Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Сторінка 1 з 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Взаємовідносини » МММ-2011
МММ-2011
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 1 | 17:32
Всем привет!
В этой теме хочу помочь разобраться и попробовать убедить вас вложиться в МММ-2011.

Чтобы понять что такое МММ-2011 достаточно прочесть эту статью:
www.mmm-money-2011.com/?page_id=302

Либо хотябы посмотреть это видео:



Если же после этого возникнут какие-то вопросы или вам просто лень было читать и смотреть но интересно все же знать что такое МММ-2011 то отписывайтесь в этой теме, попробую ответить, и постараемся вместе разобраться хорошо это или плохо.

п.с. Эта тема специально создана в разделе "Взаимоотношения" так как МММ-2011 это не больше не меньше как взаимоотношения между людьми.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 2 | 17:54
МММ це завжди було харашо, тільки держава убідила людей в обратному.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 3 | 17:55
Quote (Патріот)
МММ це завжди було харашо, тільки держава убідила людей в обратному.


согласен. Сам-то участвуешь?



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 4 | 18:23
Quote (grantand)
согласен. Сам-то участвуешь?

Нє, і не того шо ммм мені нравиця чи не нравиця, а тому що бажання летять перед можливостями і тому нема свободної капусти.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 5 | 20:27
Quote (Патріот)
Нє, і не того шо ммм мені нравиця чи не нравиця, а тому що бажання летять перед можливостями і тому нема свободної капусти.


понятно. Ну в общем МММ и организовывается для того чтобы появилась свободная капуста :-)



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 6 | 21:37
просто наш народ настільки звик завжди бути обманутим, до постійного "кидалова", що боїться ризикувати і в усьому вбачае подвох

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 7 | 21:47
Quote (Minerva)
просто наш народ настільки звик завжди бути обманутим, до постійного "кидалова", що боїться ризикувати і в усьому вбачае подвох


Да, согласен. Но многие с кем я общался даже не представляют как работает МММ-2011. Просто тупо говорят что это плохо, а почему это плохо еще никто так и не ответил. Мало того что не понимают как все устроено, так еще и не хотят понимать. Тоесть им пытаешься объяснить, а они лишь типа подкалывают с сарказмом, делая из меня дурака.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 8 | 22:17
grantand, я тільки шо спеціально почала шукати, як вкласти гроші. так нашла кучу однакових сайтів, де повно інфи і різних інструкцій. короче, дуже багато читать, а толком "чітко і ясно" - такого нема. це насторажуе. ну і помітка на сайтах "Участвуя в ней, вы крайне рискуете и можете потерять в любой момент все свои деньги. Не забывайте об этом!" самі себе страхують получаеться)

Додано (09.04.2012, 22:17)
---------------------------------------------
знайшла просте визначення фінансових пірамід, принцип їх дії.
"Это похоже просто на сбор денег в мешок, а затем — последовательную раздачу этих средств участникам игры по тем или иным правилам. Понятно, что все участники оказаться в прибыли от такой игры «в мешок» не могут: в лучшем случае все могут остаться при своих, но чаще пирамиды устроены так, что первые участники получают больше, чем вложили, и поэтому последним просто ничего не остается. Теперь становится понятно, почему любые финансовые пирамиды рано или поздно должны рухнуть — сделать всех богаче просто перекладывая средства невозможно."

http://flime.ru/articles/47

думаю, що тут все і так понятно


я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 9 | 22:18
Quote (Minerva)
grantand, я тільки шо спеціально почала шукати, як вкласти гроші. так нашла кучу однакових сайтів, де повно інфи і різних інструкцій. короче, дуже багато читать, а толком "чітко і ясно" - такого нема. це насторажуе. ну і помітка на сайтах "Участвуя в ней, вы крайне рискуете и можете потерять в любой момент все свои деньги. Не забывайте об этом!" самі себе страхують получаеться)


Что тебе не понятно? Я могу объяснить и помочь вложиться. А это "Участвуя в ней, вы крайне рискуете и можете потерять в любой момент все свои деньги. Не забывайте об этом!" называется честность. Никто никаких гарантий тебе не дает. Но кто их дает? Может банки? Может то что Сбербанк СССР лопнул и оставил своих вкладчиков ни с чем выдумка? Но Сбербанк давал гарантии и что?

Какбы парадоксально не звучало но Пирамиды МММ-2011 не существует. Это не пирамида, это название взаимоотношений между людьми. Это трудно понять и принять. Но Мавроди не создавал никакой пирамиды, он поменял сознание людей. Это действительно революция и апокалипсис настоящей финансовой мировой системы (пирамиды), причем как мне кажется это процесс уже не остановить.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 10 | 22:21
Quote (Minerva)
"Это похоже просто на сбор денег в мешок, а затем — последовательную раздачу этих средств участникам игры по тем или иным правилам. Понятно, что все участники оказаться в прибыли от такой игры «в мешок» не могут: в лучшем случае все могут остаться при своих, но чаще пирамиды устроены так, что первые участники получают больше, чем вложили, и поэтому последним просто ничего не остается. Теперь становится понятно, почему любые финансовые пирамиды рано или поздно должны рухнуть — сделать всех богаче просто перекладывая средства невозможно."


извини, но это фигня и она никак не касается МММ-2011 :-) На вскидку не важно первая или последняя ты вложилась в МММ. Пример: я ПЕРВЫЙ ложу в МММ 1000 грн на полгода, а ты вторая ложишь в МММ 1000 грн на месяц. Ты свои деньги получишь через месяц, а я через шесть месяц. Тоесть правило что кто первый тот и выиграл тут не работает.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 11 | 22:35
Minerva, я же вначале поста дал ссылку на статью в которой хорошо объясняется что такое МММ-2011 и как она работает. Еще раз повторю: www.mmm-money-2011.com/?page_id=302



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 12 | 08:05
от вроді би і все понятно, але все одно я шось не можу до кінця догнати самого принципу. аби хтось вложив гроші і сняв з процентами, то може б повірила, не хочеться на своему опиті вчитись. Антон, особисто ти вложив уже шось чи тільки плануеш?

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 13 | 09:11
Quote (Minerva)
от вроді би і все понятно, але все одно я шось не можу до кінця догнати самого принципу. аби хтось вложив гроші і сняв з процентами, то може б повірила, не хочеться на своему опиті вчитись. Антон, особисто ти вложив уже шось чи тільки плануеш?


да, вложился на 3 месяца. Но как по мне надо не ждать пока кто-то снимет, а самому уже влаживатся. Люди выводят деньги из системы, у меня папа уже вывел 300 долларов, и вложился по второму кругу. Система работает и все всем платиться, да и с какой стати ей рушиться? Ты можешь себе представить ситуацию когда 25 000 000 вкладчиков добровольно выведут деньги из системы и больше в нее не положат? Я с трудом.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 14 | 11:51
grantand, покажи мені ссилку, де і куда вкладувать? яка мінімальна сумма? в інеті багато сайтів "ммм", який з них - справжній?

Додано (10.04.2012, 11:51)
---------------------------------------------
grantand, допустім, я вложу 100 гривен, то можна їх снять через місяць?


я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 15 | 11:52
Quote (Minerva)
grantand, покажи мені ссилку, де і куда вкладувать? яка мінімальна сумма? в інеті багато сайтів "ммм", який з них - справжній?


Минимальная сумма 1 бакс. Если хочешь вложиться, пиши мне в аську. Там объясню все подробности. Нету такого сайта куда надо переводить деньги. Сайт тут не важен, его может вообще не существовать. Здесь деньги передаються от человека к человеку и весь учет ведеться вручную у каждого на его компе. В общем стучись в аську объясню :-)



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 16 | 13:25
Зроби якусь табличку хотяби зорінтіруваця шо до чого, наприклад 500 і 1000 грн на місяць, 3,6,12

Додано (10.04.2012, 13:25)
---------------------------------------------
Пардон, я уже найшов якийсь калькулятор вкладів.


Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 17 | 14:02
Патріот, вот тут вот есть список ссылок на калькуляторы: http://sergey-mavrodi.com/mmmcours/



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 18 | 21:19
я думаю, треба всім вступать в МММ, тоді нічого робить не будем, чухатимем пузо і валятимемся на дивані, а гроші самі будуть заробляться

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
NAPALM15
Новачок
Повідомлень: 53
Репутація: -4
Нагороди: 0
Рівень зауважень

Повідомлення # 19 | 21:37
Minerva, МММ це повна це повна херня! ти нияк не зможеш чухать пузо..все упираеться в те, в яки краини ми живем! Ось наприклад- офіційний державний розвод, приват банк навязуе депозити, дають брошурки в яких типа написано-вкладайте щомисячно 30 грн, и через 18 рокив у вас буде 65 тис грн типа проценти набижать и типа ваши дитини наприклад буде на учобу. звучить наче заманчиво, але назвить мени хоть один банк в украини який часно и стабильно протримався 18 рокив! МММ це те саме, як би там красіво не росписували
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 20 | 21:44
NAPALM15, я согласна, що і МММ також колись розвалиться (не буду зараз описувать чого). але треба просто пользуватись моментом) ну і не ризикувати сильно, шоб потім не пригати з вікон в випадку банкрота.
я сама відкрила ту копілку в приватбанку, яку ти кажеш. мені простіше так думати, що в моеї дитини буде нормальна сумма грошей, коли йому виповниться 18. а може взагалі завтра упасти комета, або зійде всемогутній Харі Крішна з Іеговою і всіх нас прибье цвяхами до акації і тоді пофіг будуть всі МММ , депозити і тд.
гарантій ніде немае, ніхто їх не дасть. але, як кажуть, дурням везе більше. тому краще повірити одному дурню, який зумів організувати таку систему, аніж державі, яка все це розвалила, загребла бабло і звинуватила звісно ж не себе саму.
та і взагалі, в МММ країна ролі не грае.

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 21 | 22:10
Quote (NAPALM15)
Minerva, МММ це повна це повна херня! ти нияк не зможеш чухать пузо..все упираеться в те, в яки краини ми живем!


почему херня? В МММ нету границ, здесь не важно в какой стране ты живешь, важно что ты тоже человек. Кстати могу проконсультировать по поводу вступления.

Quote (Minerva)
тому краще повірити одному дурню, який зумів організувати таку систему, аніж державі, яка все це розвалила, загребла бабло і


ну, Мавроди далеко не дурень, скорее гений :-)



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 22 | 14:49
Я вступив в ммм, всікда хотів в афєрі поучаствувать, ммм всеодно війде в історію і буду дітям розказувать шо і там я був замішаний. І ви вступайте в нашу шайку, один раз живемо.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 23 | 15:10
Quote (Патріот)
Я вступив в ммм, всікда хотів в афєрі поучаствувать, ммм всеодно війде в історію і буду дітям розказувать шо і там я був замішаний. І ви вступайте в нашу шайку, один раз живемо.


Поздравляю! Правда это не совсем афера так как здесь все честно, но в целом согласен с тобой :-)



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 24 | 19:09
ну і я туда же...побачим шо з цього вийде. еслі шо, то можете приїжати до мене в гості, я живу на 9-му поверсі, разом будем пригать

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 25 | 20:52
Шось у мене на щиту нічого не появилось, так бистро грошики тю-тю.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Взаємовідносини » МММ-2011
  • Сторінка 1 з 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Пошук:
Вверх
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: