Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Взаємовідносини » МММ-2011
МММ-2011
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 76 | 20:50
Quote (grantand)
Nataliya, а вы сами принимаете участие в МММ-2011 ?

Нет. А вы приглашаете? smile

http://transkriber.ucoz.ru/
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 77 | 07:49
Quote (Nataliya)
Нет. А вы приглашаете?


Приглашаю :-) Спишемся во вконтакте.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 78 | 14:45
За два тижня 4 рази помінялися правила, я канєшно думав шо вони будуть міняця ну не так бистро.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 79 | 22:30
Патріот, так в тому і прикол. скоро все профукаеш. треба не на рік класти гроші,а на місяць хотяби

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 80 | 10:44
Quote (Minerva)
скоро все профукаеш

Я так не думаю. Я не профукаю і зароблю кучу грошей, а ти місяць ждатимеш і копійки заробиш.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 81 | 13:41
Патріот, ну мені cиниця виглядае привабливішою, чим далекий, недосяжний журавель в небі, якого ти обично не встигаеш зловить

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 82 | 21:53
Minerva, Ну кому шо, мене синиця чогось не прівлікає, нада ріскувать.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 83 | 22:25
Quote (grantand)
Приглашаю :-) Спишемся во вконтакте.

ОК. Я у тебя в Контактах уже есть cool Только я там редко бываю tongue


Повідомлення відредагував Nataliya - Неділя, 06.05.2012, 22:25

http://transkriber.ucoz.ru/
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 84 | 11:46
більше місяця назад стала учасником цієї многообіщающої піраміди. але місяць минув - виплат ноль. на данний момент, моя думка однозначна - Наї...ово саме настояще. вже діло і не в грошах скоріше. а в принципі. чула, що всі все отримували вкладники. напевно, проблема в поспішності і хибному виборі неопитного, безвідповідального десятника
от і висновок. МИ не Многое Можем

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 85 | 12:46
Ну у нас в структурі все нормально покашо, 11 людей із камінки тих шо я знаю подали заявку на минулий понеділок то в понеділок все і отримали. У нас сотнік і тисячнік два гітлєра в яких за задєржки растрєл.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 86 | 13:06
Патріот, отак і мае буть везде.

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
NAPALM15
Новачок
Повідомлень: 53
Репутація: -4
Нагороди: 0
Рівень зауважень

Повідомлення # 87 | 20:58
Quote
більше місяця назад стала учасником цієї многообіщающої піраміди. але місяць минув - виплат ноль. на данний момент, моя думка однозначна - Наї...ово саме настояще. вже діло і не в грошах скоріше. а в принципі. чула, що всі все отримували вкладники. напевно, проблема в поспішності і хибному виборі неопитного, безвідповідального десятника
от і висновок. МИ не Многое Можем


Ну все правильно..так і повинно бути..так як я і казав. Знаю одне напевно, МММ це повнісінька дурість нашого налаканого та завжди обдуреного народу! Не важливо який десятник буде..Важливо те, що МММ це гра одного дня
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 88 | 21:13
NAPALM15, не согласна. всі люди нормально все получали. тобто обману не було. але в них нормально все організовано. люди стаючи десятниками чи сотниками добросовісно виконують свою роботу. от там і е порядок і правда.

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
NAPALM15
Новачок
Повідомлень: 53
Репутація: -4
Нагороди: 0
Рівень зауважень

Повідомлення # 89 | 11:53
Minerva, То це ж тимчасово все! Я знаю шо полюбому багато людей будуть в пройобі. І це буде зовсім скоро
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 90 | 21:13
NAPALM15, хоть зараз і мало хто в пройобі (всім наче все платиться). но я умудрилась попасти в мінуса

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 91 | 23:47
Зараз просто дурдом з цею опіраціїю фєнікс і про вас мабуть трохи забули, скоро все прийде на круги свая і получите свої гроші, хоча б я на вашому місті не забирав їх, ви тоді не зможите під 40% положити чи покласти, поїзд уйде. Або хібашо як машину обклєїте трьома буквами.


Повідомлення відредагував Патріот - Четвер, 24.05.2012, 23:48

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 92 | 13:42
Патріот, так а може ця операція фенікс триватиме год 40, я і не доживу шоб забрать свої міліони. все таки синиця в руках мені привабливіша.нехай би мало но чесно

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 93 | 22:15
Minerva, Помойому до 22 червня буде опірація.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 94 | 22:01

Такие офисы по всему Донецку. Думаю, что пирамида рухнет быстро. Мошенников много. А я в последний момент что-то кнопку Enter не нажала для перевода денег. Мне кажется, что нужно было раньше деньги вкладывать и зарабатывать на этом. А сейчас уже поздно. И это чувство внутри меня не покидает. Я, конечно, не собиралась вложения крупные делать, но что-то не так сейчас.
Это я мелкий офис сняла в его не рабочее время. А в самом центре офисы по крупнее. И вряд ли охрана даст сделать фото.

Додано (27.05.2012, 22:01)
---------------------------------------------
Это уже хочу написать свои выводы по поводу не состыковок правил и положений МММ. Согласно всех этих правил и положений МММ не юридическое лицо и никто не может представлять эту организацию. В то же время существуют вполне официальные офисы-клубы (на сайте Мавроди есть даже список). Но клубы ли? Клуб - это зарегистрированная общественная организация, у которой есть регистрация, что это юрлицо, и минимальная бухгалтерия. Даже если организация не прибыльная. В данной ситуации все выглядит, как в классическом мошенничестве, когда на месяц или два снимается помещение, вешается вывеска, идет сбор денег, а потом все исчезает.
То же самое касается десятников, на счета которых поступают деньги - они будут пострадавшими №1. Почему? Да потому что можно доказать, что деньги положил на эту карту, или переводил со своего счета. Когда будет скандал вокруг пирамиды - этот факт учтут, к делу приложат. Сотники - эти, скорее всего, выкрутятся.
Но это так - мысли вслух. Пока не вникала настолько в эту структуру - думала, что не все так плохо, можно рискнуть. А потом именно наличие офисов и надписи о вложениях не менее 50$ заставили покопаться на сайте МММ. Развязка событий не за горами. Но Мавроди теперь никто не посадит. Отдуваться по факту мошенничества будут десятники, возможно не продуманные сотники. ИМХО
Додатки: 6819732.jpg (117.3 Kb)


Повідомлення відредагував Nataliya - Неділя, 27.05.2012, 22:02

http://transkriber.ucoz.ru/
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 95 | 09:23
Nataliya, почему мошенничество? Вам там что в этих офисах что-то обещают? Обманывают? По-моему если сказали что вы ничего не получите с МММ, то мошенничество само-собой исключается. Вам не обязательно вообще ложить деньги, можете получить свои 20 долларов за регистрацию и больше вообще не иметь дела с МММ.

Возможно есть какие-то не состыковки в правилах, но вы же понимаете масштабы всего происходящего. Не успевают просто обновлять информацию на сайтах. Все общение происходит внутри системы между участниками. При этом каждая ячейка живет по своим правилам. Структура самоорганизованная, в этом вся прелесть и вся беда МММ. Прелесть в том что МММ держиться не на одном Мавроди, а на всех ее участниках, а беда в том что каждый руководитель может по своему трактовать правила в своей ячейке. Но иначе в такой ораганизации как МММ и быть не может. Если бы еще власть не ставила палки в колеса со своей показушной "защитой населения от Мавроди" то МММ не приходилось бы принимать какие-то радикальные меры для борьбы и выживания.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
DarkWitch
Профі
Повідомлень: 386
Репутація: 19
Нагороди: 14

Повідомлення # 96 | 15:30
Виграють ті хто вложив в самому початку)А зараз це вже трохи стрьомно)))Мавроді поки що не трогають бо він заплатив величеньку суму за це.

Никогда у врага не бери ничего,
Ни еды, ни воды не проси у него,
И если еда не посыпана ядом,
То сможет тебя отравить он и взглядом
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 97 | 15:35
DarkWitch, Мавроди трогают еще с самого начала пирамиды. Государство постоянно будет трогать МММ, пока либо государство под весом МММ не развалиться, либо же МММ под натиском государства.

Самое интересное, что если бы государство никого не трогало, а способствовало росту МММ то все б уже давно были в шоколаде. Пирамида разрослась бы навесь мир, все стали бы участниками МММ и система замкнулась. Деньги бы из нее не выходили. Но поскольку государство не заинтересовано в том чтобы люди жили лучше и в достатку, то они конечно же с этим борются.

Причем борятся активными действиями. Принимают кучу дурацких законов высосанных из пальца, запрещают рекламу, доступ к сайту и т.д. И вот представь что они все-таки разрушили пирамиду, что потом? Скажут что это Мавроди всех обманул? Да это же смешно.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
DarkWitch
Профі
Повідомлень: 386
Репутація: 19
Нагороди: 14

Повідомлення # 98 | 18:02
grantand, А деньги откуда бы взялись?

Никогда у врага не бери ничего,
Ни еды, ни воды не проси у него,
И если еда не посыпана ядом,
То сможет тебя отравить он и взглядом
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 99 | 19:49
DarkWitch, не понял вопроса. Может напечатались бы?



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 100 | 22:33
Quote (DarkWitch)
А деньги откуда бы взялись?

Ну от... іще одна з тим самим вопросом.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Взаємовідносини » МММ-2011
Пошук:
Вверх
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: