Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Спілкування » IMHO - розділ для тих хто думає. » Борьба с гопниками
Борьба с гопниками
MC_Serega
Гігант думки
Повідомлень: 1246
Репутація: 8
Нагороди: 5

Повідомлення # 51 | 15:12
Quote (grantand)
Собственно были ли у вас проблемы с гопниками? Стыкались? Какие результаты?

Я стыкался с ними (и не раз)! В первый раз они таки отняли у меня деньги(к сожалению забыл вымочить гривны у отруте:)))) А последующие разы я уже знал как с ними общаться,как себя вести,то проблем не было! просто гопникы большенство тупорылые, и на их вопросы проще отвечать вопросами... тогда они начинают тормозить, и в итоге уходят!

KEEP IT REAL
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 52 | 17:02
Патріот, я смотрел и со звуком и без. И смысл ролика не поменялся. Что специально ходи этими районами, что случайно - результат будет тот же. Никаких специальных вызывающих движений парень с пакетом не делал. И если смотреть без звука то никто и не догадается чтО он на самом деле делает. Обычный парень с пакетом. Обычный вечер.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 53 | 19:18
передивилась ще раз і без звуку.хоча питання: відео шо розщитане,щоб його дивились без звуку?.думаю ні..і чувак той, не хто інший,як мазохіст,який навіть не задумуеться напевно шо його могли не просто разок вдарить по пиці,а й убити...а якщо той пакет наприклад викрала б не гопота, а 5 неповнолітніх голодних дітей-бомжів?
без звуку...чогось парень с пакетом як засів в машині з ранку так і просидів до пізнього вечора і блуде потім пішком темними закаулками додому а не їде на тій же залишеній машині?

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 54 | 21:11
Quote (Minerva)
відео шо розщитане,щоб його дивились без звуку?

Оль, да не в том суть. Ну как бы тебе объяснить... в общем ответь сначала на вопрос: чем парень провоцировал гопников? И чем отличался от обычного прохожего?

Quote (Minerva)
а якщо той пакет наприклад викрала б не гопота, а 5 неповнолітніх голодних дітей-бомжів?

тогда они бы все умерли. Но в таком случаем нельзя в пакетах носить клей, потому что они могут обнюхаться им и умереть. И так можно говорить до бесконечности что нельзя носить в пакетах чтобы не дай бог какой-то вор не сдох.

Quote (Minerva)
чогось парень с пакетом як засів в машині з ранку так і просидів до пізнього вечора і блуде потім пішком темними закаулками додому а не їде на тій же залишеній машині?

откуд ж мне знать. У него свои дела, свои проблемы. Ну например предположу что у него закончился бензин и нету ключей от квартиры. И ему пришлось ждать пока кто-то вернется домой. Вариантов может быть куча.

Я говорил чтобы ты посмотрела без звука, чтобы поняла что эта ситуация ничем не отличается от тысячи таких же ситуаций с обычными прохожими. Ведь сотни людей идут с работы темными закаулками домой. Сотни людей идут от парковки к своей квартире несколько десятков метров. Не важно что у парня в пакете, он нес это не гопникам. По крайней мере, если смотреть без звука то ты никогда не догадалась бы что произошло на самом деле.




Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
MSbot
Гігант думки
Повідомлень: 1084
Репутація: 31
Нагороди: 22

Повідомлення # 55 | 21:24
grantand, Я все ж таки згоден з тобою! Як ти говорив на сквері. НЕ брали б вижили!!! Вони самі в цьому винні

Zergus
Новачок
Повідомлень: 25
Репутація: 1
Нагороди: 3

Повідомлення # 56 | 14:16
Разрешите влезть в дискусию...

Лично я кроме метила ещё и тротильчиГа туда закинул-бы... а лучше кастетиГом по чердаку... Но дело в том что не все родились с Кличками, поэтому кто как может...
Почему?

Потому что:
А гуманно, к примеру, у "малого" телефон забирать? Который ему родители из последних сил наскребли и подарили? И для него это самая дорогая вещь в мире?
Я с гопотой встречался, в парке КПИ, самое место прекрастное, гопороссадник - только благо для меня и плохо для них - нас 5 чел. было.
Я немного "синеватый" по...сать отошёл...
Они, сцуко, какого-то малого на мобилу разводили, он бедняга аж заплакал. Я, синий герой, что-то ляпнул, короче в итоге в отделении и мы и гопы, менты сутки разбирались кто из нас кто, пока родители малого к нему не приехали, кстати, до сих пор созваниваемся и дружим...
Пы.Сы.: Хотя, стыдно признаться но если трезвый бы был, наверно кРен внимание обратил бы...
Пы.Пы.Сы.:И за какие такие заслуги, спрашивается я должен их жалеть? Ой, метильчика подкушали... Кстати паренёк в ролике погарячился, врятли они загнутся, проср...ся хорошенько - это да! wacko
Кстати есть очень хорошее выражение - на каждое действие - есть противодействие... перевожу - на каждую обнаглевшую сволочь - найдётся ещё более умная и наглая!
Вот...

Додано (10.12.2010, 15:16)
---------------------------------------------
и в копилочку (взято тут: http://talks.guns.ru/forummessage/20/412007.html ):

Итак, сегодня имел место очередной раунд моей борьбы с гопниками, алкашами, наркоманами и прочим быдлом, тусующимися у моих чудесных пьющих соседей по лестничной клетке.
Для тех, кто не в курсе содержания предыдущих серий - за последние примерно три года имело место множество конфликтов с самим обитателями "нехорошей квартиры" и их гостями, всячески мешающими жить окружающим. Происходило по-разному - иногда обходились руганью, иногда раздавались профилактические 3,14здюли, пару раз задействовалась милиция. Как правило, после каждого сеанса наступали несколько месяцев спокойной жизни, потом приходилось повторять. Последний случай с изгнанием беспокойных из подъезда произошёл совсем недавно, потому очередной раунд несколько застал меня врасплох.

Я сейчас на больничном, после операции на ноге. Сегодня ранним утром (часов семь) домашние собираются на учёбу/работу, я спокойно сплю; меня будит мать со словами, что на лестничной клетке опять неспокойно. Мне ужасно не хочется вставать, да и больная нога не располагает к раздаче лекарств оппонентам. Посему советую позвонить в милицию и сплю дальше. Скоро мать будит снова - говорит, что некто ломится в квартиру напротив, и надо что-то делать, потому как милиция приедет чёрт знает когда. Гражданский долг поднимает меня с постели. Ставлю у двери палку, и открываю.

Снаружи чудная картина: дверь соседей приоткрыта, изнутри квартиры её пытаются захлопнуть, чему противодействуют снаружи два тела. Первое - женского пола, явно давно спившееся. Второе - мужчина, ТТХ примерно 180/90, вроде трезвое, но вид опустившийся, ЛКН. ЛКН держит дверь, которую пытаются закрыть с той стороны, и орёт женщине: "По рукам бей, по рукам!".

Удивило то, что ломятся они не в "нехорошую квартиру", а в дверь напротив. А там живёт очень приличная семья, с которой давно общаюсь. Но, самое главное - в этой семье два мужика, отец и сын (причём габариты отца пример 200/110, здоровенный детина), которые точно дома, да ещё живёт собачка - стаффорд! При этом из активных действий с той стороны видно только закрывание двери. Нет, они и раньше не вписывались в решение общих проблем с данной публикой, которые решал я, но блин, к ним же ломятся!

Ладно, фиг с ним. Выхожу на лестницу с пустыми руками, начинается диалог:
- Молодые люди, чего вам тут надо? Какого чёрта вы ломитесь в эту квартиру?
- Мы ты живём на ***! - отвечает ЛКН.
- Ничего подобного, я знаю хозяев, вы тут не живёте. И вообще в этой парадной не живёте. Уходите отсюда быстро.

Желания вступать в долгий обмен мнениями нет, тем более, зол из-за того, что разбудили (спать лёг-то всего четыре часа назад). Борьба за дверь с криками продолжается. Делаю шаг вперёд, и в куда более резком тоне повторяю:

- Быстро уходите отсюда, пока проблемы не начались. ПОШЛИ ВОН!!!

Оба отвлекаются от борьбы за дверь, воспользовавшись этим, хозяева её захлопывают. Посодействовать мне оттуда никто не выходит. Ну ладно, чёрт с вами. Ещё раз требую покинуть территорию, лицо женского пола отходит от двери и спускается на пролёт вниз. ЛКН делает шаг ко мне, строит воинственную рожу, и со словами: "Чоо?" начинает играть в гляделки. Я встаю в боевую стойку, с намерением бить при попытке двинуться в любую сторону, кроме стороны выхода - о чём и предупреждаю. ЛКН как-то меняется в лице и быстро отступает, прослеживаю парочку до выхода из парадной. Не успеваю зайти в квартиру, как домашние сигнализируют - парочка зашла обратно. Открываю дверь снова - мгновенно ретируются. Больше не приходили.

Попытался поговорить с соседями - дохлый номер, общаться на сию тему даже не хотят. Жесть какая-то. В квартире два здоровых мужика с собакой, а их проблемы общего блага ради решаю я, мелкий, интеллигентно выглядящий айтишник. Не хотел постить на ганзу, но соседняя тема про нарков на съёмной квартире и изгнание топикстартера с женой из квартиры навеяла. Таких вот точно выселят вместе с собакой.

А до драки опять не дошло... как обычно.



Повідомлення відредагував Zergus - П`ятниця, 10.12.2010, 14:17

© Кто смотрел в небо сквозь стропы, не будет смотреть на жизнь сквозь пальцы...
© Состоятельные люди никогда не будут экономить, они просто своруют побольше...
MC_Serega
Гігант думки
Повідомлень: 1246
Репутація: 8
Нагороди: 5

Повідомлення # 57 | 22:33
Quote (Zergus)
Пы.Пы.Сы.:И за какие такие заслуги, спрашивается я должен их жалеть? Ой, метильчика подкушали... Кстати паренёк в ролике погарячился, врятли они загнутся, проср...ся хорошенько - это да!

Хорошо сказано! Поддержую! таких жалеть не нужно dry

KEEP IT REAL
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 58 | 21:36
\

а вот пареньки котрые из Перми, зарезавшие первого попавшегося на улице человека лишь затем, чтобы продать на запчасти его зубилу-пятнаху за несколько десятков тысяч рублей, искренне недоумевают, почему суд присяжных, который они сами попросили, дал им такие большие сроки, ведь они почти ничего плохого не совершили.

У гаражей Мурсалимов (на видео он без креста и не Шоколад) подал сообщникам условный знак — щелкнул пальцами. Третий член компании, 16-летний Александр Гусейнов (на видео он без головного убора), под предлогом того, что ему надо выйти пописать, попросил остановить машину. Авто остановилось, предусмотрительно дав проехать возможным спасителям — милицейскому патрулю. Александр покинул салон и удалился за гаражи. В руке Ильдара Мурсалимова тут же мелькнул нож…

После первых ударов водитель закричал и пытался надавить на клаксон. Он умолял не убивать: «Все отдам!» И вот тут Ильдар произносит фразу, позже не раз повторенную следователями прокуратуры, настолько она откровенна в этой своей простоте: «Да, ты отдашь мне все!»

1 удар ножом в шею, 8 в голову, 36 — в грудь справа, 18 — в грудь слева, в область позвоночника — 4. В правую руку — 11, в левую руку — 7. И третьей части этих ударов хватило бы, чтобы убить человека. Большую часть из них Мурсалимов нанес в машине, но не успокоился и продолжал колоть и после того, как тело вытащили на улицу. Объяснить подобное зверство над ни в чем не повинным человеком, случайно оказавшемся не в том месте и не в то время, невозможно. В отделе по делам несовершеннолетних Мотовилихинского района, на учете в котором раньше стоял Мурсалимов, были просто потрясены случившимся.

Суд присяжных, которого попросили сами подсудимые, признал всех виновными, не заслуживающими снисхождения, и приговорил к 19, 10 и 8 годам лишения свободы. На видео Гусейнов (пацан, который к успеху шёл, Шоколад, который ни в чём не виноват), явно недоумевает: за что ему дали 8 лет? За то, что вышел из машины поссать? Убийца с христианским крестом на шее тоже недоумевает: за что ему 19 лет, за разбойное нападение?!

Ну что вы ребята, какой метил?! Другое дело ножиком всех пороть. А гулять с пакетом с бутылкой метила никого не трогая это же не гуманно в самом деле!




Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Спілкування » IMHO - розділ для тих хто думає. » Борьба с гопниками
  • Сторінка 3 з 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Пошук:
Вверх
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: