Головна Головна
Символіка Символіка
Історія Історія
img Музей
Карта району Карта району
Карта Олександрівки Карта Олександрівки
img Розклад руху поїздів
img Розклад руху автобусів
Школа №1  Школа №1
Школа №3  Школа №3
Бібліотека для дорослих Бібліотека для дорослих
Бібліотека для дітей Бібліотека для дітей
Дошка оголошень Дошка оголошень
Дошка пошани Дошка пошани
Статті  Статті
Олександрівська районна державна адміністрація  Олександірвська РДА
img Форуми
img Радіо (нове|beta)
img Фотоальбом
img Блоги
Нові повідомлення Учасники Правила форума Пошук RSS Юзербари
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Взаємовідносини » МММ-2011
МММ-2011
NAPALM15
Новачок
Повідомлень: 53
Репутація: -4
Нагороди: 0
Рівень зауважень

Повідомлення # 101 | 22:37
Nataliya полностью права! Паленные офисы и тд.тп..это уже первый шаг мошенничества.. я сам лично знаю такие похожие офисы..у меня даже знакомый заведовал парочкой таких..Покупали у бабушек на рынке семено за копейки, а в своих офисай это же семено шло как из голландии по 300-400 грн стакан..сертификаты на него до сих пор имеются..естественно липовые. Вы все исходите из того в какой стране мы живем! даже если МММ само по себе не развалится, то государство этому по способствует..Нихера себе, сколько денег на халяву да еще и без налога! Дядя Витя этого не одобрит..Размечтались, больше президента зарабатывать..! Надо чтоб все было как положено в нашей стране! Налоги, кредиты блять с ебанутыми процентами, коммунальные больше тыс, ну и естественно одни сандали год на 10!
DarkWitch
Профі
Повідомлень: 386
Репутація: 19
Нагороди: 14

Повідомлення # 102 | 15:26
grantand, Откуда такие проценты?Как Мавроди выдает столько денег?

Никогда у врага не бери ничего,
Ни еды, ни воды не проси у него,
И если еда не посыпана ядом,
То сможет тебя отравить он и взглядом
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 103 | 21:41
DarkWitch, Це ПІІІІ-РАААА-МІІІІ-ДАААА, все за щот нових вкладчиків, як нас стане дуже багато то не нада будуть ні доллари ні гривні, все будим куплять за мавро а мавроді постоянно даватиме тобі проценти, сам малюватиме.

Додано (30.05.2012, 21:41)
---------------------------------------------
Точніше не тобі даватиме проценти а мені.


Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 104 | 22:13
DarkWitch, предыдущим за счет последующих. А в банках откуда проценты и деньги на кредиты? Оттуда же. Кредиты за счет депозитов. Почему банк не может поставить не 20% в год а 20% в месяц? Может, но не хочет. Иначе государство с ним боролось точно так же как и с МММ.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 105 | 23:26
Місяць наад спитав чи хтось шось знімав то ніхто нічого не отвітив, невже ніхто грошей не отримав ?


Повідомлення відредагував Патріот - Субота, 02.06.2012, 23:27

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 106 | 19:59
Патріот, не знаю, як хто. но ні я, ні мій чоловік нічого не отримали

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 107 | 23:34
Minerva, Відать у вас шарашкина ячєйка, переходить нада вам кудась.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 108 | 23:37
Патріот, так із-за такої шарашкиної ячейки нікуди з боргами приймать не хочуть.палка з двума кінцями. вітра в полі шукать безсмисленно

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
NAPALM15
Новачок
Повідомлень: 53
Репутація: -4
Нагороди: 0
Рівень зауважень

Повідомлення # 109 | 21:56
Коли ви вже всі візьметесь за розум і реально оціните ситуацію?
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 110 | 23:07
NAPALM15, может ты нам поможешь реально оценить ситуацию? Выступишь в качестве стопицоттысячного эксперта в финансовых пирамидах?



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 111 | 21:00
NAPALM15, Я вже взявся 2 місяця на зад.

Додано (07.06.2012, 21:00)
---------------------------------------------
Бля не пойму чо доктор веб блокірує доступ доцеї тєми.


Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
NAPALM15
Новачок
Повідомлень: 53
Репутація: -4
Нагороди: 0
Рівень зауважень

Повідомлення # 112 | 21:32
grantand, Ты глазки раскрой получше...розовый придурок!

Додано (08.06.2012, 21:32)
---------------------------------------------
Патріот, Шановний, 21 століття зараз вже..який доктор веб? ти що до сих пір користуешся антивірусом..? не ті вже розуміння

Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 113 | 20:57
Quote (grantand)
Прелесть в том что МММ держиться не на одном Мавроди, а на всех ее участниках, а беда в том что каждый руководитель может по своему трактовать правила в своей ячейке.

Все возможно. Но к сожалению, прав этот человек
Quote (DarkWitch)
Виграють ті хто вложив в самому початку)А зараз це вже трохи стрьомно)))Мавроді поки що не трогають бо він заплатив величеньку суму за це.

Нужно было еще в прошлом году вкладывать. А сейчас пошел тупой развод. И та расписка, которую предлагают подписать сейчас, свидетельствует о том, что пришел крах. И пишут в новостях, что Мавроди сам лично не имеет отношения ко всему происходящему. Чего следовало и ожидать.
Дело Мавроди 1

Дело Мавроди 2

Дело Мавроди 3

Как я писала ранее - крайними будут десятники или те, на чью карту были вложения - при переводе денег черз терминал видно кому ты их переводишь, а на чеке всегда остается часть номера карты. И тут уж не отмахаешься.

Додано (10.06.2012, 20:57)
---------------------------------------------
grantand, Я лично против ничего не имею. Я просто вникла в структуру (благодаря тебе tongue ).
У нас сейчас книги раздают. Автор Мавроди. Книга написана психологом, хорошо и проникновенно написано. Я даже не сомневаюсь, что прочитав книгу человек вложит денег, ну хоть чтоб попробовать. Потом будет по гроб жизни думать, что святой человек пострадал, а виновные нет.


http://transkriber.ucoz.ru/
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 114 | 21:12
Nataliya, новости уже давно про МММ не читаю и не смотрю, кроме официального сайта Сергея Мавроди. Там нету ни слова правды. Я уже понял как делаются сюжеты, статьи и репортажи. Беда СМИ в том, что новости на сайте Мавроди появляются раньше чем в эфир выходит репортаж. И конечно же надо быть слепым чтобы не видеть разницу между тем как было на самом деле и тем как это трактует СМИ. И поверьте мне на слово, что сейчас СМИ всячески старается создать панику. Очевидно государство это от них требует. Любой участник МММ который следит за новостями скажет вам что СМИ преданная, продажная собачонка на цепи у властьимущих. Ну да ладно, тут уж вы делайте сами свои выводы.

Наталья, вы просто изначально настроены на то что пирамида рухнет. Поэтому вы конечно же будете ждать ее развала. Если пирамида рухнет, то виновные будут сами участники. Больше никто МММ разрушить не может.

Ни что вам не мешает и сейчас вложиться. Тем более что сейчас строиться новая паралельная (!) пирамида МММ-2012, с высокими процентами. Так что если вы все еще считаете, что выигрывает верхушка, а проигрывают низы, то вот вам шанс быть в верхушке. МММ-2012 только создается.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
NAPALM16
Читач
Повідомлень: 3
Репутація: 0
Нагороди: 0

Повідомлення # 115 | 21:28
grantand, Антошенька, что то до меня дошли слухи, что с твоей руки были обьебанны некоторые люди..которых ты усердно тащил в ммм..Ану ка введи в курс дела..тнтересно как ты выкрутишся..мне кажется сломаными ребрами не получится отделаться..Где ж твоя хваленная кантора?
Nataliya
Моцк :)
Повідомлень: 224
Репутація: 2
Нагороди: 3

Повідомлення # 116 | 22:17
Quote (grantand)
Так что если вы все еще считаете, что выигрывает верхушка, а проигрывают низы, то вот вам шанс быть в верхушке. МММ-2012 только создается.

Нужно быть человеком идейным, свято верящим в непогрешимость МММ. Пойми, пирамиду разрушат местные, а не Мавроди или СМИ. Дело в тех, кто на местах. Именно это меня и остановило.

Папа моей знакомой начал с 200 грн, а последний раз уже снимал 9000 грн. И опять хочет вложить. Но...!!!! Расписка, которую прелагают подписать - это уже предвестники падения пирамиды. Вернее - развязки. Но люди уже, как зомби - деньги, деньги, деньги.... Халява!!!!! А мозг в отключке sad

http://transkriber.ucoz.ru/
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 117 | 22:32
Nataliya, ви цілком праві. я особисто багато читала про дану піраміду. зрозуміла її відмінності від тої, яка була в 90-х роках. і взагалі вважаю Мавроді геніем, який просто кардинально намагаеться поміняти устрій нашого суспільства. АЛЕ. ми не та нація, де можна так просто все змінити. Не дадуть. тут справа навіть не в Мавроді, СМІ чи державі, хоча в кожного своя правда. ми так влаштовані. в такій піраміді просто в один чудовий день сотник може забрати всі гроші десятки і свалить кудись в Турцію відпочивать чи купити собі там дачу. а всім учасникам залишаеться тільки шукати вітра в полі. дивилась якось виступ німецьких учасників, то вони навіть самі відмічають, шо "русские люди" не надійні, вони самі ж себе і обкрадають. а в цій країні до піраміди поставились більш серйозно. тому там, я вважаю, вона і проіснуе довше.

не все тут так круто, як описують. правила змінюються постійно і виграють далеко не всі. я не кажу конкретно за свою ситуацію, а уже багато почула подібних випадків. друг з черкас нещодавно став десятником в нього було 70 людей, а тепер каже, що не знае як дивитись їм в очі, бо грошей на виплати мена. вище стоящий представник просто украв їх і все.

Додано (10.06.2012, 22:32)
---------------------------------------------

Quote (Nataliya)
Нужно быть человеком идейным, свято верящим в непогрешимость МММ. Пойми, пирамиду разрушат местные, а не Мавроди или СМИ.
- оце саме те, що я і хотіла сказать

я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 118 | 22:35
Quote (Nataliya)
Расписка, которую прелагают подписать - это уже предвестники падения пирамиды.

це тобі кажиця, якшо в жашкові хтось розкіпішувався і начав придлагать усим підписувать розписки якісь це ще не значить шо в росії піраміда рухнула. я нікому ніякі розписки не предлагав і в кого не питав в колєг ніхто про них нічого не чув. а те шо ти не вкладатимеш то це ти правильно робиш, піраміда то для настоящих панків і джигітів а не для нитіків. Якшо там будуть самі панки то все буде чотко.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 119 | 22:37
з приводу своеї ситуації, то я писала, наприклад, в КРО, ще якомусь там керівництву і неодноразово, але відповіді чи реакції на мою проблему не поступило. тобто ніхто не реагуе, розбирайся як хочеш. я являюсь сторонником ціеї піраміди, але уже на практиці побачила, що це просто лотерея, треба все таки не втрачати голову, якшо грати - то не на всю катушку, продаючи машини і квартири. а ще краще - навчитися заробляти гроші, а не сподіватись на безкоштовний сир

Додано (10.06.2012, 22:37)
---------------------------------------------
Патріот, от в тебе самі панки то все і чьотко. а в нас сброд і того і получаеться сплошний розвод


я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 120 | 22:43
незнаю як ви а я поставлю на сістєму все (може не все ну багато) тільки шоб вона існувала. Ми без ммм НІХТО, ви всі тоже поголовно.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
Minerva
Гігант думки
Повідомлень: 886
Репутація: 10
Нагороди: 14

Повідомлення # 121 | 22:47
Патріот, аби правила були як і раніш (виплату проводе десятник не зі своеї ячейки) то я б всіма руками була шоб ти продавав усі свої почки машини і хати і жінку в придачу. а так уже не цікаво. треба в нашу убогу ячейку заманювать нових вкладчиків, щоб борги старих вкладчиків було чим гасить

Додано (10.06.2012, 22:47)
---------------------------------------------
не здаеться вам, шановні, шо МММ перетворюеться на своерідну креативну секту?


я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю!
NAPALM17
Читач
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Нагороди: 0
Рівень зауважень

Повідомлення # 122 | 23:15
Minerva,
Quote
не здаеться вам, шановні, шо МММ перетворюеться на своерідну креативну секту?
Да, так і є..Люди стають зомбовані..Відчуваю не за горами той час коли Патріот буде в плетених лаптях бігать на полювання в ліс на зайців..А недоразвітий антоша буде сидіть у розбитого корита з написом Мы Можем Многое, і зализувать свої рани.

Додано (10.06.2012, 23:15)
---------------------------------------------
grantand, Почитай личку, сопляк!

Патріот
Шановний
Повідомлень: 645
Репутація: 4
Нагороди: 8

Повідомлення # 123 | 08:12
Quote (NAPALM17)
Відчуваю не за горами той час коли Патріот буде в плетених лаптях бігать на полювання в ліс на зайців.

А я чось трішечки інше відчуваю.

Внимание (!) сообщение заговорено.
модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям
NAPALM17
Читач
Повідомлень: 2
Репутація: 0
Нагороди: 0
Рівень зауважень

Повідомлення # 124 | 09:26
Патріот, Ти і в зєльоних чєловєчків віриш до сих пір..і в діда мороза..А я ні

Додано (11.06.2012, 09:26)
---------------------------------------------
grantand, Антоша, продай сайт а деньги вложи в ммм! Давай! ты же полностью доверяеш ммм. Для такого дела не жалко! Докажи нам что ммм-это сила! Патриот вон скоро дом продаст ради системы..А ты давай, держи слово сайт-нахуй-деньги в МММ! Тогда мы может подзадумаемся над твоими словами! Просто мне кажется ты сайтом попусту побоялся бы жертвовать


Повідомлення відредагував NAPALM17 - Понеділок, 11.06.2012, 09:27
grantand
Гуру
Повідомлень: 1815
Репутація: 24
Нагороди: 22

Повідомлення # 125 | 09:31
Quote (NAPALM16)
grantand, Антошенька, что то до меня дошли слухи, что с твоей руки были обьебанны некоторые люди..которых ты усердно тащил в ммм..Ану ка введи в курс дела..тнтересно как ты выкрутишся..мне кажется сломаными ребрами не получится отделаться..Где ж твоя хваленная кантора?


Слухи есть слухи. Все кого я тащил в МММ, все свои деньги получат.



Важно: Награды, подарки и репутация

Немного о безопасности на форуме

Кто людям помогает, тот тратит время зря. Хорошими делами прославиться нельзя.
Форум Олександрівки Кіровоградської області » Люди » Взаємовідносини » МММ-2011
Пошук:
Вверх
© Інтернет-портал "Олександрівка.ІНФО". Олександрівка Кіровоградської області.
При використанні будь-якого матеріалу посилання на сайт обов'язкове
Адмінстрація не несе відповідальність за зміст статтей/новин а тим більше за комментарі до них.

Сайт створено в 2007 році. Всі права на сайт та матеріали що розміщуються на ньому належать українському народові.

Без ГМО.
Використовуються технології uCoz
» Обмін посиланнями
» Реклама на сайті
» Зворотній зв`язок

» Гостьова книга

Ми в соц. мережах: