часа лізти в драку це вже точно їх янукович в жертву приніс, натравив мінтів у гражданкі і з цепками на ментів без зброї. Нашо він це зробив я чось не понімаю.
хах ) Точно, запрети беркуту бить народ - Янукович зверюга мальчиков выставил, разреши беркуту бить народ - Янукович зверюга народ бедный бьет. В этом вся революция, беспощадна и бестолкова.

Цитата Патріот ()
Я кажу шо там не платять і те що тобі набридло спостерігати за те що там стоять за гроші ти просто придумав тому що ти прихильник януковича.
а ти не прихильник Януковича того придумав шо вони там безкоштовно стоять smile

Цитата
Да, це дорого, давайте президента взагалі мінять не будем шоб зекономитьа на печатках і логотіпах.

давайте, я за.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Спілкування » Курілка » Що дасть вступ до Євросоюзу Україні?
  • Сторінка 2 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:
Вверх
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: