Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Спілкування » Курілка » Що дасть вступ до Євросоюзу Україні?
Що дасть вступ до Євросоюзу Україні?
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 51 | 10:49
Цитата Патріот ()
Я кажу шо там не платять і те що тобі набридло спостерігати за те що там стоять за гроші ти просто придумав тому що ти прихильник януковича.
а ти не прихильник Януковича того кажеш шо вони там безкоштовно стоять smile



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
MSbot
Гігант думки
Повідомлень: 1084
Репутація: 31
Нагороди: 22

Повідомлення # 52 | 12:17
Я взагалі не прихильник ні влади ні опозиції. Я прихильник народу. По поводу грошей то я вам говорю як мені казали ті хто стоять на майдані і отримували гроші і від влади і від опозиції. Не скажу шо зараз платять, але по началу то платили, зараз я не знаю.

Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 53 | 13:16
Цитата grantand ()
а ти не прихильник Януковича того придумав шо вони там безкоштовно стоять

Взагалі то я там був і не один раз і кажу шо там не платять, я все це зблизька бачив. А ти ?

Додано (04.02.2014, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата MSerega ()
По поводу грошей то я вам говорю як мені казали ті хто стоять на майдані і отримували гроші і від влади і від опозиції.

З цього моменту поподробніше, скажи фамилії тих хто тобі казав, інтернетних знайомих перечислять не нада, тіки тих хто живе в олександрівкі, я спробую розузнать популярніше, якшо так і є то я всі свої слова заберу обратно. мене цікавить хто отримував гроші від опозиції а не від влади.

Додано (04.02.2014, 13:16)
---------------------------------------------
Відео вчора попалося, це так, тіпа в тєму.


Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 54 | 18:28
Цитата Патріот ()
Взагалі то я там був і не один раз і кажу шо там не платять, я все це зблизька бачив. А ти ?
а я не был, не интересно, меня и Янукович вполне устраивал и устраивает. Я был на помаранчевом, платно есессно, за Ющенка стоял, потом еще за Юльку пару раз флагом махал. Тут я думаю схема та же. С обеих сторон проплачено.

Сужу просто по фоткам из интернета да по всяким там видяхам из ютуба. Мне достаточно. Я не отрицаю что часть народу идейные (как с одной так и с другой стороны), но чтобы идейных набралось надо было сформировать команду организаторов. Тоесть как ни крути, а такую революцию хорошо оплатили. Дрова, палатки, еда, одеялка все же купленные.





или это бабушки с крещатика навязали?

Так же уверен что и зачинщики всех побоев, так званные активисты, тоже не просто так пришли, их наняли. Тем более у них уже опыт есть.

А вот привет от Кличко "Украине светит диктатура и гражданская война" http://www.vesti.ru/doc.html?id=1249337.

Как по мне так уже два месяца диктатура. Какая-то банда оккупантов диктует свои требования силовыми методами. Но если не брать в учет борьбу за власть, то я все-равно сейчас не понимаю какое светлое будущее меня ждет и как повлияет на меня вся эта революция, поэтому и не вижу смысла в этой революции. Если станет еще как-то мне лучше, ну там скорость интернета у меня увеличиться или экран расшириться то я только за. А если ничего этого не случиться то и так хорошо.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 55 | 20:39
Цитата grantand ()
я вже колись пробував дивиця російські новини, повна ахінея завжди. Чомусь весь світ засуджує беркут а росія їй ставить в образ святих. Чому така різниця думок ?

Додано (04.02.2014, 20:39)
---------------------------------------------
Цитата grantand ()
Если станет еще как-то мне лучше, ну там скорость интернета у меня увеличиться или экран расшириться то я только за. А если ничего этого не случиться то и так хорошо.
Я особисто там стою шоб мій еран не звузився завтра. Янукович взяв очередний кредит, додірібане його із своїм синочком а потом помахає нам ручкою і уїде назавжди в австрію а ви тут отдавайте долги лОхи. Якщо ти думаєш шо оддавать не прийдеця то ти глубоко заблуждаєся.


Повідомлення відредагував Патріот - Вівторок, 04.02.2014, 20:40

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 56 | 21:22
Цитата Патріот ()
Янукович взяв очередний кредит, додірібане його із своїм синочком а потом помахає нам ручкою і уїде назавжди в австрію а ви тут отдавайте долги лОхи. Якщо ти думаєш шо оддавать не прийдеця то ти глубоко заблуждаєся.
    

я слышал что оппозиция просит в ЕС кредит даже больше чем Янукович взял в России. Так что если я буду принимать участие в отдавании кредита то какая разница кому отдавать? Если не янукович то какой-то яценюк все раздеребанит. Одним миром мазаны.

Цитата Патріот ()
я вже колись пробував дивиця російські новини, повна ахінея завжди. Чомусь весь світ засуджує беркут а росія їй ставить в образ святих. Чому така різниця думок ?
а почему "весь мир" (это кто? ЕС?) приперся на майдан и начала там двигать свои антиправительственные поддержки бедного народа? Это тоже самое что соседи приперлись бы к тебе в дом когда у тебя семейная ссора и начали бы поддерживать сторону жены.

Я тоже не осуждаю беркут, ибо считаю майдановцев (организаторов и активистов) бандитами. Но вот что интересно:

 «К примеру, в Германии предусмотрена уголовная ответственность за маскировку лица, ношение шлемов, щитов и прочих спецсредств во время массовых акций. Аналогичный закон действует и во Франции. Манифестантам, которые скрывают свои лица за масками, грозит трехлетний срок заключения, либо штраф в размере 45 000 евро» (http://www.aif.ua/society/social/1084467)

и "в Германии за ношение шлемов, щитов, балаклав (масок) предусмотрена уголовная ответственность. Это запрещено также в США и Канаде. Предусмотрено тюремное наказание и во Франции: демонстрант, скрывающий лицо во время беспорядков, спокойно может получить 3 года и неслабый штраф в 45 тысяч евро. 
Даже без ношения всех этих вещей, если ты нарушаешь правила проведения мирных общественных акций, то в Великобритании ты получишь до 10 лет тюремного заключения, да еще предусмотрен штраф в 5 000 фунтов стерлингов. В Германии – до 1 года, в США – до 10 лет, во Франции (штраф до 75 000 евро; до 5 лет тюрьмы).
Запрещение масок мы можем найти в таких международных документах, как Основные принципы ОБСЕ, касающиеся свободы мирных собраний от 2010 года (пункт 9 и Венецианской комиссии (п.27 Выводов CDL-AD (2013) 003).
" (http://police-ua.com/showthread.php?t=13592&page=2)

ну и вот тут вот еще много всего, там почти внизу о ношении масок во время митинга в разных странах: http://obozrevatel.com/politic....ira.htm

так почему же весь мир так обеспокоен нашим беркутом и никто не обеспокоен "народными бойцами" которые экипированы не хуже самого беркута?



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 57 | 23:51


Додатки: 3770338.jpg (68.7 Kb)

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 58 | 23:43
Цитата Патріот ()
Чомусь весь світ засуджує беркут а росія їй ставить в образ святих. Чому така різниця думок ?
Это украинские СМИ говорят, что весь мир, а мир о нашей революции знает мало. Да и действия людей на рабочих местах, где их убивают "мирные демонстранты" почему- то только украинские СМИ показывают, как не правильные и не правомочные.



Мир осудил разгон студентов утром 1 декабря. Но студентов туда сунула оппозиция. как-то из их круга никто не попадает под разгон, а только активисты майдана. Странным не кажется? И я ранее выкладывала видео, из-за чего разгон начался. Вовсе не из-за студентов. А как там студенты оказались - это БОЛЬШОЙ вопрос. Да и вопили о разгоне майдана задолго до его разгона, а значит, все по сценарию оппозиции.

Цитата Патріот ()
З цього моменту поподробніше, скажи фамилії тих хто тобі казав, інтернетних знайомих перечислять не нада, тіки тих хто живе в олександрівкі, я спробую розузнать популярніше, якшо так і є то я всі свої слова заберу обратно. мене цікавить хто отримував гроші від опозиції а не від влади.
Это ты круто спросил! А многие признаются?

Как я писала, моя сестренка, которая сама родом из Александровки, в команде Юли Тимошенко. И на все митинги всегда она искала людей и платила им за "выходы". На каждый митинг оппозиции привозили всегда людей автобусами. Там есть профессиональные демонстранты или митингующие. Большая часть народа в возрасте перед пенсией или уже пенсионного возраста. Я думаю, что и сейчас так же. Иначе бы там стояли одни "лидеры" оппозиции. "Лидеры" в кавычках, потому что уже непонятно, чего именно  они лидеры, и останутся ли ими, и не расстреляют ли их нацики, когда им дадут дорваться к власти.

Еще про украинские СМИ. например сегодня была выложена целая подборка видео, где разоблачается похищение активистки майдана Александры Хайлак, которая сначала согласилась на аферу, а потом, когда поняла, что ее кинули, пошла в милицию жаловаться.
Ну, там было не только это, но саму подборку уже удалили, я только с ю-туба успела сохранить пару ссылок. Остальное все, уже нет. СМИ стараются, чтоб все было по сценарию заказчиков.



Или вот, "мирные" демонстранты:



У нас один и тот же человек вербовал на майдан и на антимайдан, вез всех завербованных  в одном плацкартном вагоне. И те, и те ехали за деньги.

Хотя знаю много ребят, которые здесь у нас, в Донецке, идут на наш "майдан! бесплатно, так же, как и на антимайдан. Многим просто надоела ситуация в стране и надеются, что они смогут на что-то повлиять, и  все наконец-то закончится.

Додано (06.02.2014, 23:43)
---------------------------------------------
Цитата Патріот ()
ти поменше читай російські сайти там не дуже адекватна інформація.
Наши СМИ не дают объективной информации, потому читаю там, где есть другая информация.
Еще читала белорусские мнение про нашу революцию, их подборку интервью и все такое.

Я за нашими журналистами вижу только странную твердолобость и глупость. Они такие глупости говорят, что никуда не натянешь. Безграмотные, не знающие законов, не разбирающиеся в элементарных гражданских правах и прочем. Просто стыдно, что это СМИ моей родины. Никакой журналистской этики. Тупо гонят, и считают, что они "делают" классные новости. С учетом того, что у каждого канала есть хозяин, и СМИ дпвно коммерческая структура, то делайте выводы, панове.

К тому же, я думаю, что этих недожурналистов после окончания майдана по тихому уволят, и вряд ли кто-то на работу их возьмет. (Это если к власти придут сторонники майдана.) Никому не нужны свидетели того, как все делалось. Это хороший сценарий для их жизни. А плохой - будут самоубийства с контрольным в голову или аварии со смертельным исходом. Но их передавят, как тараканов. Ни один хозяин не потерпит у себя продажных журналистов. Если сейчас он их купил, то кто сказал, что этих шестерок не купит кто-то другой, и не натравит на самого хозяина канала? Ведь они шестерки, думающие, что они важные и большие, потому они и наглые.

Громадське ТВ как глянешь, что ни интервью, то прокол с их стороны. То один их  в какашки натыкает, то другой. А они все кичатся. Слушала интервью с Харьковским главой: вопросы журналиста - вопросы неграмотного человека, базирующим свои знания на сплетнях желтой прессы. Жесть, какая некомпетентность! Ведут себя, как школьники.


Повідомлення відредагував Nataliya - Четвер, 06.02.2014, 23:44

http://transkriber.ucoz.ru/
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 59 | 22:09
Я бачив майдан і бачив російські новини, так що про об'єктивність російських новин розкажи комусь другому, оно грантанду наприклад.

Додано (08.02.2014, 22:04)
---------------------------------------------

Додано (08.02.2014, 22:09)
---------------------------------------------



Повідомлення відредагував Патріот - Субота, 08.02.2014, 03:40

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 60 | 21:14
Патріот, Ты еще помнишь такую страну, как Югославия? Чтобы как-то ослабить Европу, им американские спецслужбы подложили "ежа" в штаны - революцию в Югославии. Сейчас на той территории целых 2 государства,  которые без посредников не могут договориться ни о чем.

Поспешное подписание ассоциации с ЕС привело к краху экономики Боснии и Герцоговины, что и стало основной причиной нынешних массовых беспорядков в стране — пояснил экономист Владислав Старинец

"Босния и Герцеговина — кандидат на вступление в ЕС — подписала Соглашение об ассоциации с Евросоюзом шесть лет назад, в 2008 году, открыв свои рынки. Как и следовало ожидать, для боснийской экономики реализация подписанного соглашения обернулась катастрофой.

Официальная безработица среди трудоспособного населения достигла 27,5%, по неофициальным сведениям — 44%. Причина протеста очевидна — резкое и внезапное ухудшение социально-экономического положения людей.

Основные участники беспорядков — сегодняшние или завтрашние безработные, осознавшие, что еще не став "полноценными европейцами", они выброшены из активной жизни и обречены на прозябание", — рассказал Старинец (экономист, если кто не знает)


Сейчас в Боснии и Герцоговоние заварушки, не лучше наших. Только Европа признала демонстрантов с коктейлями Молотова экстремистами и полиция их преследует по закону. Отмазки типа мы за народ и правое дело не прокатывают.

Вовсе не хочется повторять судьбы государств, похожих своей недоразвитой экономикой на нашу.

В Европе уже начался откат Евросоюза назад. Первая ласточка - Швейцария.

Еврокомиссия выразила сожаление по поводу итогов референдума в Швейцарии, на котором жители страны высказались за ограничение иммиграции, и изучит последствия этой инициативы для двусторонних отношений, сказано в официальном заявлении.Как известно, швейцарцы на референдуме в воскресенье поддержали предложение Швейцарской народной партии об ужесточении миграционной политики для ограничения числа прибывающих в страну мигрантов. Основной причиной недовольства швейцарцев стало увеличение числа приезжих из стран ЕС после 2002 года: за 10 лет оно возросло с 8 до 80 тысяч человек в год.

Кто не в курсе, в Швейцари  для того, чтобы ты мог поселиться в селе или городе, требовалось разрешение всей общины, а не просто разрешение властей. Если община была против твоего присутствия там, ты поселиться не можешь. Они вернули свой закон обратно.

Я думаю, что страны ЕС тоже последуют этому сценарию и вернутся к своим прежним законам.


Повідомлення відредагував Nataliya - Середа, 12.02.2014, 21:17

http://transkriber.ucoz.ru/
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 61 | 21:27
"10 февраля, 12:34. Один из лидеров Автомайдана Дмитрий Булатов хочет уехать в Германию, где в городе Гаген живут его родители, сообщает Deutsche Welle." (http://news.liga.net/articles/politics/971390-evromaydan_den_81_y_obnovlyaetsya.htm)

Лидер "Спільної справи" уехал в Лондон: Майдан стал опасным местом (http://glavred.info/politika/lider-spilnoyi-spravi-uehal-v-london-maydan-stal-opasnym-mestom-270111.html)

Ну что, бегут патриоты уже? smile Посмотрим как обычный народ сможет себе позволить свалить жить в Лондон или в Гагу.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 62 | 21:35
Наталі дуже дякую за короткий курс історії взятих із регіональських джерел інформації, а грантанду що поставив у відомість що із міліона майдановців 2 чоловіка кудась поїхало. Думаю це корисна інформація.

Додано (12.02.2014, 21:35)
---------------------------------------------
Кстаті, я вирішив ні з ким не вести дебати по поводу політики, даже з собственною дружиною. Так що тепер ви не почуєте образливі слова в бік так названого президента і похвал в адрес майдану.


Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 63 | 21:37
Патріот, ну так это же лидеры беегут с тонущего корабля и причем первыми бегут, как.... ну оно и понятно. Пока два сбежало, дальше больше и чаще. Расхлебывать свою покрышечную кашу останется обычный народ,  а все остальные псевдопатриоты свалят за границу. Вот и вся революция.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 64 | 21:43
Цитата Патріот ()
Кстаті, я вирішив ні з ким не вести дебати по поводу політики, даже з собственною дружиною. Так що тепер ви не почуєте образливі слова в бік так названого президента і похвал в адрес майдану.
вот тут я поддержу тебя...ну в том плане что о политике спорить все-равно бесполезно и бесконечно smile



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 65 | 21:48
Патріот, А комендант майдана с бабками смылся за границу? Он не в счет? biggrin

К тому же добавлю еще, что прошло заседание Европарламента в отношении Украины, где осудили действия  властей наших и  действия оппозиции. Призвали мирно навести порядки и прекратить беспорядки. Никаких санкций против Януковича, о чем кричали оппозиционеры. 

Если Украина таки подпишет соглашение с Европой, то майдановцам, вернее ярым  активистам майдана, придется переселиться в тюрьмы прямо с майдана согласно законов ЕС. И не думайте, что будут медали за погромы административных зданий, автобусов, разобранные улицы, убийство Беркутовцев и т.д. Это пока им надо добиться своего, они призывают к мирному разрешению. А потом мирно отправят в тюрьмы, чтоб неповадно было.

Психология людей, которые участвовали в революции, меняется. Приходит представление, что они МОГУТ ВЛИЯТЬ, КАК ИМ ХОЧЕТСЯ и это влияет на последующие поступки. Именно потому в истории есть место красному террору после Октябрьской революции, где под шумок кроме революционеров, уничтожили и других неугодных партии. Потому КГБ работать будет, при чем не Украинское, а европейское.

http://transkriber.ucoz.ru/
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 66 | 17:23
Цитата grantand ()
Патріот, ну так это же лидеры беегут с тонущего корабля и причем первыми бегут, как.... ну оно и понятно. Пока два сбежало, дальше больше и чаще. Расхлебывать свою покрышечную кашу останется обычный народ, а все остальные псевдопатриоты свалят за границу. Вот и вся революция.
Ну то можете розслабиця, ви ж уже вкурсі майбутнього майдану. Іменно так все і буде.

Додано (21.02.2014, 17:23)
---------------------------------------------
Шось прогнози не дуже справджуюця, поганенька з тебе ванга получається.


Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
MC_Serega
Гігант думки
Повідомлень: 1246
Репутація: 8
Нагороди: 5

Повідомлення # 67 | 18:50
Цитата Патріот ()
Я бачив майдан і бачив російські новини, так що про об'єктивність російських новин розкажи комусь другому
Ты знаешь, так я тоже могу сказать про ураинские каналы))) Тролли еще те... перечислять их не буду,но все они как один показывают как тут у нас в Крыму сейчас захваты территорий так называемых ими "зелеными человечками".... хахах, мля аж рыдаю со смеха!!!!)) 
Та япона мать, люди, укр.ТВ вас просто зомбирует. Я живу в Крыму, и еще ни разу не слышал выстрела ни одного, никаких НЛО не видел, никто не паникует, никому нах не надо эти провокации. 
Наше телевидение проплаченое по самое "нехочу"!
Кто-то там в ЕС захотел? А мнение всех жителей страны спросили? *(ВСЕХ- слово подчеркну)? Или какая-то вонючая 20-ти тысячная кучка евромайданутых решила за всех?

KEEP IT REAL
Last
Читач
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Нагороди: 0
Рівень зауважень

Повідомлення # 68 | 23:42
"Русский встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой, намазав на неё немецкую зубную пасту, побрился американской бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо болгарский гель после бритья, вскипятил в шведском чайнике воду, попил из польской чашечки бразильский кофе, надел итальянский костюм, надушился французским одеколоном, закрыл входную дверь на два английских замка, сел в корейский автомобиль, включил японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию "Европа+", транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая родные русские колдобины и ухабы, купил два "Биг Тэйсти" и "Кока-Колу" в "Макдональдсе", приехал в офис, поставил машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой видеонаблюдения.
Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой "отдел мерчендайзинга", включил американский компьютер АйБиЭм с американской операционной системой Виндоуз, зашёл в Интернет, созданный американцами, ввёл английскими буквами вэб-адрес американской социальной сети, зашёл на свой “АККАУНТ” и написал в блог:
"МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ РОССИЮ!"
NAPALM22
Оратор
Повідомлень: 198
Репутація: 0
Нагороди: 3

Повідомлення # 69 | 12:29
MC_Serega, Еще один кацап херов нашелся! Хочешь в россию, собирай вещи и уебывай нахуй к путину! Тебе при януковичу жилось пиздато за 1000 грн в месяц ебашить? Будешь на путина даром вьебывать! Америки они боятся! Да ты полностью от нее зависим! А россия что, тебя ебет и кормит? Не нравится, Вещи в зубы и нахуй с украины к путину и януковичу в рабство! А кацапов резать нахуй всех поголовно. Начнется война, я буду в первых ее рядах! Я ненавижу бендеров, но теперь еще больше я ненавижу кацапов!

Сегодня подвиг- завтра норма!
Last
Читач
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Нагороди: 0
Рівень зауважень

Повідомлення # 70 | 21:02
Что за мудила сообщения удаляет?? Или здесь уже РАСЕЯ?
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 71 | 21:04
Цитата Last ()
Что за мудила сообщения удаляет?? Или здесь уже РАСЕЯ?
здесь диктатура. Все порнографические изображения, видео и т.д. и т.п. удаляются.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
NAPALM22
Оратор
Повідомлень: 198
Репутація: 0
Нагороди: 3

Повідомлення # 72 | 21:42

Сегодня подвиг- завтра норма!
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 73 | 14:02
Полчаса назад над домом истребители летали uhm
Опознавательных знаков не рассмотришь, высоко. Хотя, было бы близко - стекла вылетели бы smile

http://transkriber.ucoz.ru/
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 74 | 12:42
MC_Serega, Хотіла запитати в тебе, як тепер живеться в Криму? Чи стало краще?

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 75 | 19:12
Minerva, мои коллеги, кто остался в Крыму, не жалуются. А сокурсник мужа после крымского референдума выписался здесь, выписал семью и забрал их в Крым. Звонит, говоиит, что в сфере лесного хозяйства навели порядок, что ему все нравится. Обратно ехать не собирается.

Додано (05.05.2014, 19:12)
---------------------------------------------
ДОНБАСС реально сливают. Вернее, нас так хотят слить России, что просто противно. СМИ пстоянно сеют панику. Тех сепаратистов три калеки, так вместо того, чтоб прислать спецназ и повзать всех, теперь присьали танки с наемниками (своих танкистов нет) и нацгвсрдию, состоящую из УНА-УНСО и правого сектора. Тех, кто в жителяэ Донбасса видит только москалей.

В Славянске непонятно зачем бомбили карандашную фабрику. По ом гаубицу на гору вытащили. А стрелять в кого? И так то бедный город в блокаде держали месяц, не давали продукты завозить, чтоб уморить сепарстистов. А как старикам и семьям с детьми было?
Сейчас там не сладко. Да еще и пугают по телевизору все время, панику подогревают.
Сейчас на Донецк переключились.
Какие-то приезю е молодчики на народ с битами нападают, на машины проезжающие. А люди паникуют после такого. И властям киевским нет до нас дела. Тольк говорят, что мы тут за отсоединие от России. Но из моегт кируга знакомых никто не хочет России. А у меня круг общения большой.


http://transkriber.ucoz.ru/
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Спілкування » Курілка » Що дасть вступ до Євросоюзу Україні?
  • Сторінка 3 з 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пошук:
Вверх
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: