Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
  • Сторінка 2 з 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Взаємовідносини » МММ-2011
МММ-2011
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 26 | 22:17
Патріот, деньги на твоем счету уже должны появиться, если нету отпишись мне в аську разберемся в ситуации.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 27 | 08:32
Шось появилось, незнаю правда шо ну якісь цихвєрки є в яких я нічого не понімаю. Такшо забираю свої слава обратно.

Додано (15.04.2012, 08:32)
---------------------------------------------
МММ це хароша вєщь, я ще нічого не получив ну думаю шо получу, півтора года ж уже платиця. Єдина неувязка не влаштовує мене десятнік, Антоша наче хороша людина але не компетентна до кінця, мало зявляєця в мережі (як у новичка у мене купа вопросів ну приходиця держать їх при собі) і довго проводить гроші. Я недавно тільки начав вкладувать а вже несу неоправдані збитки і недополучений прибуток (150грн карточка яку можна було не робить і 2000 повівся на акцію якої вже нема).Так що я перейду до другого дестника.


Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
NAPALM15
Новачок
Повідомлень: 53
Репутація: -4
Нагороди: 0
Рівень зауважень

Повідомлення # 28 | 21:42
Патріот, Шановний, зараз я вам спробую пояснити як працює люба фінансова піраміда. не тільки МММ, а всі вони працюють за однією схемою! Я так поняв ви ще й до сих пір не розібралися. зараз внесу ясність. Ось наприклад, шановний, я тіпа як десятинник, образно будем вважати. Кажу тобі, давай вкладай 100 грн через мене, зараз там мол акція до завтра. Через місяць отримаєш 300. Все законно і чесно. мало того, якщо вразі винекнення якихось ускладнень з грошима, я тобі поверну твій вклад назад, ті 100 грн що ти вкладав. Наче й не стрьомно, думаєш ти, нічого не втрачу. Ідем далі, проходить місяц, я тобі віддаю твої чесно зароблені з процентами 300 грн. Ти на радостях оп,ять звертаешся до мене кажеш кладу 300 на 2 мис. Я звисно погоджуюсь, через два місяці віддаю тобі 700 наприклад. Ти звісно ж захочеш їх вкласти знову, я звісно беру їх у тебе, потім коли прийде час обналіічки, я тобі віддаю твій чесно покладений внесок 700 грн, кажу вибач, шановний патріоте, цього місяця виникли ускладнення, проценти не получились. ти звісно не розстроїшся сильно, тобі ж віддали твоє. Я я тим часом твої проценти кладу соби до кишені, десь приблизно до 2000 грн. Ось така схема за якою построїні всі піраміди. Ти заради цікавості почитай за ммм 90-их. Тим взагали було майже не реальне. тики там були акції. Одна акція коштувала 1000 руб, через місяць вже 17000. Товаріщі, чим ви взагалі думаєте. Візьміть в руки аркуш паперу, калькулятор, і ручку. Добре порахуйте. ви дійдете висновку що одна людина з групи наприклад зостається в програші. тут все просто. Ви заробляєте гроші і собі і посереднику ( ну йому більше) і це все буде то тієї пори поки проценти будуть зовсім мінімальні.
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 29 | 23:36
NAPALM15, Ти помиляєся любий друже, внесем ясність, по такому принципу не побудована жодна піраміда яка є на землі, ніхто нікому не розказує шо запара вийшла на осьо те шо вкладав, вона якшо репає то ніяких грошей не видно. Вона побудована на принципі проценти старим вкладчикам за рахунок нових,так побудовні всі піраміди, в тій частині банки, страхові компанії і пенсійний фонд. Ну і посередник в ммм при всьому свойому бажанні не получе більше вкладника (якщо буде потрібно розпишу в цихверках).

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
NAPALM15
Новачок
Повідомлень: 53
Репутація: -4
Нагороди: 0
Рівень зауважень

Повідомлення # 30 | 10:05
Патріот, А тепер шановний друже, внесу тобі ще більше ясності. я так поняв ти перший раз граєш піраміду. До твого відома, хочу сказати що я це вже трохи побачив. а був на одній фінансовій піраміді не зняю правда чи вона ще функціонує, і чи фонкціонує так як і раніше. називалась інмаркет біз. я це говорю тобі тому що сам так робив і не тільки я. так що в тебе не повня інформація що до функціональності фінансових пірамід. Ще щось схоже трохи на золотий кошелек вебмани
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 31 | 14:05
Хібашо та інмаркет біз таке тільки буває, тут якшо десятник шось недоплате або намухлює то КРО яйця в двері защиме.

Додано (16.04.2012, 14:05)
---------------------------------------------
grantand, Я найшов собі іншого десятника і хочу забрати всі гроші і свої і дружини.


Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
NAPALM15
Новачок
Повідомлень: 53
Репутація: -4
Нагороди: 0
Рівень зауважень

Повідомлення # 32 | 21:10
Патріот, Ну шановний якщо здійсниться твоя брєдова нереальна мічта, то плюнеш мені у пику. а я додержуюсь своєї поки що думки. А коли у тебе вознікають якісь сомненія, перш за все згадай в які державі ти живеш! Буде тобі КРО і переКРО

Додано (16.04.2012, 21:10)
---------------------------------------------
Патріот, А ще раджу тобі почитати розвиток ммм ще з 90-их. Там були обіцянки ще кращі чим янукович давав. Я вірю що ти проценти знімать будеш. Але не такі як там обіцяють і не завжди

Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 33 | 21:48
Дааа, я читав вікіпєдію про ммм, дуже інтірєсна статєйка, ото маладєц мавроді шо таке зробив, аби ни єльцин воно б досі існувало і все платило б людям.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 34 | 08:48
Quote (Патріот)
grantand, Я найшов собі іншого десятника і хочу забрати всі гроші і свої і дружини.


без проблем :-)



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 35 | 13:04
Я согласна с grantand, что МММ - это не просто пирамида. Правительство тогдашнее убедило людей в том, что МММ - мошенники и т.д. Но имущества МММ было достаточно, чтоб вернуть вкладчикам деньги, но этого никто не сделал - цель была другая. МММ превратилась в трастовую компанию и угрожала правительству в плане финансового контроля. Вот фирму и ликвидировали тогда.
Сейчас отношения к МММ не имею. Но проникнуться этим интересно smile

http://transkriber.ucoz.ru/
NAPALM15
Новачок
Повідомлень: 53
Репутація: -4
Нагороди: 0
Рівень зауважень

Повідомлення # 36 | 17:29
Nataliya,
Quote
имущества МММ было достаточно, чтоб вернуть вкладчикам деньги, но этого никто не сделал - цель была другая


Абсолютно полностью согласен! Просто здесь некоторые люди живут розовыми мечтами. и дамают что ммм будет вечно. даже и умирать ненадо будет тогда. Если посудить логически, если все люди начнут вступать в ммм, то и работать ненадо будет нигде, ни пенсси ненадо ни льгот. Бред полнейший. Я согласен, сейчас ммм приманивает людей чтобы было побольше вкладчиков. Прйдет годик, и упадет она на колени как самая обычная бычья кантора
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 37 | 00:08
Quote (NAPALM15)
то и работать ненадо будет нигде, ни пенсси ненадо ни льгот


точно так же наверное думали когда отменяли крепостное право, мол если рабов отпустить то и работать никто не будет...ан нет, все работают и до сих пор.

С приходом МММ люди будут работать, не все так просто как кажется. Будет как-то по-другому, не знаю как точно но как-то иначе. Будут просто другие ценности.

И с чего ей падать-то? Люди уже от денег отказываются в пользу МММ, все начинают понимать что дело не в деньгах. МММ не просто способ заработать, это революция в сознании как бы банально это не звучало.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
NAPALM15
Новачок
Повідомлень: 53
Репутація: -4
Нагороди: 0
Рівень зауважень

Повідомлення # 38 | 21:10
grantand,
Quote
Будет как-то по-другому, не знаю как точно но как-то иначе. Будут просто другие ценности.
Будет примерно так как в 90-ых. Малейший кризис, такой как недавно был..и все.люди начнут забирать свои деньги, соответственно процент упадет до ноля..платить будет нечем..и мавроди чтобы прикрыть свою жопу и отпиздется перед народом..типа опять обнулит и перезапустит пирамиду, и опять как и в 90-ых чтобы приманить вкладчиков подымет проценты вдвое..и через пару месяцев-крах..схема одна и таже. Я канешно ничего против не имею..задумано прикольно, но не надолго как показала практика. возможно я тоже что то вложу. не много, но ради интереса попробую. Но так как патриот, фанатично конечно относится не буду, и почку тоже как он продавать не буду ради ммм.
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 39 | 21:22
Quote (NAPALM15)
задумано прикольно, но не надолго как показала практика


Такая система как МММ-2011 существует впервые в истории и это уж совершенно не то что было в 94-ом году. Мавроди вообще не надо будет оправдываться перед народом, потому что с самого начала всем говориться что никаких гарантий нету и никто ни от кого ничего не скрывает. Дело уже давно не в Мавроди. МММ-2011 существует уже сама по себе.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
NAPALM15
Новачок
Повідомлень: 53
Репутація: -4
Нагороди: 0
Рівень зауважень

Повідомлення # 40 | 21:04
grantand, Я полностью согласен с тобой. Сейчас уже никкому претензий не предьявиш. 21 век, пирамида находится в сети. И мавроди абсолютно никакой заслуги не заслуживает перед этим. Такую пирамиду сейчас может запустить любой школьник. Но то что она продержится очень долго- это полнейший бред, так же как и проценты которые там обещеют. Это можно сыграть в эту игру ну максимум год..потом все. Да и пирамида через год исчезнет, ну максимум два. Малейший кризис или инфляция и и в лучшем случае останется от пирамиды только домен

Додано (19.04.2012, 21:04)
---------------------------------------------
А самое смешное и и тупей наверное не придумаешь что я видел на форуме так это надпись MSerega Corporation! Я ржал минут сорок. Это ж надо придумать такой идиотизм! Это примерно можно поставить в один ряд с General Motors company, Или там Apple, ну или Intel накрайняк! Предлгаю зделать еще типа Патриот systen, ну или там например minerva digital technology)))))))))))))


Повідомлення відредагував NAPALM15 - Четвер, 19.04.2012, 21:07
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 41 | 21:08
МММ перетвориться на нову релігію, ніхто вже не буде працювати, напрягатись чи займатись вандалізмом, народ ласуватиме сир з усіх мишеловок і насолоджуватиметься Раем на землі, всі будуть повністю задоволеними і щасливими і посміхатимуться американскою посмішкою...Патріот роздаватиме з Грентендом кольорові брошурки перехожим, а Напалм очолить армію повстанців..бла...бла..бла.
короче можна філософствувати дуже довго на цю тему. я особисто як не являюсь прихильником ціеї піраміди, але і не її противник. скоріше -споглядач. думаю можна взяти участь, попробувати, погратись. може заробити. але не вірю в її вічне існування і перероблення світу як такого, який е зараз.


Повідомлення відредагував Minerva - Четвер, 19.04.2012, 21:13

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 42 | 07:52
Я скільки спілкувався на тему ммм шо побачив шо сперечатися і доказувати щось безсмислєнно, кожен должен дійти висновку сам, хочиш скористайся шансом і розбагатій, не хочиш - ходи далі на роботу отримуй мізерну зарплату і мовчи собі, розвалиця піраміда чи не розвалиця а моя совість буде чиста шо я попробував шось зробить шоб розбагатіть.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 43 | 09:28
Quote (NAPALM15)
21 век, пирамида находится в сети.


Не совсем так или совсем не так. МММ-2011 находиться не в сети. Вообще под "МММ-2011" стоит понимать взаимоотношения между людьми, а не представлять себе какую структуру или интернет-сеть. Интернет нужен только как площадка для рекламы и информации о пирамиде. Если по всему миру пропадет интернет, пирамида продолжит существовать. Просто способы общения между участниками будут другие. Например телефон, сарафанное радио или бумажная почта.

Quote (NAPALM15)
И мавроди абсолютно никакой заслуги не заслуживает перед этим. Такую пирамиду сейчас может запустить любой школьник.


Тут вот как раз кроме Мавроди никто б такую пирамиду никогда бы не запустил. Почитай, разберись как она работает и почему Мавроди называют гением и почему люди которые участвуют в МММ-2011 отказываются от ежемесячных бонусов в размере 200 000 долларов в пользу МММ-2011. Не все так просто как кажется.

Quote (NAPALM15)
Но то что она продержится очень долго- это полнейший бред, так же как и проценты которые там обещеют. Это можно сыграть в эту игру ну максимум год..потом все. Да и пирамида через год исчезнет, ну максимум два. Малейший кризис или инфляция и и в лучшем случае останется от пирамиды только домен


Опять же почему она должна развалиться? Приведи пример как на пирамиду может повлиять инфляция или кризис? Да и что это за кризис такой? Судя по всему кризис это когда пирамиде под названием "Американский доллар" становиться хуже. Когда эта пирамида начинает рушиться и доллар начинает обесцениваться происходит кризис. А почему ей становиться хуже? Становиться меньше доллара может? Может евро вытесняет доллар или что? Как и почему вообще происходит кризис?



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
NAPALM15
Новачок
Повідомлень: 53
Репутація: -4
Нагороди: 0
Рівень зауважень

Повідомлення # 44 | 11:14
grantand, У вас с патриотом эффект розовых очков! Мавроди был героем в далекие времена, согласен! Сейчас я вообще не вижу смысла о нем задумываться. Или ты думаешь что кроме него не нашелся бы человек зделавший тоже самое? Пирамида это просто игра. И розвалится полюбом. Ты очень я смотрю зацыклен на ней. Гулять можно, и как я уже говорил даже возможно и сам вложу че нибудь, но в пределах чисто из за азарта. А уважаемый патриот, советую вам, раскройте глаза. На то что вы надеетесь это придурошно-вымышленная теория. Будеш ты и на работу ходить, и налоги платить по полной как и обычно, когда опустишся в реальный мир. Вы хоть для начала снимите, то о чем мечтаете. Потом уже навязывайте. То о чем говорят еще не приведен ни один реальный факт. Итог этой всей авантюры вот посмотрим через годик. А пока я в это верю примерно как в деда мороза!

Додано (20.04.2012, 11:06)
---------------------------------------------
grantand,

Quote
Опять же почему она должна развалиться?
А по каким причинам она должна существовать вечность? обоснуй.

Додано (20.04.2012, 11:12)
---------------------------------------------
Патріот, Ти знаєш як бува в житті...Можна взяти кредит, продати хату, продати почку і вкласти все в ммм на три місяці..можна тимчасово пожити в лісі ( все одно літо ж, тепло ) Потім через три місяці все ок, купа грошей, яхта, море, нова почка. Або другий вариант- в тому ж самому лісі висиш на гіляці...то мені віриться більш в варіант номер 2

Додано (20.04.2012, 11:14)
---------------------------------------------
Патріот, І як на мене, шановний, вкласти можна. але для початку грн 500 не більше. потім робити висновки. а не зразу вкладати всі защадження і влазити в борги за ради якоїсь недоказаної авантюри. Ну це моя думка.

grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 45 | 11:27
Quote (NAPALM15)
У вас с патриотом эффект розовых очков! Мавроди был героем в далекие времена, согласен! Сейчас я вообще не вижу смысла о нем задумываться. Или ты думаешь что кроме него не нашелся бы человек зделавший тоже самое? Пирамида это просто игра. И розвалится полюбом.


Да, я уверен в том, что кроме Мавроди никто бы МММ-2011 не запустил. Так почему же развалиться? Какие еще розовые очки? Ты разберись как работает МММ-2011.

Quote (NAPALM15)
На то что вы надеетесь это придурошно-вымышленная теория. Будеш ты и на работу ходить, и налоги платить по полной как и обычно, когда опустишся в реальный мир.


Конечно же все будут работать, никто и не говорит что все будут лежать на диване и плевать в потолок. Просто будут другие ценности. Люди и до денег тоже как-то работали и ничего, жили поживали. Сейчас трудно понять как все будет, но будет лучше. Лучше с той точки зрения что с помощью МММ-2011 люди меняются, и меняются в лучшую сторону.

Quote (NAPALM15)
А по каким причинам она должна существовать вечность? обоснуй.


по той причине что еще никто не дал четкого и обоснованого аргумента, почему МММ-2011 должно развалиться. Ты вот тоже не можешь ответить на вопрос "почему МММ-2011 развалиться?". Все эти плюшевые супер-эксперты в экономике говорили что МММ-2011 даже не запуститься, потом говорили что не продержится больше года, теперь дают ей срок в 3 года..ну короче гадание на кофейной гуще. Собственно такие эксперты скоро пачками будут лететь на йух: http://vsyapravda.com/news/id60548 потому что МММ-2011 это не классическая финансовая пирамида, ее даже пирамидой трудно назвать.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 46 | 11:30
Quote (NAPALM15)
Ти знаєш як бува в житті...Можна взяти кредит, продати хату, продати почку і вкласти все в ммм на три місяці..можна тимчасово пожити в лісі ( все одно літо ж, тепло ) Потім через три місяці все ок, купа грошей, яхта, море, нова почка. Або другий вариант- в тому ж самому лісі висиш на гіляці...то мені віриться більш в варіант номер 2


в МММ-2011 никто никого не заставляет продавать квартиры и т.д. Более того всем говориться заранее что это пирамида, что в любой момент она может рухнуть, что деньги вы вообще можете не получить причем просто так без объяснения причин. Вот просто возьмут и не выплатят. НИКТО НИКАКИХ ГАРАНТИЙ И ОБЕЩАНИЙ НЕ ДАЕТ. И тем не менее 50 стран в МММ-2011, и более 30 000 000 участников.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
NAPALM15
Новачок
Повідомлень: 53
Репутація: -4
Нагороди: 0
Рівень зауважень

Повідомлення # 47 | 11:52
grantand, Предьяви мне факты! ты сам то хоть снял что нибудь уже?

Вот кстате нашел реальный отзыв одного из участников только что

Все мы еще помним Леню Голубкова и ему подобных, все прекрасно знают об этой структуре, чем в итоге все закончилось и о многочисленных и бесполезных попытках вкладчиков вернуть свои деньги. Конечно же расчет на быстрое обогащение, на ХАЛЯВУ, но рассуждайте здраво, никто и никогда не подарит вам свои деньги, только за то, что вы повелись на рекламу. Скорее наоборот, вы средство для наживы!

Все финансовые пирамиды заканчивались крахом, деньги они приносили единицам, это непосредственно учредители и первые вкладчики, их использовали в качестве рекламы, мол работает, можно доверять. Дальше тянули время, пудрили мозги в итоге все нажитое пропадало в бездонных карманах мошенников.

Люди, будьте бдительны. Ваши деньги вы с большим успехом потратите на другие цели, более реальные. Предостерегите тех, кто может соблазниться этим «выгодным предложением», не дайте мошенникам шанса нажиться на вас!

Додано (20.04.2012, 11:48)
---------------------------------------------
grantand, Кстате я тебе навел пример почему считаю что пирамида развалится. Читай внимательно

Додано (20.04.2012, 11:52)
---------------------------------------------


Повідомлення відредагував NAPALM15 - П`ятниця, 20.04.2012, 11:53
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 48 | 11:59
Quote (NAPALM15)
grantand, Предьяви мне факты! ты сам то хоть снял что нибудь уже?


я снял уже больше 3 000-х тысяч гривен.

Quote (NAPALM15)
Все мы еще помним Леню Голубкова и ему подобных, все прекрасно знают об этой структуре, чем в итоге все закончилось и о многочисленных и бесполезных попытках вкладчиков вернуть свои деньги. Конечно же расчет на быстрое обогащение, на ХАЛЯВУ, но рассуждайте здраво, никто и никогда не подарит вам свои деньги, только за то, что вы повелись на рекламу. Скорее наоборот, вы средство для наживы!

Все финансовые пирамиды заканчивались крахом, деньги они приносили единицам, это непосредственно учредители и первые вкладчики, их использовали в качестве рекламы, мол работает, можно доверять. Дальше тянули время, пудрили мозги в итоге все нажитое пропадало в бездонных карманах мошенников.

Люди, будьте бдительны. Ваши деньги вы с большим успехом потратите на другие цели, более реальные. Предостерегите тех, кто может соблазниться этим «выгодным предложением», не дайте мошенникам шанса нажиться на вас!


это не отзыв участника, это комментарий какого-то стороннего наблюдателя который и понятия не имеет что такое МММ-2011 и как она работает.

Для начал он хотя бы потрудился разобраться почему рухнула МММ в 94-м. И вообще нельзя сравнивать МММ-2011 с пирамидами которые были раньше, потому что это разные вещи.

Quote (NAPALM15)
деньги они приносили единицам, это непосредственно учредители и первые вкладчики


это вообще бред, и еще одно доказательство того что человек говорит о том, о чем не имеет ни малейшего понятия. Объясню. К примеру я ложу 1000 грн в МММ на срок в 6 месяцев, а ты ложишь 10 000 грн на срок в 1 месяц. Так кто из нас первый выиграет ты или я? Конечно же ты, потому что я хоть и первый ложил но деньги свои заберу только через полгода, а ты свои через месяц. Так что все эти бредни на счет того кто первый встал того и тапки ошибочны.

И еще, если Мавроди в 94-м украл деньги и его еще при этом и поймали то почему же власть не забрала деньги и не раздала их обманутым вкладчикам? А если он хотел нажиться на бедных вкладчиках и эти миллиарды украл и присвоил себе то нафига ему сейчас заниматься МММ-2011?

Уже давно пора понять что МММ-2011 не класическая пирамида, ее не получиться развалить как в 94-м, когда власть своровала и вывезла в неизвестном направлении все деньги вкладчиков.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
NAPALM15
Новачок
Повідомлень: 53
Репутація: -4
Нагороди: 0
Рівень зауважень

Повідомлення # 49 | 12:06
grantand, Я согласен что все пока работает четко, но что это временно- это 100% и кстати только ты один человек из всех кого я спрашивал, считашь что пирамида будет вечной. Сами же вкладчики говорят вовремя бы успеть свалить
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 50 | 12:22
Quote (NAPALM15)
Я согласен что все пока работает четко, но что это временно- это 100% и кстати только ты один человек из всех кого я спрашивал, считашь что пирамида будет вечной. Сами же вкладчики говорят вовремя бы успеть свалить


ну значит ты опросил мало народу smile Ну ничего, скоро идея МММ-2011 дойдет до всех. А пока для людей это просто способ обогатиться. И как говорит сам Мавроди, деньги это всего лишь инструмент для изменения общества. И причем наблюдая за всем происходящим это очень действенный инструмент и как показывает практика работающий.

"но что это временно- это 100%" - ну да если она просуществует миллиард лет, то можно сказать что она была временная, все относительно smile Но в общем согласен. Я не утверждаю что МММ-2011 никогда не развалиться, я говорю лишь что я не вижу причин почему бы она развалилась в ближайшее время. И никто их не видит. У каждого своя теория. Но пока одни безосновательно брызжут слюной и кричат что Мавроди мошенник, другие в это время покупают машины, квартиры, устраивают благотворительные акции и т.д. Так что это личное дело каждого. Но чем дальше тем больше искушение у людей принять участие в МММ-2011, так что по моему мнению МММ-2011 будет только расти и шириться пока не охватит весь мир :-)



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Взаємовідносини » МММ-2011
  • Сторінка 2 з 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Пошук:
Вверх
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: