Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Взаємовідносини » МММ-2011
МММ-2011
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 126 | 10:01
Захочу продать квартіру, машину чи почку продам, мої речі чи гроші, шо хочу те й роблю з ними і мені всеодно чи це комусь нравиця чи нє.


Повідомлення відредагував Патріот - Понеділок, 11.06.2012, 10:01

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 127 | 11:21
МММ-2011 рухнуло




Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 128 | 12:27
Патріот, ну і скажи мені конкретно з твого випадку, чим ти відрізняешся від сектанта? вони тоже на благо ідеї і сімью готові продать

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
DarkWitch
Профі
Повідомлень: 386
Репутація: 19
Нагороди: 14

Повідомлення # 129 | 12:34
Quote (Nataliya)
Как я писала ранее - крайними будут десятники или те, на чью карту были вложения - при переводе денег черз терминал видно кому ты их переводишь, а на чеке всегда остается часть номера карты. И тут уж не отмахаешься.


Я тоже так думаю))

Додано (11.06.2012, 12:34)
---------------------------------------------
grantand, Якщо все так класно,то чого так багато не довольних людей?


Никогда у врага не бери ничего,
Ни еды, ни воды не проси у него,
И если еда не посыпана ядом,
То сможет тебя отравить он и взглядом
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 130 | 10:55
DarkWitch, Хто тобі сказав шо все класно?

Додано (12.06.2012, 10:55)
---------------------------------------------

Quote (Minerva)
ну і скажи мені конкретно з твого випадку, чим ти відрізняешся від сектанта? вони тоже на благо ідеї і сімью готові продать

Тим самим чим і ти відрізняєшся, ти заради бумажок з портретами тоже на всяке здатна.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 131 | 22:03
Патріот,
Quote (Патріот)
ти заради бумажок з портретами тоже на всяке здатна.

далеко не на всяке, в мене ще залишилось трошки ынших цынностей и выдчуття межы

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 132 | 00:26
Quote (Minerva)
в мене ще залишилось трошки ынших цынностей и выдчуття межы

Ну в мене тоже є геть трішечки.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
NAPALM22
Оратор
Повідомлень: 198
Репутація: 0
Нагороди: 3

Повідомлення # 133 | 21:15
Что, Антошенька, накрылась твоя хваленная контора женским половым органом? Все произошло так кая и тебе долбил в твою же голову. Все по стандарту ммм 90-ых. Мавроди увидел что наступает пиздец- взял и обнулил пирамиду..А в этом случае придумал отмазку что ммм 2012 будет..Спрашивается чем ммм 2011 не устраивал..Ответ один- накосили то что требовалось накосить...А вот зделало наше правительство рекламку дешевую о крахе ммм, людишки панику подняли денюжки стали требовать..в итоге мое пророчество..А еще добавлю..щас ты тут мне начнешь втирать о том что все будет заебись..типа мавроди гений..что ммм 2012 будет еще ахуенней..Я даже уверен что в самом начале старта ммм 2012 проценты раза в четыре будут выше прежнего..надо же людей заманить, и долги старые вернуть..Все по сценарию 90-ых..И где ж твой миф спрашивается о вечном царстве? Ты так уверен был с патриотом что ммм будет вечно! Два фанатика иллюзиониста..

Сегодня подвиг- завтра норма!
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 134 | 22:44
Ну так все работає тільки структури по другому зроблені, і нащот обнулення піраміди тут я не согласен, лічно в мене ніхто карточку не обнуляв, я вже десятник в 2012 і особо ніякого краха не почуствував.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 135 | 23:28
NAPALM22, я и до сих пор уверен что Мавроди гений, что все будет так как Мавроди и говорит и что МММ будет вечной. Будет финансовый апокалипсис мировой финансовой системы.

Что значит обнулил пирамиду? Ты хоть представление имеешь как устроена МММ-2011 и как ее можно обнулить?

Никакого вечного царства никто не обещал. Что это за миф о вечном царстве? Цель МММ не царство вечное создать, а разрушить существующую финансовую систему. И к этой цели МММ движеться. Так что все будет.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
NAPALM22
Оратор
Повідомлень: 198
Репутація: 0
Нагороди: 3

Повідомлення # 136 | 23:35
grantand, Какой гений! ты прикалываешся? обычная пирамида..каждая пирамида так же работает..Гений был Никола Тесла..после него гении не рождались.. Тебя к врачу нада..Ты смотри, а то еще вдруг тебя нло заберет с такими глобальными мыслями..

Додано (17.06.2012, 23:35)
---------------------------------------------
grantand,

Quote
Цель МММ не царство вечное создать, а разрушить существующую финансовую систему. И к этой цели МММ движеться
Ты действительно раненный в голову! Может тебе проще джина поискать в бутылке, и нахер то ммм? Говорят они в горах водятся..

Сегодня подвиг- завтра норма!
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 137 | 07:32
то так все і мае ж бути! піраміда 2011 накрилась медним тазом. тепер активно всіх заманюють в нову, досконалу і просто апупенну 2012. звісно, перші вкладчики в нову піраміду знову виграють і навіть обагатяться, а от останні будуть в мінусах, як і в 2011. потом мавроді знову введе режим спокойствія і запусте піраміду 2013! ще кращу і вообще з процентами 80,90 і 100.
от, наприклад, вічна піраміда 2011 року проіснівала тільки півтора року. коротенька вічність! чи не так? яка ж участь чекае 2012? думаю не більше півроку

Додано (18.06.2012, 07:32)
---------------------------------------------
я згодна повністю з думкою Наталі, не хочу шукати ії пост, но вона точно дала відповідь.


я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 138 | 15:06
Сейчас все придрались к тому что МММ-2011 рухнуло и что создается новая пирамида 2012. Все дело в названии и в том как это преподносят. Если бы было просто МММ, а не МММ-2011 и МММ-2012, то ничего бы не рухнуло и ничего бы не создавалось вновь. Была бы просто реструктуризация МММ, что собственно сейчас и происходит.

Вообще по-моему, не стоило создавать новое название.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
NAPALM22
Оратор
Повідомлень: 198
Репутація: 0
Нагороди: 3

Повідомлення # 139 | 21:04
grantand, Ты так и не понял. Изменение названия это так надо, чтобы глаза заляпать. Я тебе говорю, принцып 90-ых. только там перезепуск пирамиды мавроди зделал, просто испугался за свою жопу..А в этом случае просто меняется название..Ну и проценты естественно подскочат на старте..В ммм сейчас нету денег чтобы всем отдать..поэтому и меняется название..чтобы людей утешить и не спугнуть..Тебе же не скажет мавроди что все, пиздец..ммм рушится, подождите пару месяцев пока новые вкладчики набирутся..Он сделал проще- сменил название-замылил людям глаза! На такую херню только школьники могут повестись. Вот те и гений, да чмо он обычное..такая пирамида похожая в нас на одном заводе уже лет тридцать работает..только между рабочими..Там все нормально..в ммм такого не будет..потому что лохотрон


Повідомлення відредагував NAPALM22 - Понеділок, 18.06.2012, 21:05

Сегодня подвиг- завтра норма!
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 140 | 08:54
NAPALM22, принципиальное отличие МММ теперешней от той что была в 94 в том, что деньги не собираются в одном месте.

Ну в общем ладно. Но лохотрон в чем? Объясни конкретно где тут лохотрон?



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
NAPALM22
Оратор
Повідомлень: 198
Репутація: 0
Нагороди: 3

Повідомлення # 141 | 20:47
grantand, Такой лохотрой, Антошенька как и в каждой пирамиде. Цель одна- накосить бабла, и в один прекрасный момент обьебать.
Quote
принципиальное отличие МММ теперешней от той что была в 94 в том, что деньги не собираются в одном месте.
В том то и прикол. Если бы было как в 90-ые, ты бы пошел к ним в офис, и набил бы там всем ебала. А теперь ищи ветра в поле. Позно до вас дошло ребятки. Я вам это обьяснял уже давно. В наше время для мавроди вообща красота была создать пирамиду. тем более с в интернете. Крайних нету и не найдешь. Пострадают только десятники. Я даже больше чем уверен что паленная реклама о крахе ммм мавроди только на руку..Он давно этого ждал.. Людишки без денег остались, он ручками развел мол во всем вина государства, и сам чистеньким из воды вышел. А такие как ты и дальше будут ставить его фото в одном ряду с иконами. Я вообще не понимаю, вы что слепые все..Вся камасутра мавроди высчитывается с помощью калькулятора за 10 мин..Что я и собственно зделал когда прочел здесь тему о ммм. Вы все тупые..Натали правильно сказала..мол государство такого святого человека обидело..А он сейчас сидит с ухмылкой и щитает денежки..Я просто так и не понял, за что ты считаешь мавроди гением..Пирамида вообще детская, там я даже не утруждаясь понял ее принцып и смысл. Но цель ее знал еще наперед..Надеюсь до тебя наконец то уже тоже это дошло

Сегодня подвиг- завтра норма!
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 142 | 21:53
NAPALM22, ладно, время покажет. Спорить сейчас бесполезно.

Единственное что хочется сказать, что МММ это не лохотрон. Так как любой лохотрон подразумевает обман. Потому в правилах МММ честно, огромными красными буквами предупреждают что МММ - это пирамида и деньги можно потерять в любой момент без объяснения причин. Вот так вот просто заберут их и все. И в этом вся суть. Именно с такими правилами и на таких условиях люди участвуют в МММ. Так что как бы там ни было, а гениальность Мавроди состоит именно в таком подходе к пирамиде. Что такое вообще это МММ? Формально его не существует вообще. МММ это обозначение огромной группы людей которые обмениваются деньгами, причем ДОБРОВОЛЬНО.

ПОСТРАДАВШИХ ОТ МММ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Потому что правила ни от кого не скрываются, и всех ставят в известность в чем они участвуют. Так что, если потерял деньги не надо винить МММ, сам видел куда шел. Да, могут быть в МММ мошенники, но МММ-то тут причем? Мошенниками должна заниматься милиция.

Это все что касается денег и наживы на МММ. О глобальных целях МММ я так понимаю нету смысла с тобой говорить, так как судя по твоим высказываниям ты убежден что МММ всего лишь способ для Мавроди награбастать денег. Хотя если такова цель, зачем люди занимаются благотворительностью? Зачем делиться деньгами (http://sergey-mavrodi.com/charity/ ) ? Предугадывая ответ, могу предположить что ты скажешь что это реклама. Да какбы там нибыло, такого количества благотворительности за полтора года у нас ни одно государство никогда не сделает.

Так вот что плохого в МММ?

И все же, вдруг тебе будет интересно, посмотри документальный фильм Жака Фреско "Рай или забвение". То о чем говориться в фильме и есть цель МММ:




Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 143 | 22:17
Нащот лохотрона, ммм аж ніяк не може бути лохотроном, тупо принципово не може бути і все, тут і лосю понятно, хто не згідний обгрунтуйте тільки обєктивно а не того шо тіпа мені просто так кажиця. і прощитать піраміду ненада калькулятор і 10 минут, можна в умі і за 10 секунд знаючи принцип піраміди.
Ну так як я тоже людина то в мене є своя думка по цьому поводу яка не підлягає під калькулятор. Виплатить гроші з процентами хвате всим з піраміди при умові шо всі будуть брать по черзі і вертать обратно, канєшно якшо прийдуть всі зразу то понятно шо на всих не хвате ну ммм тут ні прічом, це стосуєця усих фінансових установ шо продають якісь акції.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 144 | 22:40
Quote (Патріот)
Нащот лохотрона, ммм аж ніяк не може бути лохотроном, тупо принципово не може бути і все, тут і лосю понятно, хто не згідний обгрунтуйте тільки обєктивно а не того шо тіпа мені просто так кажиця. і прощитать піраміду ненада калькулятор і 10 минут, можна в умі і за 10 секунд знаючи принцип піраміди.
Ну так як я тоже людина то в мене є своя думка по цьому поводу яка не підлягає під калькулятор. Виплатить гроші з процентами хвате всим з піраміди при умові шо всі будуть брать по черзі і вертать обратно, канєшно якшо прийдуть всі зразу то понятно шо на всих не хвате ну ммм тут ні прічом, це стосуєця усих фінансових установ шо продають якісь акції.


Поддерживаю на все 101%.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
NAPALM22
Оратор
Повідомлень: 198
Репутація: 0
Нагороди: 3

Повідомлення # 145 | 00:08
grantand,
Quote
в правилах МММ честно, огромными красными буквами предупреждают что МММ - это пирамида и деньги можно потерять в любой момент без объяснения причин. Вот так вот просто заберут их и все
Вот этим все сказано..Эта фраза дает мавроди выходить чистеньким из воды. Придурки вы оба! Вас развели как малолеток. Неужели до вас еще не дошло..ВСЕ ПИЗДЕЦ НЕТУ УЖЕ МММ. ДЕНЬГИ ВАШИ У В СТРАНЕ ПРЕБАННЫХ ВЕЩЕЙ! МММ для того и создано- ввойти в доверие и наебать! Все, обьяснять не буду..тупым людем-нету смысла..Вкладайтесь, желательно побольше..лезте в долги..и ввойдете в историю как два придурка..

Сегодня подвиг- завтра норма!
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 146 | 08:31
Quote (NAPALM22)
Вот этим все сказано..Эта фраза дает мавроди выходить чистеньким из воды. Придурки вы оба! Вас развели как малолеток. Неужели до вас еще не дошло..ВСЕ ПИЗДЕЦ НЕТУ УЖЕ МММ. ДЕНЬГИ ВАШИ У В СТРАНЕ ПРЕБАННЫХ ВЕЩЕЙ! МММ для того и создано- ввойти в доверие и наебать! Все, обьяснять не буду..тупым людем-нету смысла..Вкладайтесь, желательно побольше..лезте в долги..и ввойдете в историю как два придурка..

Інтірєсно ти в школі харашо усваював матєріал ? Опять одне й те саме я втомився обяснять, якшо нема чого сказать по ділу то не виступай.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 147 | 08:53
Quote (NAPALM22)
Придурки вы оба!


За такое буду банить.

Все остальное уже сказано этой фразой:

Quote (Патріот)
Опять одне й те саме я втомився обяснять, якшо нема чого сказать по ділу то не виступай.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
NAPALM22
Оратор
Повідомлень: 198
Репутація: 0
Нагороди: 3

Повідомлення # 148 | 17:53
Патріот, Шановний, тебе конкрєтно об'їбали. А ти поняв це лише на шостій сторінці цієї теми. А мене не об'їбали, бо я ще з першої сторінки все вкурив. То хто з нас херово вчився в школі? Для того щоб понять що тебе найобують, можна вообще не вчиться в школі..Тіки вам а антошою це не дано! І що ж одне й те саме? Це у вас одне й те саме в голові, про вічне царство ммм..Ви й самі вже бачите шо піздец, тільки це вам очі коле..стидно признаться..Я казав і буду казать шо ммм це красівий лохотрон красіво зроблений. Ціль одна-ввести в оману і наїбать! Як сказав мавроді і антоша все на свій страх і ріск- це те саме шо сказать РІБЯТА, ВИ ВКЛАДАЙТЕСЬ, ТІЛЬКИ МИ ВАС ПОТІМ НАЇБЕМ, ВИ НЕ ОБІЖАЙТЕСЬ ТІКИ, МИЖ ПРЕДУПРЕЖДАЄМ..Тик що шановний патріоте з грантандом, заберіть те шо вклали, і віддайте те що обіцяли віддать, а потім розказуйте про вічне царство ммм. Я розумію що вас зараз давить жаба що вас розвели як дітлахів..Але шановні виконайте свої обіцянки для початку..А поки що правда на моєму боці..і я більш ніж впевнений що вона на моєму боці і залишиться..

Додано (20.06.2012, 17:53)
---------------------------------------------
grantand,
Quote
За такое буду банить.
За такое респект. Даже снимаю шапку! Первый раз за всю карьеру поступил не как сука..хоть предупредил, как настоящий админ..Даже удивлен чуть..


Повідомлення відредагував NAPALM22 - Середа, 20.06.2012, 18:33

Сегодня подвиг- завтра норма!
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 149 | 18:00
тут вже скільки дана тема обмусолюється, що навіть набридла. але в навязчивого і агресивного Напалма таки е доля правди. Патріот і Грентенд, як ви можете ще й досі так обоготворять піраміду і казати, що вона просто геніальна і всі там будем і т.д., якщо самі ж зараз в калюжі сидите, борги людям не віддали (бо нема в самих нічогісінького) і далі розповідаете про всю цю прекрасну і багатообіцяючу систему? МММ-2011 дійсно розвалилось, а не реконструювалось. друге слово просто більш красиве, ну а 2012 - це просто нова приманка учасників, яка також дійде до своеї межі і знову закриеться. мене бісить те, що сам Мавроді в відеозверненнях каже, що всім все платиться, на форумі сайту блокуються небажані і правдиві питання учасників (вже провірено, писати все там не можна).
так, правила на першій сторінці написано досить ясно. сам винен, що все профукав. ну що ж тут такого, сам якби знав на що ідеш. бісить просто, коли пишуть, що все так класно і ми многое можем, коли навіть самі десятники уже ж бачать, що діло пішло не в саму кращу сторону

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
NAPALM22
Оратор
Повідомлень: 198
Репутація: 0
Нагороди: 3

Повідомлення # 150 | 18:30
Minerva, Шановна, не тратьте свої сили..Вони ніколи принципово на согласяться з вашими словами..Їм просто соромно, вони зараз кусають лікті обидва..Все рівно будуть приклонятися статуї мавроді..Чим би дитя не тішилось- аби руки держало повех одіяла. Вони одні геніальні творіння людства-Мавроді та його вірні слуги патріот та грантанд. Най ніколи не осяйнути їхніх геніальних та неймовірних думок!

Додано (20.06.2012, 18:11)
---------------------------------------------
Патріот, Шановний, мені здається на п'яну голову ві робили більш обдумані вчинки, та викидали менше бабла попусту чим на тверезу.

Додано (20.06.2012, 18:30)
---------------------------------------------
grantand, Антошенька, что то я смотрю на всем форуме ты с людьми не соглашаешся, ни по каким вопросам и неважно по каким темам..Тупо уперто навязываешь свое мнение..Тебе может это не заметно, но со стороны даже очень. В больничку бы тебе, сынок..


Сегодня подвиг- завтра норма!
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Взаємовідносини » МММ-2011
Пошук:
Вверх
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: